......

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 347
........
 
Останнє редагування:
присоединяюсь к теме, тоже интересно, как и сколько вложений потребует? Можно не покупать номера, там где двиг идет...
 
также переделіваю мерс почти готов уже осталось немного
 
постараюсь сегодня зделать детальное фото
 
Да интересно увидеть фото.
 
выкидываете все лишнее, изготавливаете мотораму, продумываете компоновку, а там уже дело прямых рук и смекалки)
но сам не делал.
 
F1_shina фото в студию.
выкидываете все лишнее, изготавливаете мотораму, продумываете компоновку, а там уже дело прямых рук и смекалки)
но сам не делал.
Ага, еще берем глаз орла, перетёртые кости мамонта и танцуем ритуальный танец. Как делать? какие допы нужны? Как реализовать передачу крутящего момента на дифы, через стандартную КПП или ременным приводом, если ремнями, то как?
 
тема актуальна
 
Эта тема будет актуальна еще не один год,когда пишут выкинуть одно другое,продумать компоновку и т.д конечно это полная ерунда и в жигули можно поставить мотор 3 литра и что получиться?Вариант когда переделывают двс на электро то самый правильный вариант это купит комплект конверсии специально изготовленный под конкретную мод эль.В бейте модель в интернете и допишите электро конверсия но не факт что на эту мод эль делают конверсию.Цена может варьировать от 35 до 130 дол. в зависимости от мод эли и бренда. Мне на одну из моих мод элей стоило 75 дол и поэтому я не стал переделывать а просто купил мод эль электро.
 
Какой "глаз орла"? Какие "3 литра"? Ну что сложного снять ДВС движок, бак, на место движка поставить Электро, найти место для аккума и регулятора, тут уже все зависит от компоновки. Вы бы еще спросили как серву снять и поставить другую. Сразу язвить начинаете...

Знаете, в чем заключается набор электроконверсии - моторама, пластиковая основа с липучками для крепления аккума и по-мелочи (возможны какие-то дополнения, зависит от производителя).
 
Не всегда можно найти удобное место для акума. Или отсек маловат или центровка не попадает ;).
 
там де был бак - туда поставить акк.
если это самолет, то бак обычно ставят в ЦТ, т.к. вес при расходовании топлива меняется, то нежелательно. чтоб ЦТ двигался. Поэтому ставить акк именно в то место.
если это мобиль, то вообще сложности не вижу. если акк не помещается - кататься без корки, или сделать пропилы под акк
 
Назад
Зверху Знизу