В Харькове милиция нашла бордель

Сообщение от Wurger
Предлагаю переодеться в немецкую форму, одеть рогатые касочки и посетить какой-нибудь бордель.
Я готов. Всем участникам выучить:
Klno9JSbspQ&feature
будем петь)
 
хм, а я сегодня не отрывая задницу от дивана в "премьере" нашел пол-сотни публичных домов
можно ли сказать что я в 50 раз эффективнее милиции?
Конечно, Вы таки интеллигентный челоффек, вы умеете читать:D
 
Не в горупралении мвд Харькова бордель?
 
Обидно пидорам стало, что нормальные мужики по борделям ходят, вот и накрыли.
 
А на какие же номера теперь можно не звонить? Хоть бы сообщили
 
А на какие же номера теперь можно не звонить? Хоть бы сообщили

не переживай.
даже если какой-то номер и прикрыли, то через пару дней он опять буде рабочий и по адресу будут ждать свежие девочки ;)
 
гггг, а взять премьер и обзвонить по объявам это не кошерно?

видимо точка ментам платить не хотела....

во-во ведь во всех газетах с объявами по сотне объявлений типа страшненькая баба яга выполнит любую прихоть.... звони-задерживай, ан нет, лучше раз в 3 года рейд по городу показательный сделать и 10 теток с панели снять, или раз в 5-7 лет "накрыть" притон, который все равно через недельку другую опять начнет работать..
 
молодцы) рад за мусоров)
 
У нас как всегда нонсенс, нашли игровые автоматы (мега новость) - эти автоматы на каждом углу, милиция задержала барыгу (мега новость) - курительные миксы продают на кадлом углу, обнаружили бардель (мега новость) - открой премьер или интернет там этого как говна.... Страна придурков
 
а кто инкассаторов пострелял харьковская милиция еще не нашла?
 
та можна ,наверно,тему уже закрывать)) т.к. этот публичный дом 100 пудов уже снова в работе))))
 
а он не прекращал работать..милиция просто нашла его и подоила..теперь план по прастикам у них выполнен в полном объеме о чем они торжествено и отчитались) горожане с уважением и вниманием отнеслись к их трудовому подвигу и надеются на дальнейшие успехи на ниве расследований и разоблачений....
Полностью прочитать на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Она их не ищет,- она их крышует.
А неугодных , и "должников" сдаёт , т. е. находит.
 
Кто ищет-тот всегда найдёт! Наша милиция, лучше бы преступностью занималась а то такое впечатление,что они только и выискивают темки ,где можно бабками поживиться!!
 
Назад
Зверху Знизу