Продавцы автомобилей Honda Харькова (АЛК-Инвест) -срут на права Потребителя!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Продавцы автомобилей Honda Харькова (АЛК-Инвест) -срут на права Потребителя!

Короче, потерял я ключ от своего Ниссана...ну че делать, пошел на СТО АЛК-инвест (типа офиц дилер всех япономарок) Купил ключик, вернее заготовку с двумя кнопками отдал 150 баксов. Дорого. Но через день добрые люди вернули ранее потеряный ключ. Слава Богу подумал я что не успел выточить заготовку и запрограмировать, ща верну свои бабки и щастье есть. Хуй! АЛК Инвест, заметте офиц дилер авто Honda, не самой дешевой марки в лице его исполнительного директора Алексейчева А. Д. стал на моем пути. У меня был чек, со дня покупки прошло 5 дней, ключ вынесли со склада а не везли из киева. Но директор упал на дикий мороз. Вначале он попросил меня написать заяву на его имя он соберет совет учредителей и совет должен решить возвращать ли деньги за ключ (смешно звучит бля) Короче я написал он прочитал. Ок, на след день звоню, мороз ваще дикий, заява типа неправильная переписывайте. Приехал, выловил, переписал. Онпошел посоветовался с юристами, сказал мы считаем ничего тебе не должны возвращать. В общем это начало истории..завтра поеду разбиратся возьму с собой юриста из общества защиты прав...Алексейчев А. Д сказал "все равно, приводи кого хочешь"..бля он походу не вьехал на кого напал. Я и в суд на них подам на этом офиц сто ровно в 1.5 раза дороже чем в магазинах, про работы ваще молчу, так что никому не советую туда обращаться. У меня както был лансер я его им на диагностику привез, без пизды насчитали на 2000 баксов работ только по ходовке, просто смешно стало..за 3 года владения поменял 3 резинки в итоге. Кстати то что реально стучало эти мастера так и не нашли разводили на стойки, а стучала одна маленькая резинка. В общем вот так вот. Honda теперь 100% не моя машина, чуство от общения с дилером как в дерьмо влез туфлем.
 
Останнє редагування:
ну это конечно они гонят беса нереального.

по закону Украины любой имеет право вернуть купленную вещь
даже без предьявления притензий т.е. без разьяснения в течении 14 дней.
при этом нужен паспорт, чек, и целосность купленной вещи с упаковкой.

1. надо сразу написать жалобу в их жалобную книгу.

2. нужно позвонить настоящему (ген.) директору.

3. Обращатся в Общество Защиты Прав потребителя. Их в Харькове 2. Оба на Сумской помоему находится.
 
возможно они и не обязаны возвращать. лекарства например обмену и возврату не подлежат %)
 
я звонил в Общество, обязаны 100% завтра напишу в книгу им разборки продолжатся а пока написал в киев и на автоньюс, родина должна знать "героев"
 
Обращайся не в "общество", а в "комитет" по правам потребителей. У них больше возможностей и полномочий. Вообще, лучше пошли в комитет своего юриста. Он там может выработать нормальную схему.
 
ну комитет вроде на сумской-3 находится. Такое скотское отношение к клиентом, тем более к на 90% потенциальному покупателю, который уже приезжает на машине за 15К даже в госконторах -редкость
 
Останнє редагування:
а какой адрес у них? куда ты ездил? у меня тоже Ниссан, но пока по сервисам ниссановским не приходилось ездить... что советуешь из СТО?
 
