В Крыму украли украинский бренд "Савченко"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Крыму украли украинский бренд "Савченко"

31.07.2016 16:38

В газетах Крыма рекламируют однофамилицу украинского нардепа Надежды Савченко Светлану, которую называют "Наша крымская Савченко".


В газетах Крыма рекламируют однофамилицу украинского нардепа Надежды Савченко Светлану, которую называют "Наша крымская Савченко". Об этом написала в Facebook сестра украинки Вера Савченко

"Я здогадувалась, що буде плагіат)))) але щоб такий!!))))))) Ні, Рашисти без Українців не можуть жити! Вони все у нас передерають... Історію, землі, людей...".




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В газетах Крыма рекламируют однофамилицу украинского нардепа Надежды Савченко Светлану, которую называют "Наша крымская Савченко".

в чем реклама? и уместно ли это слово в данном контексте?
эту тётку пытаются продать?

"Я здогадувалась, що буде плагіат)))) але щоб такий!!))))))) Ні, Рашисти без Українців не можуть жити! Вони все у нас передерають... Історію, землі, людей...".

какой высокий слог. :рл:
 
Кому ройалти нести?
 
31.07.2016 16:38

В газетах Крыма рекламируют однофамилицу украинского нардепа Надежды Савченко Светлану, которую называют "Наша крымская Савченко".


В газетах Крыма рекламируют однофамилицу украинского нардепа Надежды Савченко Светлану, которую называют "Наша крымская Савченко". Об этом написала в Facebook сестра украинки Вера Савченко

"Я здогадувалась, що буде плагіат)))) але щоб такий!!))))))) Ні, Рашисти без Українців не можуть жити! Вони все у нас передерають... Історію, землі, людей...".




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С каких пор фамилия Савченко - бренд?
Идола слепили - хватит.
Не уподобляйтесь рашеголовым.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу