Группа Эпидемия

GITLER-JUNGER

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2005
Повідом.: 7
Группа Эпидемия

Дамы ,девушки ,парни ...Поскажите ,где достать или скачать алббом этой группы .А то нашел только три песни ( Кумир,Всадник из льда,Я молился на тебя)
 
на форумовке можем пересечься попытаться.
или - если не жалко 17 грн - почти во всех музыкальных магазинах лежит металл-опера "Эльфийская рукопись" с бонус-треком "Всадник из льда".
Остальные альбомы (там было 2 или три более ранних) - нигде нет, даже в больших магазинах, которые торгуют лицензией.
О! побежал в Black List жаловаться.
 
Обидно .Да и магазинах тоэе нету .Жалко группа нравится мне ну я имею ввиду песни и музыку
 
Я ж говорю - есть !
Например, в Росте на Плехановской лежал до недавнего времени, а "Бомбе" возле балки должен быть
 
Да причем тут ето я просил сылки по нету для скачки ,если кто-то нашел я покупать небуду по нету .Кстате я из Литвы
 
А-а-а.
Тут врядли чем-то помогу.
Сорри, инфу не глянул
Канал слабый - так что выложить 100 метров физически невозможно.
 
GITLER-JUNGER сказав(ла):
Дамы ,девушки ,парни ...Поскажите ,где достать или скачать алббом этой группы .А то нашел только три песни ( Кумир,Всадник из льда,Я молился на тебя)

есть 3 альбома
1998 - Воля к жизни
2001 - Загадка Волшебной Страны
2004 - Эльфийская рукопись
 
Альбом "Воля к жизни" можно найти на Посилання видалено -> Дискография . Там ссылка. Он леждит в открытом доступе. "Эльфийку" можно скачать в сети eDonkey по адресу
ed2k://|file|Epidemia%20-%20Elfiyskaya%20Rukopis%20[2004%20192k%20Melodic%20Power%20Metal].zip|93576281|858868F52F5268C68DFBC7CAF165551C|/

Да, кстати у них 7 апреля выходит новый альбом "Жизнь в сумерках", который будет содержать только перепетые старые песни. Так что старые альбомы можешь не качать, туда вошли 12 лучших песен. А скоро "Эпи" собирается выпустить диск с балладами.
 
Назад
Зверху Знизу