Посоветуйте охранную фирму для квартиры.

По поиску "Охрана и Безопасность Харьков" три разных сайта с разными телефонами и ценами, какая конкретно компания это ОиБ?
 
у мну кореш выбирал охранку для своего склада.
я присутствовал при этом прикольном выборе. целое шоу было.
какие нафик автоматы, когда толпа на них ломанулась, кто куда девался :D

остановился на - охрана и безопасность.
те быстрее приехали и по другому отреагировали.

:D тебе б рассказы писать
 
я юзаю ОиБ. Нареканий нет.
 
..
 

Вкладення

  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    60.6 КБ · Перегляди: 1090
По поиску "Охрана и Безопасность Харьков" три разных сайта с разными телефонами и ценами, какая конкретно компания это ОиБ?
нах они вам, подключайтесь к тем у кого прав больше чем у всяких ЧОПов, ГСО отличный вариант
 
Вы о себе сэр?
А в чем ваша выдумка?
Где было слово квартира уважаемый?
у меня все отлично,никаких проблем с ГСО не было, 4 выезда, 1 из них по кнопке, остальные 3 по проникновению. А слово квартира было в старпосте, или вы его не читаете?
 
Шо к Вам залазили 3 раза, когда объект был под охраной???
Можно подробней?
Да и Вы похоже из Днепра, в Харькове наверное свои нюансы.
я в Днепре нахожусь 2 месяца в год, начало лета и конец. да лазили в Харькове 3 раза, 2 раза в гараж, 1 раз в дом, но в гараж оба раза ночью, с разницей буквально неделя, не задержали, а в дом 1 раз, теперь чувак с соседней улице мотает 5 лет, хотя уже наверное вышел, но не встречал его
 
кстати в Днепре, точнее под Днепром буквально 10 км от города, можем уехать на целый день в Днепр погулять, и дом не закрываем. без всякой охраны
 
кстати в Днепре, точнее под Днепром буквально 10 км от города, можем уехать на целый день в Днепр погулять, и дом не закрываем. без всякой охраны

Охрану ставят в основном после того как уже обнесли помещение....до этого момента мало кто задумывается об этом :D
 
По поиску "Охрана и Безопасность Харьков" три разных сайта с разными телефонами и ценами, какая конкретно компания это ОиБ?

Ох и нафлудили, я уже выбрал ОиБ, теперь осталось понять что из них ОиБ
 
Ох и нафлудили, я уже выбрал ОиБ, теперь осталось понять что из них ОиБ
Скажите, пожалуйста, нашли их действительный адрес? Довольны конторой? Я тоже сейчас подумываю воспользоваться услугами.
 
Самая лучшая сейчас охранная компания Охрана-Сервис.
 
Цена у них за охрану квартиры от 200 грн.
 
Недавно также столкнулся с необходимостью выбора охранной фирмы для офиса.
Для себя определил 3-ку приглянувшихся компаний по оказанию охранных услуг.
Охрана и Безопасность, Муниципальная охрана, Кратос.
В ходе длительного и "дотошного" общения с менеджерами выбор пал на Муниципальную. Почему: цена обслуживания (не была на первом месте, но все же), возможность установки охранной и пожарной сигнализации одним пакетом, так сказать, при этом если подключать эти услуги одновременно - получается выгоднее, ну и было выгодное предложения на беспроводную систему. + возможность страхования - тоже дали интересное предложение при привлечении страховой как третьей стороны к договору. Думаю, эта услуга есть у многих, но тут мне это предложили сами, в ответ на вопросы - а что если не успеют, если вынесут офис и тд...) вообщем как то так
 
Re: Посоветуйте охранную фирму для квартиры.

Охранная компания "Правопорядок".
Проводная и беспроводная установка датчиков.
Базовый комплект "Лунь" - от 5000 грн с беспроводной устновкой
Базовый комплект "Аякс" - от 5700 грн (беспроводная установка)
Беспроводные датчики "Лунь" - от 750 грн
Беспроводные датчики "Аякс" - от 1100 грн
Абонплата за обслуживание - 250 грн/мес
Контроль за своевременностю прибытия групп реагирования
Дополнительная информация - в личку
 
Назад
Зверху Знизу