Посоветуйте телевизор

Господа, всем огромное спасибо за участие в муках выбора и за советы!
 
тогда 32" это очень мало, разве что на кухню..

та ну...:D
у меня на кухне 22 дюйма,в остальных комнатах 32 дюйма,а больше и не надо. мне вполне хватает,а еще в аналоге смотрю:D ,качество на уровне,главное,брать фулл HD.
от телека до морды примерно 2 метра. все видно и читабельность вполне.
а так я не представляю вертеть головой на 55 дюймах по всей комнате:D
 
мои глаза смотрят в сторону Samsung и LG, это мне кажется надежным.
Правильно смотрят, только они не самые надежные, а самые ремонтопригодные, Самец вообще кормилец.
Покупай лыжу, приноси, сделаю за недорого доработку по подсветке и в два раза дольше проживет.
 
Правильно смотрят, только они не самые надежные, а самые ремонтопригодные, Самец вообще кормилец.

Покупай лыжу, приноси, сделаю за недорого доработку по подсветке и в два раза дольше проживет.



Самсы в последнее время очень часто с дефектами матрицы попадают)))
Как раз таки лыжи и самсунги наиболее частые «гости» в сервисных центрах, тут вы правы - кормильцы
 
лыжа. ну добавить придется штукарь где то.
ну или всякие "киви" и "ерго" по 5-6 штук. но они пластмассой воняют постоянно.

эрго в сравнение с самсом(конкретные модели) херовая матрица,маловат динамический диапазон.Зато эрго на андроиде,правда не шибко шустром
 
Самсы в последнее время очень часто с дефектами матрицы попадают)))
Как раз таки лыжи и самсунги наиболее частые «гости» в сервисных центрах, тут вы правы - кормильцы
Не знаю, правда это или нет, но читая отзывы в инете, сложилось мнение, что многие более дешевые брэнды иногда проще выбросить после поломки, чем восстановить.
А вот про раскрученные не знаю, считала, что Philips надежные, почитала отзывы - тоже люди жалуются.
Рассматривала вариант сборки не Китай, россия (страна-террорист) - так это стоит дороже.
И не факт, что лучше.
 
Теперь бы с брендами определиться.
Все равно какой бренд телевизора, матрица скорее всего будет Самсунг или ЛГ.

Телевизор больше с 32 должен быть не меньше чем с FullHD, а если большего размера, то с 4К разрешением.
Сейчас они почти все смарты.

ИМХО оптимально для обычной квартиры - 43 дюйма.
 
Все равно какой бренд телевизора, матрица скорее всего будет Самсунг или ЛГ.
Это же не значит , что между Брависом и Самсунгом по сути не большая разница, и переплата - лишнее?:)
 
разница даже в линейке одного бренда огромная между моделями...а какая матрица будет в вашем телике никто не знает..в моем самсунге стоит AUO к примеру( и это 6-я серия)..но это не мешает до сих пор не смотреть ему замену
 
разница даже в линейке одного бренда огромная между моделями...а какая матрица будет в вашем телике никто не знает..в моем самсунге стоит AUO к примеру( и это 6-я серия)..но это не мешает до сих пор не смотреть ему замену
Спасибо. Интересуюсь и изучаю, но не так быстро, я еще предыдущий пост
с советами перевариваю:D
 
Назад
Зверху Знизу