Компьютерные специалисты гляньте сюда плиз!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2008
Повідом.: 350
Компьютерные специалисты гляньте сюда плиз!

В связи с предыдущей темой,хочу узнать кто и кем работает в компьютерной отрасли?и что вы закончили для этого?БФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В отрасли IT нужно постоянное самообразование, благо, литературы предостаточно. Что закончено, не так важно, главнее быть среди лучших специалистов в своей области, тогда будешь востребован.
Учусь в ХПИ. Кодировщик.
 
Работаю Java Dev. уже 5 лет. Работаю официально, но без высшего образования. Я ничего не заканчивал из ВО. Так как в нормальных компаниях на работу берут мозги а не твой диплом. Сейчас работаем на Австрийскую фирму. Платят отлично.
 
Шаг - нормально(но дороговато имхо для основ), а все остальное - книги, интернет и большое желание и упорство + практика.
 
Шаг - нормально(но дороговато имхо для основ), а все остальное - книги, интернет и большое желание и упорство + практика.

вообще я и расчитываю учить своими силами,книги,интернет,но надо корочку чтобы можно было работать,и чтобы дали возможно и основы,а главное последовательность обучения,к примеру если идти на программиста я не знаю с чего начинать,учить язык или команды или обозначения или с какими прогами работать и ещё что надо учить,я не знаю последовательности,и что востребование графика или програм.?

Поступай в хнурэ там много ниггеров и хороший декан молодой!:)

а это здесь причём?это как то влияет на знания?
 
я не знаю с чего начинать,учить язык или команды или обозначения или с какими прогами работать и ещё что надо учить,я не знаю последовательности,и что востребование графика или програм.?

Ну тут как раз интернет в помощь.Если профильтровать весь ширпотреб который он выдает можно найти ответы на многие вопросы.Другой способ узнать это у знакомого как вы выразились "компьютерного специалиста).
 
Ну тут как раз интернет в помощь.Если профильтровать весь ширпотреб который он выдает можно найти ответы на многие вопросы.Другой способ узнать это у знакомого как вы выразились "компьютерного специалиста).

таковых незнаю,да и немного таких,может вы?
 
Работаю инженером по серверному оборудованию и системам хранения данных у одного из системных интеграторов. Заканчивал ХПИ факультет КИТ получил неплохую базу, остальное - самообучение и практика.
 
Желательно советуйте максимально полезную базу по заочке
 
Интернет специалисты смотрят на тебя, как на молодое говно, ТС :)
учись самостоятельно, и не задавай глупых вопросов.
 
нигде не учился. Директор веб компании. имею на руках только школу и все
 
нигде не учился. Директор веб компании. имею на руках только школу и все

круто!прикольно!я удивлен,фортонуло

нигде не учился. Директор веб компании. имею на руках только школу и все

круто!прикольно!я удивлен,фортонуло

Интернет специалисты смотрят на тебя, как на молодое говно, ТС :)
учись самостоятельно, и не задавай глупых вопросов.

причём здесь интернет специалисты,я хочу узнать мнения об учебных заведениях
 
учусь в ХАИ, радиоэлектронные устройства, системы, комплексы. Планирую работать в IT. Уверен, что и 5% преподоваемого материала мне не понадобится.
 
учусь в ХАИ, радиоэлектронные устройства, системы, комплексы. Планирую работать в IT. Уверен, что и 5% преподоваемого материала мне не понадобится.

я с этим согласен,сейчас ещё учат по СССР книгам,стандартам и т.д.,а требуют знания ЕВРО,да и если учат то как то не совсем то что надо реально на работе
 
я с этим согласен,сейчас ещё учат по СССР книгам,стандартам и т.д.,а требуют знания ЕВРО,да и если учат то как то не совсем то что надо реально на работе

Очень жалею, что в свое время недостаточно хорошо учил некоторые предметы, которые, как мне тогда казалось, были уже не актуальны и в работе мне не пригодятся. Практика показала обратное. База осталась базой, хотя ИТ-индустрия развивается, наверное, быстрее чем какая-либо другая, основы никто не отменял, и именно эти основы я просиживал с друзьями в пивнухах, полагая, что "сейчас ещё учат по СССР книгам,стандартам и т.д.,а требуют знания ЕВРО"
 
Назад
Зверху Знизу