Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Если песок сыпЛется на постель, значит как минимум один партнер пришел с "тихой охоты":d
 
Ага, а потом целую ночь вынимать из попы колючки, чухать комариные
укусы и снимать присосавшихся к телу клещей.:D

Так эта... *недоуменно* не надо устраиваться на комарино-клещевых полянках, или атаковать голой жопой колючие кусты! :увага:
:D:D:D


не шаришь ты короче.:D
Ваще не шарят! :незнаю:
:іржач:
 
Так эта... *недоуменно* не надо устраиваться на комарино-клещевых полянках, или атаковать голой жопой колючие кусты!
та чо. потом раз уж угораздило, можно потом из жопы вытаскивать следующие два дня, колючки с таким вот выражением лица.:зуби:
рромантика.

была однажды на рыбалке. сижу в кущерях, никого не трогаю, меня никто не видит, зато я вижу всех. напротив на берегу приехала компания. через пару часов, разомлевшие от алкоголя и шашеля, парочки разбрелись в поисках укромных кустов. а самые бухие остались там же. и вот ипуцца они значит. полчаса, час, дамочка уже не стонет, а кряхтит. и потом тирада такая мата- да ты блядь кончишь когда-нибудь!!! я от смеха чуть удочку не утопила.
 
была однажды на рыбалке. сижу в кущерях, никого не трогаю, меня никто не видит, зато я вижу всех. напротив на берегу приехала компания. через пару часов, разомлевшие от алкоголя и шашеля, парочки разбрелись в поисках укромных кустов. а самые бухие остались там же. и вот ипуцца они значит. полчаса, час, дамочка уже не стонет, а кряхтит. и потом тирада такая мата- да ты блядь кончишь когда-нибудь!!! я от смеха чуть удочку не утопила.

Блин, шашлыка захотелось... :(

А удочку нужно держать крепче! :увага: А то всякие непотребства на другой стороне озера, могут испортить рыбалку! :незнаю:
А это - недопустимо! :увага:
:D


З.Ы. А вообще, ржачная история! :клас:
:D:D:D
 
А удочку нужно держать крепче! А то всякие непотребства на другой стороне озера, могут испортить рыбалку!
та фигня в тот день была, а не рыбалка. перепад давления, больше медитировала, чем рыбу ловила.
 
та чо. потом раз уж угораздило, можно потом из жопы вытаскивать следующие два дня, колючки с таким вот выражением лица.:зуби:
рромантика.

была однажды на рыбалке. сижу в кущерях, никого не трогаю, меня никто не видит, зато я вижу всех. напротив на берегу приехала компания. через пару часов, разомлевшие от алкоголя и шашеля, парочки разбрелись в поисках укромных кустов. а самые бухие остались там же. и вот ипуцца они значит. полчаса, час, дамочка уже не стонет, а кряхтит. и потом тирада такая мата- да ты блядь кончишь когда-нибудь!!! я от смеха чуть удочку не утопила.
я и не знал что есть девушки рыболовы
 
я и не знал что есть девушки рыболовы
мне иногда кажется, что мой отец воспитывал во мне мальчика.
поэтому я хорошо стреляю, бью ебало и рыбачу.
ну а мама пыталась вырастить женщину. поэтому готовлю тоже хорошо.:D
 
У меня есь знакомый, он вроде в бомбоубежище выращивает. могу узнать, ну и если хош-устроить экскурсию :)
 
узнай пжст. по экскурсиям ходить некогда.
мне надо узнать: сколько стоит, где купить и какие условия выращивания.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
узнай пжст. по экскурсиям ходить некогда.
мне надо узнать: сколько стоит, где купить и какие условия выращивания.

думаю копейки стоит, а вот возни не оберешься. Лучше разводи цыплят. Я в этом году пару десятков точно заведу :)
З.ы. Узнаю-маякну обязательно
 
та фигня в тот день была, а не рыбалка. перепад давления, больше медитировала, чем рыбу ловила.
Да, бывает и такое...

мне иногда кажется, что мой отец воспитывал во мне мальчика.
поэтому я хорошо стреляю, бью ебало и рыбачу.
ну а мама пыталась вырастить женщину. поэтому...
...у меня трое детей! :D:D:D


(надо полагать стрельбища, рыбалки и прочие гм... развлечения в мужской компании, зачастую заканчивались весьма бурным и достаточно близким общением... :rolleyes:)
:ги:
 
Назад
Зверху Знизу