A-HA

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2005
Повідом.: 945
Определились даты российского тура группы a-ha.

24 марта 2006г. - Санкт-Петербург, Ледовый Дворец
26 марта 2006г. - Москва, СК Олимпийский
30 марта 2006г. - Самара, МТЛ Арена
1 апреля 2006г. - Казань, Баскетбольный Дворец
2 апреля 2006г. - Екатеринбург, Дворец Спорта




Еще 5 концертов пройдет на Украине.:пиво:
Даты и концертные площадки уточняются.

Ахренеть... Вот так подарок под Новый Год! :клас: :клас: :клас:
 
Денис Л. сказав(ла):
Еще 5 концертов пройдет на Украине.:пиво:
Даты и концертные площадки уточняются.

Ахренеть... Вот так подарок под Новый Год! :клас: :клас: :клас:
Ну вот, а Вы в другой теме в прошлое собирались, чтоб на их концерт попасть :-) А вышло, что всего-то $100-200 отложить и подождать :-)
 
100$ ???? Это много.
 
Ув. Моховик, поверьте мне, 100 доляров это совем немного, чтобы увидеть и услышать одну из ЛУЧШИХ групп мира. :)
 
Cудя по твоему аватару - ты точно фанат А-НА =). У меня таких денег нет. А были б - потратил бы на что-то более полезное. А-На я и так послушать могу (кстати сейчас последний альбом играет :-))
 
Согласен с Денисом Л. -- если приезжает твоя любимая группа, за это можно выложить даже 100 у.е. (условных енотов). Тем более, если узнаёшь о концерте не за два дня до него -)))
Не задумываясь купил бы по этой цене билеты на Children of Bodom =)
 
А я б на... все равно бабок нету таких :-)
 
Останнє редагування модератором:
Вопрос к автору темы : откуда инфа? Если можно - ссылку, плиз!!! ;)
 
Слышал их концерт How Can I Sleep With Your Voice In My Head, чёт не проперло, а так песни хорошие, группа рульная. Последний альбом еще не нарыл, жду пока в сети появится.

А трэклист известен нового концерта ?
 
How Can I Sleep With Your Voice In My Head - то концертный альбом. И альбом, мягко говоря, посредственный. Когда музыканты уже в 6 треке прощаются - это не смешно.
Лично у меня есть 6 видеоконцертов разных лет. При желании могу поделиться. :) И последним альбомом тоже.

4eo, не надо так утрировать. Купянск и Богодухов a-ha не дождутся. Я думаю, музыканты посетят Киев, Одессу, Харьков, Львов и Донецк (Днепропетровск), но сейчас не это важно.

Смотря что подразумевать под "популярностью". Например, Бритни в этом столетии продала 60 млн. копий своих альбомов. А а-ха за всю карьеру - около 40. Но это не делает их в моих глазах ущербными. ;)

И вообще, я не пойму, что Вы пытаетесь донести до моего умишка? ;)
ЧТо а-ха фуфло? Или что старички просто решили деньжат поднасобирать на пенсию? :)
 
Денис Л. - обрадовал! С удовольствием схожу, даже за 100 енотов.
Потому как врядли еще когда либо мне светит попасть на их концерт ( а не в Х - тем более).
Вот я зажлобилась поехать на U2 в Киев - теперь сильно жалею...
Послушать - это всегда можно, а вот увидеть, почувствовать атмосферу.
Сделала выводы для себя - теперь не пропускаю то, что интересно.
Оффтоп- очень порадовал звук на Земфире во Дворце Спорта..не ожидала...оборудование супер
 
p1010131.jpg
p1010133.jpg


Билеты на концерт в Питере уже в продаже.


Вот сет-лист с концертов во Франкфурте и Берлине.

Celice
Move to Memphis
The weight of the wind
Scoundrel days
Living a boy`s adventure tale:клас:
Cosy prisons
I call your name
Stay on these roads
Hunting high and low
Take on me
Crying in the rain
Keeper of the flame:клас:
I`ve been losing you
Holy ground
Manhattan skyline
Summer moved on
Living daylights
Analogue
The sun always shines on T.V.
Dark is the night for all

Приметчательно, что с Лайфлайнса не было сыграно ни одной песни. А с МЕМСа - только Саммер...:confused:
 

Вкладення

  • p1010131.jpg
    p1010131.jpg
    65.1 КБ · Перегляди: 25
Приметчательно, что с Лайфлайнса не было сыграно ни одной песни. А с МЕМСа - только Саммер...
Однако!
И последним альбомом тоже.
Разве что ты есть в сети и она называется Вокар :)
Хотя если ты на Слободе или Профи то у меня брат там, через него могу, у него в Диси несколько хабов доступно.
 
Мне тоже нравятся последние 2 их альбома, но они не стали для меня лучшими. Просто одна из многих, хорошо поющих.

А мне нравятся все их 8 альбомов.
Давайте просто сойдемся на том, что это дело вкуса.
Мне, к примеру, могут показаться странными Ваши предпочетния.
 
Опять же, я не объявлял себя гласом-истины-в-последней-инстанции, так что моё лично мнение. ;) Так вот, для меня это и есть ЛУЧШАЯ группа. :)
Дальнейший спор нахожу бессмысленным. Все равно каждый останется при своем мнении. :)
 
Денис Л. сказав(ла):
Лично у меня есть 6 видеоконцертов разных лет. При желании могу поделиться. :)
Оч-ч-ч-ч-ч-ень интересно! На каих носителях и каким образом можешь поделиться? Можем поменяться, хотя чем тебя удивить в области А-НА, я не представляю...Но есть другие области ;)
 
Есть концерты - Южная Америка, Нюрнберг, Бирмингем, Лондон, Москва, Питер, Осло. Это видео. Формат - ави и дат.
Аудио - Осло (1994).
Поделиться можно путем передачи болванки и совместного распития пива. :) Стучись в асю - обсудим.
 
Денис Л. сказав(ла):
Поделиться можно путем передачи болванки и совместного распития пива. :) Стучись в асю - обсудим.
Довольно внимательно просмотрел твой профиль и предыдущие записи. Номера аси не нашел. Подскажи
 
Денис, у вас устаревшая информация.
Концерты (в России) этого коллектива перенесены на осень.
А на счет 5 концертов Украины... Это выглядит как фантазия, уж не обессудьте.
 
Посилання видалено

Встретимся в фан-зоне! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу