Оптоволокно на Немышле

И то что за срок службы кабеля в земле воздушка умирает 5 раз. Нет ну по бедности пойдет конечно, лучше вафли.
 
кабель в "земле" понимается протягивание по трубам и колодцам укртелекома?
 
По 5 лет уже провайдеры на столбах висят и норм, ах да реально есть договора на аренду опор между провайдером и облэнерго

Каран, вот Вы в одной теме рассказываете о плохой работе трианала.
В этой теме (и не только) Вы рекламируете пионеров ?
Так новалайн, и в подмётки не годится триолану.
У такой системы "по столбам" есть два минуса: обмерзание/обрыв кабеля (лечится за счёт абманента), ну и смена начальника участка в облэнерго. Во втором случае хомяк теряет все деньги за подключение и остаётся без связи навсегда.
Почему это умалчивается?
Или может Вы не в курсе?



Ещё тема для размышления, как новател попадёт на немышлю через железную дорогу? По ради (мост)?, так це вже не оптоволокно...
 
Останнє редагування:
так они с новозападного идут
 
так они с новозападного идут

По логике вещей аренда волокна от некой точки до Ново-западного, и от неё же до Немышли.;)

А так то никаких радиомостов (которые кстати и гигабитные бывают), только хардкор - раздача с админской мобилы.
 
а где начало этой некой точки?
 
Каран, вот Вы в одной теме рассказываете о плохой работе трианала.
В этой теме (и не только) Вы рекламируете пионеров ?
Так новалайн, и в подмётки не годится триолану.
У такой системы "по столбам" есть два минуса: обмерзание/обрыв кабеля (лечится за счёт абманента), ну и смена начальника участка в облэнерго. Во втором случае хомяк теряет все деньги за подключение и остаётся без связи навсегда.
Почему это умалчивается?
Или может Вы не в курсе?



Ещё тема для размышления, как новател попадёт на немышлю через железную дорогу? По ради (мост)?, так це вже не оптоволокно...

я никого не рекламирую, ты что?) просто описываю ситуацию с интернетом которая сложилась в моей жизни) кстати триолан нашол все таки проблему и все стало как и прежде- все работает все хорошо.
По новалайн пока проблем не увидел, также с удовольствием поделился бы, но пока нечем, а придумывать не умею)
 
пардон, а что такое новозападный район это где, какие улицы?
 
не район а поселок новозападный, забей в гугле) район частный сектор возле метро армейская.
гугл карты говорят: Не удалось найти "поселок новозападный"



я понял что это в конце Б.Хмельницкого за пр.Г.Сталинграда но каким местом сюда Немышля ... ?
 
Останнє редагування:
гугл карты говорят: Не удалось найти "поселок новозападный"



я понял что это в конце Б.Хмельницкого за пр.Г.Сталинграда но каким местом сюда Немышля ... ?

Хз, а кто говорил что немышля здесь каким то боком? ;)
На деле немышля через московский проспект.
 
отсюда возник район, а тема про оптоволокно на Немышле

Новалайновци афишируют это+говорят что реклама уже вешается+люди в тех поддержку звонят и получают ответы что действительно оформление идёт, скоро начинают строить
 
как раньше в частном секторе проводные телефоны Укртелеком проводил, копал колодцы, закладывали трубы и абонплата была копейки
копали сами абоненты :) если речь про частный сектор
 
Ну что , в с интернетом что то решили ???
 
Назад
Зверху Знизу