• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Виктор Робертович Цой...

Согласен.Мне кажется,что он мешал даже не старым правителям СССР,а новым,тем,кто уже задумал Развал страны,но очень не желающим,чтоб люди поменялись.Им надо было быдло,которое схавает под нужным соусом развал,самостоятельность,приватизацию....дерибан,короче.Тальков тоже за ним ушел:(
Высоцкий, Цой, Юрий Клинских (Хой) высмеивали государственную нелепость, а сейчас все на Шнурове держится. Насколько его хватит хз:)
 
Они все четверо вместе с шнуром - народные. Их любят люди, им не нужно даже клипы снимать, на тв и радио ротироваться, ходить на говно-шоу, учавствовать в тупых конкурсах, отвечать на заезженные вопросы. У них всегда полные залы.
 



вся юность под песни Цоя..
 
кто высмеивал? какое государство?:рл:
мажор на подсосе у гебни
10817c48548cef6e0a9dd9d6da8f16cb.jpg

говнарь, с песнями про алюминевые огурцы и восьмикласниц
QCskP8ewDX1CShbdr13ftk3QkgzXy5I-c36vCT0QhvKDKKiH6M.jpg

и галимый мусор, выдающий припопсованые спизженные хиты, за панк-музыку
e06e5d37c687e567af513c1aa693e389.jpg


борцы с государством...яебублядь...

Какой же ты убогий... О тебе точно никто не вспомнит.
Вите - Светлая Память.
 
Цой это Цой, но и Юру не трогайте, але
 
Высоцкий, Цой, Юрий Клинских (Хой) высмеивали государственную нелепость, а сейчас все на Шнурове держится. Насколько его хватит хз:)

Шнур с Питера,земеля ВВП,будут терпеть:D

Какой же ты убогий... О тебе точно никто не вспомнит.
Вите - Светлая Память.

Скажем прямо,фидас-*******!:DТолько подобная завистливая и гнилая падаль может так злобно кукарекать в сторону людей,чьей какашки даже не стоят :відстій:
 
Останнє редагування:
тоже из газеты узнал, даже вырезки хранил какое то время,
надо было сохранить всю газету
нынче раритет

кто высмеивал? какое государство?
мажор на подсосе у гебни

говнарь, с песнями про алюминевые огурцы и восьмикласниц

и галимый мусор, выдающий припопсованые спизженные хиты, за панк-музыку


борцы с государством...яебублядь...
всё понятно
а" гебни" не понятно


не в тему
но ни кто не обидится
 
Я всегда считал что пытаться перепеть Цоя = себя не уважать (всякие там концерты памяти в исполнении современных "звезд").
А вот оркестр сыграл очень зачетно. Тем более что гитарист - участник группы КИНО Георгий Каспарян:

 
Не уважаю его абсолютно, ничего не представлял из себя как музыкант и артист. Привыкший к "безрыбью" савецкий пипл хавал такой убогий примитив, да, Кино, Алису и прочий шлак

Если не уважаешь тогда зачем зашел в тему?
 
Еврейчика слушаете, а порошенко не любите
 




Печально видеть одного Каспаряна,но класно.
 
Первый раз о Цое узнал в день его смерти. Я был маленький и мы с мамой поднимались из метро, тогда "дзержинская" по ступенькам в сторону университета и на выходе перед площадью лежали большие длинные черные трубы на которых люди ставили свечи, стояли его портреты и был траур, люди очень сильно плакали. так я запомнил 15-ый день последнего летнего месяца 1990 года.
Мне было всего 6 лет. Я очень испугался и подумал убили хорошего человека а вдруг начнется война...
 
Назад
Зверху Знизу