dima240 сказав(ла):
а какой адрес у них? куда ты ездил? у меня тоже Ниссан, но пока по сервисам ниссановским не приходилось ездить... что советуешь из СТО?
вот сюда он ездил
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Сегодня я общался с очередным представителем ниссана в харькове, он сказал что до завтра они попытаются решить вопрос. Ждемс. Кстати что интересно мой отзыв про их работу на autonews.ru был уже прочитан ими. Попросили убрать. Пообещал что уберу когда вернут деньги. Люди таки понимают что эта бестолковая и абсурдная со всех точек зрения возня только отрицательно влияет на их репутацию, а инет великая вещь, один только Алексейчев А. Д не вьехал когда я ему пообещал вчера волну black PR. Не повезло, нарвались на специалиста, черный пиар - моя профессия:)
 
dima240 сказав(ла):
а какой адрес у них? куда ты ездил? у меня тоже Ниссан, но пока по сервисам ниссановским не приходилось ездить... что советуешь из СТО?
из СТО советую дядю Пашу, димокс знает, спец по движкам и ходовке. К официалам обращаться стоит только если или быстро или электроника, ключ например никто не запрограмит кроме них. А в целом цены у них на запчасти на 40% выше чем везде, работают у них такие же "профи" как и везде туда стоит ездить на диагностику только и электронику чинить а нормочас 25 баксов на премьеру. Мне вчера дядя паша масло и фильтра гришек за 20 сменил...можешь позвонить узнать скока стоит эта процедура на ниссане.
 
блять оставьте в покое пашу ненадолго сцуки!

дайте ж ему мой пепелац собрать наконец!!!
 
не знаю, как кто... но я бы на "суки" ОЧЕНЬ сильно обиделся! это у вас так по-дружески?
 
не "суки" а "сцуки"

я задолбался ждать когда наш механик поставит мне двигатель в машину, а эти друзья постоянно там пасутся по мелочам.
не говоря уж о "профсоюзных", которых бля без очереди необходимо делать
 
Артем бля так это ты падонак?? када ты познакомишь меня со своими корешками мне нада диагностика ходовой срочно!
 
Мне письмо пришло на мыло от этого СТО.
Просят удалить с форума этот топик. :)
Неужели форум читают с этого СТО. Не верится даже....
Я с радостью удалю этот топик когда тема "разрулится" ;)
 
Останнє редагування:
да блин я у него поселюсь наверное. и собаку возьму.

кролик, координаты корешков ушли тебе в аську.
 
На Салтовке есть такой же человек - ВАНЯ! делает буквально все, качественно и дешево, но у нему очередь охренительная!! я борюсь с этим просто - финансово его уговариваю, даю больше, чем другие.
 
Сегодня Димоксу стучали из представительства, говорили что "перенесут проблему на юридический уровень" если не уберет топик...уберет как только разрулим вопрос с ключем, ну или я уберу претензии, а на данный момент я не вижу в своих постах ничего что противоречило бы тому положению дел которое существует на данный момент. Я немного подредактировал свои посты убрал эмоции, но если вы читаете форумы могли бы аргументировано представить свою точку зрения, если она существует. Например исполнительный директор роял фото, довольно крутой организации не побоялся, пришел, высказал свою точку зрения и пообещал все претензии рассматривать лично, мы с ним пришли к единому мнению. Надеюсь что данный инцидент научит работников АЛК-Инвест уважать и прслушиваться к мнению клиента. Например я вчера говорил с работником автосалона Ниссан, очень вменяемый и понимающий человек, пообещал разобраться, нормально и без эмоций пообщались, я высказал свою точку зрения, он ее принял к сведению.
Завтра я приеду на СТО, жена перепишет заявление. Дай Бог все порешаем.
 
Останнє редагування модератором:
Если вместо решения вопроса будут дальше отмазываться а тем более угрожать Димоксу то выйдем на киевское представительство (и так далее по восходящей) а если нужно дойдем до Японии ... сообщим факты ... в результате чего они потеряют дилерство ...
 
мне никто не угрожал. :-) просто написали на мыло цитриую

"Информация представленная на Вашем форуме противоречит действительности".

как она может противоречить действительности когда я с топикстартером знаком не первый год... да и ключи от машины при мне потеряли... т.д. и т.п. :)

я вообще не вижу никаких проблем...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу