Виктор Робертович Цой...

Я не хамлю, а сказал правду. Я не хожу в ветки других исполнителей и не оскорбляю их поклонников

навел пример с высоцким - в свое время не задумываясь полез бы в драку, если бы о нем сказали что-то, не совместимое с моим видением. сам подумай: ставить в один ряд классика мировой литературы и, будем честными перед собой - вполне заурядного музыканта с социальными текстами (на чем он и вынырнул, кстати, оказался в нужном месте в нужный час) - моветон.
 
Цой действительно был и остается духом того времени, для меня наверное лучшего в истории моей жизни, но в истории страны:
"К тому же жизнь показала, что с песней «Хочу перемен» очень подозрительная история. Потому что я сам махал руками в той десятитысячной толпе в парке Горького. И вот в этой толпе — я готов дать расписку кровью — ни один не знал, каких именно перемен он хочет, и ни один по-настоящему их не хотел." С. Соловьев
Он, как никто прочувствовал и сказал за всех... в то смутное время
 
Останнє редагування:
цой жив, гурченка жива, все живы! (с)
 
А ты просто швабра - за отдельную плату тобой полы можно мыть.
О! Гнусявое создание, поднимающее, как член,тупые песТни тупого мужлана!

был и остается духом того времени,
Что, так вонял?
 
Про ждём перемен в очередной раз улыбнуло ) Читайте лурк, это песня про школьные перемены. Но да, Кино тема, до сих пор в машине слушаю
 
1374969452-b740fb5b72036b97979426dc4273de54.jpeg
 
спасибо с удовольствием послушал.
 
навел пример с высоцким - в свое время не задумываясь полез бы в драку, если бы о нем сказали что-то, не совместимое с моим видением. сам подумай: ставить в один ряд классика мировой литературы и, будем честными перед собой - вполне заурядного музыканта с социальными текстами (на чем он и вынырнул, кстати, оказался в нужном месте в нужный час) - моветон.

Ну я могу пиз.....ануть, что Высоцкий был алкаш, который орал песни под гитару. Извините, но это моё личное дело, с кем и кого сравнивать

Про "полез бы в драку" - это не прибавляет Вам чести

Люди пришли в тему почтить память человека в день смерти его - нет, надо прийти тролям и устроить срач
 
На песнях Цоя выросло целое поколение.
Судя по аве, Шариковых.

Ну я могу пиз.....ануть, что Высоцкий был алкаш
А умер от передозировки, что чушь. Вот песни его (не все, но есть такие) - душу переворачивают. А Цой - придурки его помнят. Ну как же - сантехник на двух нотах пестню спел -так мы тоже люди!
 
А умер от передозировки, что чушь. Вот песни его (не все, но есть такие) - душу переворачивают. А Цой - придурки его помнят. Ну как же - сантехник на двух нотах пестню спел -так мы тоже люди!

Ясно всё. Типичные два признака тролля:

1. Доказывать не доказуемое и опровергать очевидное
2. Чуть что - сливаться и переходить на оскорбления
 
Самая узнаваемая и шикарная у него про Владимирский Централ.
Ступатто-бамбино. Эту пестню Круг сочинил.
О ужас - Шариков (Глеб Чугункин) Шариков и есть.

Доказывать не доказуемое
1 - Правильно "Недоказуемое", то есть слитно.
2 - Где конкретные обвинения?
Дитё неразумное! Пойди похрюкай.
 
Да. ВиктОр робертОвич -кумир сантехников!
 
Назад
Зверху Знизу