• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тимошенко может стать "Заслуженной артисткой Украины"

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2005
Повідом.: 3427
Тимошенко может стать "Заслуженной артисткой Украины"

Экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко предлагается присвоить почетное звание "Заслуженная артистка Украины".

Об этом говорится в депутатском обращении нардепа, Главы Партии защитников отечества Юрия Кармазина.

Депутатское обращение на имя Президента Виктора Ющенко, и.о. Премьер-министра Юрия Еханурова и и.о. Министра культуры и туризма Оксаны Билозир было составлено в пятницу после выступления Юлии Тимошенко по телеканалу "Интер", а направлено адресатам в субботу, 10 сентября.

Народный депутат просит рассмотреть вопрос о присвоении почетного звания "Заслуженная артистка Украины" Юлии Тимошенко за "ее феерическую премьеру в качестве драматической артистки, которая затмила выступления самых известных артистов Украины - Ады Роговцевой и Валерии Заклунной".

Кроме того, в обращении отмечается, что в ходе выступления Тимошенко "продемонстрированы яркие шоу-технологии, умение перевоплощения собственных ошибок в чужие, развитие дружбы между украинскими потребителями и французскими производителями одежды и между украинскими вкладчиками и британскими финансовыми учреждениями".

Президент Ющенко оценил пятничное выступление Юлии Тимошенко, как "эмоциональное и артистичное".

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ

Корреспондент.net
12 Сентября 2005, 11:50
Посилання видалено
 
глупо ... это уже называется стебом ... а в политических кругах такое недопустимо ... ИМХО ...
 
Ты своё имхо лучше в Думу направь. Там и не такое допустимо.
Знаешь, если Дума - это ваши лучшие люди... ну как Митрофанов например.... страшно подумать о простом народе России.

С тем, что такое недопустимо, я согласен. Вашего митрофанушку бы розгами, или лучше просто повесить на суку.
 
А где я говорил, что одобряю действия этого шута митрофанова и КО ???
ПыСы .. ты не согласен с моим "ИМХО" ?????? Я удивлен ..ЧМО
 
Дума - это не лучшие люди.....это просто депутаты:)
 
Ксюша Билозир, наверное, бАальшаааааая приколистка...
 
Цирк уехал, а клоуны остались :-)
 
Barmaley сказав(ла):
А где я говорил, что одобряю действия этого шута митрофанова и КО ???
ПыСы .. ты не согласен с моим "ИМХО" ?????? Я удивлен ..ЧМО

Как не согласен? Я же сказал - согласен.

Понял, ЧМО?

Оригинальная кстати у тебя подпись :)
 
Бармалей, а и правда, зачем вам такой ник странный - ЧМО?


----------------------------------------------
А где я говорил, что одобряю действия этого шута митрофанова и КО ???
ПыСы .. ты не согласен с моим "ИМХО" ?????? Я удивлен ..ЧМО
----------------------------------------------
говорили надо ЗАРАБАТЫВАТЬ ... и то время которое остается я трачу на семью, а не на просмотр телепрограмм .... спасибо что просветил ... ЧМО...
----------------------------------------------

Хотя конечно прикольно :)
 
Peony сказав(ла):
Бармалей, а и правда, зачем вам такой ник странный - ЧМО?


----------------------------------------------
А где я говорил, что одобряю действия этого шута митрофанова и КО ???
ПыСы .. ты не согласен с моим "ИМХО" ?????? Я удивлен ..ЧМО
----------------------------------------------
говорили надо ЗАРАБАТЫВАТЬ ... и то время которое остается я трачу на семью, а не на просмотр телепрограмм .... спасибо что просветил ... ЧМО...
----------------------------------------------

Хотя конечно прикольно :)

ЧМО - это не мой ник, это теперь постоянное мое обращение к этому ЧМО лонгеру, после вот этого его поста:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=111426&postcount=10
 
Barmaley сказав(ла):
ЧМО - это не мой ник, это теперь постоянное мое обращение к этому ЧМО лонгеру, после вот этого его поста:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=111426&postcount=10
Хм... странно, странно.
Я почитал, там вот что написано:

-------------------
Не совсем верное утверждение. Вернее будет в России на следующих выборах победит один из двух, которых назначит Путин.

Эдик, а тебе не тошно быть чмом?
-------------------
Насколько я понимаю, Лонгер сказал в том смысле, что выбора у вас нету и не будет, и вы сами (ну Эдик по крайней мере) это понимаете. Разве это нормальная ситуация и нормальная страна? Вас же лишили одного из основных прав человека - права избирать.
А "чмо" - это характеристика безвольного, никчемного создания. Если вы спокойненько миритесь со своим бесправием, то сам понимаешь...

Из всех ваших постов и переписки с Лонгером и другими я понимаю, что вы злитсь на Лонгера за то, что он говорит правду о происходящем в вашей стране. Ну как можно злиться на правду? Не лучше ли подумать и самому понять?
 
Останнє редагування:
Валера - я думаю что ты умный человек. Бросай фигней страдать - ты ничего не докажешь людям, которые даже не хотят тебя понимать... :пиво:
 
dimas сказав(ла):
Валера - я думаю что ты умный человек. Бросай фигней страдать - ты ничего не докажешь людям, которые даже не хотят тебя понимать... :пиво:

Спасибки :клас: ... в принципе это понятно ... в принципе не стоит метать бисер .... :пиво:
 
Кстати ..лонгер ... в статье :
Посилання видалено
приводятся слова Ющенко:
"Глава государства подчеркнул, что пришло время отказаться от эмоций, сопровождавших президентские выборы...."
может и тебе стоит немного поумерить пыл ..
 
Интересно - а что спишут на эмоции???
 
Нет у меня никакого пыла.
Надоело всё.
 
Лонгер - может по пивку наконец-то как-нить? ;)
 
Чем же ... она ... это заслужила? ;) ...
 
Barmaley сказав(ла):
глупо ... это уже называется стебом ... а в политических кругах такое недопустимо ... ИМХО ...

но по сути-то верно.
А вообще политика такое грязное дело - какое там допустимо, не допустимо...
Если вспомнить, как во время выборов Ющенко в фашистскую форму одевали, то это - просто безобидный юмор

рассмотреть вопрос о присвоении почетного звания "Заслуженная артистка Украины" Юлии Тимошенко за "ее феерическую премьеру в качестве драматической артистки, которая затмила выступления самых известных артистов Украины...
- точнее о ее "выступлении" не скажешь.
Бабушка-соседка, которая Ти терпеть не могла (как мне казалось), на след. после выступления день чуть не кипятком писала - какая Юля молодец и как ее обидели.
 
А у нас ... народ такой, ... обиженных у нас ... всегда ... любили, ... вот некоторые и прикидываются, ... наверное ... за это ( ... роль и игру ... особенно с ленточками ...) ... и заслуженных дают ...
 
Назад
Зверху Знизу