Звонок из военкомата. БФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

;)
Нееее. Так дело не пойдет! Переводы принимаются, только, от правильных контор с квитанцией об уплате за перевод!:D
А ты шо себе думал? В сказку попал?
 
Нееее. Так дело не пойдет! Переводы принимаются, только, от правильных контор с квитанцией об уплате за перевод!:D
А ты шо себе думал? В сказку попал?

а Гугл - пиндосовская контора, т.е. для нынешней власти правильная ;)
 
а Гугл - пиндосовская контора, т.е. для нынешней власти правильная ;)
Я тебе могу доказать, шо москали ее перекупили..... У меня свежая информация от МАССАДа.:сигара:

там всюду бегають зеленые челдобрэчки...
 
Я тебе могу доказать, шо москали ее перекупили..... У меня свежая информация от МАССАДа.:сигара:

там всюду бегають зеленые челдобрэчки...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

;)
 
Ко мне домой приходили вообще.. недели 2 назад. Спрашивали меня.. мои сказали, что я там не живу :)
 
Когда объявляли мобилизацию на учебные сборы, записывали добровольцев - я пришёл в военкомат узнать что к чему. Военный билет, естественно с собой не брал, что и ответил военкому. Как и записываться в добровольцы не собирался. Во первых это трата времени, новому меня там ничего не научат, во вторых потеря рабочего места. Так как работа у меня не государственная и ждать меня никто не будет. Плюс семейные обстоятельства. Номер мобильного был оставлен по просьбе военкома. В этом ничего такого не вижу. так как обычно официально вызывают по повестке - и не просто в почтовый ящик, а чтобы я лично расписался в ней.

Однозначна идти не стОит.Так как тебя могут отправить служить.На незнакомые звонки не отвечай.Пока повестку под роспись не получишь-живи спокойно.
Видео немного удивляет...неужели действительно, пришли ребята вроде как узнать, что к чему, а кто то и без повестки - а их закрыли как скотов и "вперёд, с вещами на выход"? Причём даже не дали собраться толком? Странно как то. Плюс если бы там реальные были учения. но по тому же видео видно, по рассказу, что они просто там прозябают, кого то уже уволили с работы.

Чёт-т не вяжется. Тогда значит всё бросал и в добровольцы, а сейчас не хочешь? На мобилы звонят только тем, кто возжелал и координаты оставлял или кто по повестке ходил, но его папочку пока отложили. Остальные только по "бамажке" вызываются.
Внимательно почитайте, что я имел ввиду.
 
я так и подозревал, что ТС окажется саботажником и уклонистом.
 
Приветствую всех. Сегодня мне на мобильный позвонил человек, сказал, что звонит из военкомата и предложил явится к 11 часам утра. На мой вопрос в чём причина вызова (а повестку я не получал) Сказал, что в связи с частичной мобилизацией военком будет доводить информацию. Необходимо явится с военным билетом. Работа, личные вопросы и проблемы, а также нехватка времени в целом не позволили мне это сделать.
Юридически, если я не ошибаюсь, это всё не обосновано, я могу не поехать и ни в чём виновен не буду, так как я не могу бросить работу, а также пожилого родственника, который находится на моём обеспечении.
Также слышал информацию о том, что прибывшим вручают повестки и перенаправляют в харьковскую область, в луганскую, в донецкую.
Хочу услышать ваши соображения по поводу этого? Стоит ли мне вообще туда идти? Не то чтобы я боюсь, или опасаюсь, просто те обстоятельства, которые я указал выше реально препятствуют этому.
Если есть люди на форуме, которые были в военкомате, которых также вызывали по звонку, расскажите, о чём вам доводили информацию?
Идти или не идти без повестки - дело добровольное, так что смотри сам
 
В том то и дело - если бы не работа и пожилой родственник, которого я обеспечиваю, я не отказался бы отдохнуть. Да и когда ещё попрактикуешься стрельбой из боевого оружия?
Ув. Д. Купер, советую вам во время ваших тренировок по стрельбе зажмуривать оба глаза, так вы вернее поразите мишени. :D
 
Сюда еще можно добавить о том, что по принятому сегодня ВР закону Турчинову можно впаять 15 лет за сепаратизм ;)

Серега ты уже в Крыму ?

В стрельбе.
В стрельбе из огнестрельного оружия сынок, а не "стрельбой из боевого".

Не каждое огнестрельное - боевое и не каждое боевое - огнестрельное...
 
Приветствую всех. Сегодня мне на мобильный позвонил человек, сказал, что звонит из военкомата и предложил явится к 11 часам утра.

Все просто. Это значит, что ты избранный и сама судьба ведет тебя в поход.:yahoo:
 
Приветствую всех. Сегодня мне на мобильный позвонил человек, сказал, что звонит из военкомата и предложил явится к 11 часам утра. На мой вопрос в чём причина вызова (а повестку я не получал) Сказал, что в связи с частичной мобилизацией военком будет доводить информацию. Необходимо явится с военным билетом. Работа, личные вопросы и проблемы, а также нехватка времени в целом не позволили мне это сделать.
Юридически, если я не ошибаюсь, это всё не обосновано, я могу не поехать и ни в чём виновен не буду, так как я не могу бросить работу, а также пожилого родственника, который находится на моём обеспечении.
Также слышал информацию о том, что прибывшим вручают повестки и перенаправляют в харьковскую область, в луганскую, в донецкую.
Хочу услышать ваши соображения по поводу этого? Стоит ли мне вообще туда идти? Не то чтобы я боюсь, или опасаюсь, просто те обстоятельства, которые я указал выше реально препятствуют этому.
Если есть люди на форуме, которые были в военкомате, которых также вызывали по звонку, расскажите, о чём вам доводили информацию?
Многие мои знакомые евреи сходили к ребе и сделали себе гиюр указательного пальца правой руки, чтобы не смогли нажимать курок. Дупер, если не хош идти защищать свою страну, то могу договориться с ребе и он тебе сделает то же самое. Но тебе придется отречься от Дажбога и Перуна :увага:
 
купа! ты чо? Уху ел? Бегом, повестку в зубы и в армию..... Кто Украину защищать будет, млять твою!? Или ты меня вызовешь, капища языческие строить? Схватил трубка и звони в военкомат, душара... Не забудь спросить: ружжо свое брать, или там дадут?
Я тут стараюсь, целые жидо-массонские ложи поднимаю. Америкосов уговорил, в Украину целый корабль, просроченных сух-пайков отдать. Кто их поедать будет? ...... Короче...Бегом в строй, салабон!:D
Я думала, что Купер в душе герой.

гиюр указательного пальца правой руки,

:іржач:
 
не иди. приглашение в военкомат по звонку не имеет юридической силы и соответственно,неявка не влечет ответственности.
 
я так и подозревал, что ТС окажется саботажником и уклонистом.
Скажу больше - ДЕЗЕРТИР!:D:кілер:

А в холодной воде чувствуют себя немного неполноценным. Как тут не вспомнить Людовика 18, который в холодной воде стал Людовиком 8-м:D
А потом, он таки, стал Людовиком 08-м. Причем ноль - в очень раздолбанном видосостоянии.
 
Останнє редагування:
В стрельбе.
В стрельбе из огнестрельного оружия сынок, а не "стрельбой из боевого".
Я вот думаю.....ты по повестке пойдёшь в окопы, или нет?
:)

я так и подозревал, что ТС окажется саботажником и уклонистом.
ТС не видит смысла прозябания две недели - потерю рабочего места за это время и мороки, в виде поиска родственников, чтобы переложить временно свои обязанности по пожилому родственнику на их.
 
Ув. Д. Купер, советую вам во время ваших тренировок по стрельбе зажмуривать оба глаза, так вы вернее поразите мишени.
Уважаемый джигит- эспандер, ты когда гранату метать боевую будешь, то кидай гранату, а не чеку выкидывай.
:D

Зафлудили тему шкурёныши...параллельно спровоцировав автора темы на ответный флуд..

:D



Но в целом - мысли некоторых людей совпали с моими - не пошёл. Повторно не звонили...повестку пока не присылали.
 
Назад
Зверху Знизу