Что за прикол тусоваться возле супермаркетов по вечерам?

Я например, не вижу ничего плохого в том, что возле супермаркетов толпа людей по вечерам. Сама люблю ездить туда под вечер, ну я не стою там правда с бутылкой пива на четверых, но покурить остановится с кем-нибуть могу. Даже сами станем с кофе, выпьем и уедем. И еще там стоят не только малолетки, а часто и мамочки с колясками, например, если кто знает сепермаркет "КЛАСС" на Рогани, так там их вообще 50/50. А просто негде больше. Как сдесь уже писали, светло и есть лавочки.
А на счет распития спиртных напитков, знаю человека, который у себя в стране, а это Иордания, отсидел 15 суток за то, что прошелся по улице в нетрезвом состоянии. Кстати весьма в умеренном, ну подвыпил, но не так, что уж совсем на рогах. А и это было в темное время суток, дети все уже дома спали и не видели "пьяного дядю". Так, что и так бывает.
 
по вечерам больше любители-прямоточники, пятаки на парковках нарезающие, утомляют
 
А Вы уважаемый, по всей видимости человек- закон, ни когда не нарушаете нечего? И какое Вы право имеете людей называть быдлом? Или все хто не разделяют Ваши взгляды быдло?

Нет, конечно, идеальных людей нет, но к этому нужно стремиться.... А не травить людей дымом и не срать на улицах, это не так и сложно...
 
Нет, конечно, идеальных людей нет, но к этому нужно стремиться.... А не травить людей дымом и не срать на улицах, это не так и сложно...

Так, тогда Вас можно тоже можно считать быдлом?... или к Вам это не применимо. ВЫ ведь так мыслите .
 
vitek, быдло, это та часть людей, которая сознательно и злонамеренно нарушает нормы общественного поведения. Если Вам удастся меня в чем-то подобном уличить, можете меня смело называть быдлом, еще лучше, если скажете мне это прямо в лицо.
 
Я не вижу никаких нарушений норм поведения в человеке, который пьёт пиво на улице.
 
Я не вижу никаких нарушений норм поведения в человеке, который пьёт пиво на улице.

Это не только нарушение норм поведения, но и прямое нарушение конкретной статьи Администартивного Кодекса Украины, читайте посты выше...
 
Пей пиво пенное
Под ритмы современные.
Можешь один, можешь вдвоём,
Втроём, всемером,
Оставив себе
Немного пива на потом!
Потом ещё будет пиво.
Сколько в нас и сколько мимо!
О!
Пей пиво, пиво пей.
Эй!
За дам и за друзей!

Давай пока есть пиво в сердце,
Пока не болит голова
От кварт и терций,
От соли с перцем,
От ватт и килогерцев.
Пей пиво каждый день,
Каждый час,
Пей пиво про запас.
Авария любит пиво!
Хей, пей пиво, пиво пей!

Пей пиво на заре,
Пей пиво перед сном,
Пей пиво на траве,
Пей пиво за столом.
Пей пиво натощак,
Пей пиво со хмеля,
Пей пиво просто так,
Пей, как Авария!

Когда ты ешь, спишь, куришь,
Когда идёшь в кино!
Когда ты брови хмуришь,
Когда тебе смешно!
Когда лежишь в больнице,
Когда лежит твой друг!
Когда летят с юга птицы,
Когда летят на юг!
Когда дерзит твоей даме
Какой-нибудь урод,
Когда его ты бьёшь ногами,
Когда наоборот!
Когда идёшь из дома в кедах,
Когда берёшь пальто!
Да не важно, кто ты, где ты,
Но ты должен, должен помнить что...

Китай пьёт пиво!
Австралия пьёт пиво!
Давай, пей пиво!
Авария пьёт пиво!

Пей пиво!

Пей пива местного разлива.
Расслабься и,
Чтоб жизнь твоя
Была не так тосклива,
Выпей пива! Пей пиво!
Будь сильным и красивым.
Запомни: лучше всех лекарств
Спасает пиво!

Пей пиво на заре,
Пей пиво перед сном,
Пей пиво на траве,
Пей пиво за столом.
Пей пиво натощак,
Пей пиво со хмеля,
Пей пиво просто так,
Пей, как Авария!

Пей пиво! Пей пиво!
Ешь мясо!
Пей пиво! Пей пиво!
Ешь мясо!
Пей пиво! Пей пиво!
Ешь мясо!
Пей пиво! Пей пиво!
Ешь мясо, мясо, мясо!

Какое мясо, Олег?

Какое?
Такое вот
Мясо, обычное мясо.
Ведь можно пить пиво
И при этом есть мясо.
И я буду есть мясо,
Я люблю мясо,
И все любят мясо,
Даже пи...
Ты знаешь, что мне кушать
И что при этом слушать.
Ты можешь мне так
Пищеварение нарушить.
Давай мне нарежь,
Себе налей!
Хей, ешь мясо,
Пиво пей!
 
...Людей посмотреть, себя показать... Это у них наверное один из способов самоутвердиться... ))
 
мда, "губит людей не пиво, губит людей вода" (с)
 
вот все ругают что питьё пиво в парке на лавочке плохой пример, а наверное забыли, как при советах пиво на разлив из бочки в тех же парках и продавали. И сейчас пойдет, это при комуняках, а сейчас у нас не так...
 
vitek, быдло, это та часть людей, которая сознательно и злонамеренно нарушает нормы общественного поведения. Если Вам удастся меня в чем-то подобном уличить, можете меня смело называть быдлом, еще лучше, если скажете мне это прямо в лицо.

непереживай скажу
 
вот все ругают что питьё пиво в парке на лавочке плохой пример, а наверное забыли, как при советах пиво на разлив из бочки в тех же парках и продавали. И сейчас пойдет, это при комуняках, а сейчас у нас не так...

+1:клас:
 
Это не только нарушение норм поведения, но и прямое нарушение конкретной статьи Администартивного Кодекса Украины, читайте посты выше...

А вы таки туго соображаете.
Пиво, по закону Украины , который вы так любите, не является алкогольным напитком. Это отображено в нормах лицензирования, правилах сбора акцизов и т.д. Соответственно на продажу пива достаточно лицензии на торговлю пищевыми продуктами. Соответственно никто не может быть привлеченным к ответственности за продажу \ распитие пива.
 
Назад
Зверху Знизу