Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Да возьми конституцию и почитай о порядке отстранения президента.Янукович умер?Нет.Подал в отставку?Нет.Был импичмент?Нет.Так о какой конституции и законах может идти речь?Это называется государственный переворот со всеми вытекающими последствиями.

Вы совершенно правы. Прецендент был - теперь на эту самую конституцию ложат и остальные.
 
гуртуемся , к нам опять собирают русских туристов , не к добру... не поддаемся на провокации ... бережем себя и свои семьи , когда консолидироваться как ни в минуты смертельной опасности ... помним где находиться бомбоубежище, источник воды, запас еды + держим запас медикаментов наготове и радио...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внутренние войска Крыма остаются верны присяге украинскому народу, - видеообращение начальника управления

https://www.youtube.com/watch?v=reANUZ15iw0
 
Да возьми конституцию и почитай о порядке отстранения президента.Янукович умер?Нет.Подал в отставку?Нет.Был импичмент?Нет.Так о какой конституции и законах может идти речь?Это называется государственный переворот со всеми вытекающими последствиями.

без существования Закона Украины об импичменте ни о каком правовом поле говорить не приходится, т.к. это является прямым свидетельством узурпации власти у одной из ветвей
 
гуртуемся , к нам опять собирают русских туристов , не к добру... не поддаемся на провокации ... бережем себя и свои семьи , когда консолидироваться как ни в минуты смертельной опасности ... помним где находиться бомбоубежище, источник воды, запас еды + держим запас медикаментов наготове и радио...

Почему границу не перекрывают? С Крымом вопрос решен, мы следующие
 
Я бы еще сторонникам яценюковской конституции советовал бы задуматься, почему именно сегодня по BBC World заговорили о тех самых ССовских повязках, а по BRD вдруг вспомнили что на восточной Украине живут русскоязычные люди "которые неприемлют украинских националистов".

То все как беспорядки в Киеве шли - не вспоминали. А сегодня вдруг вспомнили. Синхронно. Это тоже вам звоночек.... поборники Конституции... Может так случиться что доказывать легитимность вашей Конституции придется большему числу слушателей чем вы рассчитывали....

Общественное мнение Европы готовят к тому, что по улицам Киева не волшебные эльфы ходят, а так.... орки с гоблинами....
 
Да возьми конституцию и почитай о порядке отстранения президента.Янукович умер?Нет.Подал в отставку?Нет.Был импичмент?Нет.Так о какой конституции и законах может идти речь?Это называется государственный переворот со всеми вытекающими последствиями.
Рада приняла конституцию, он мог подписать ее текст, мог внести свою правку, мог предложить свой - главное, чтобы это произошло в течении 48 часов с момента подписания кризисного договора. Он ничего этого не сделал, а поехал в гости к старому другу в Ростов с частично вывезенным из межигорья барахлом, кто ему тут папа? Ну не захотел ты выполнять президентские обязанности, тебе в Ростове отдохнуть важнее - пиздуй, отдыхай.
Вообще не понимаю, о чем сейчас спор.
 
Я бы еще сторонникам яценюковской конституции советовал бы задуматься, почему именно сегодня по BBC World заговорили о тех самых ССовских повязках, а по BRD вдруг вспомнили что на восточной Украине живут русскоязычные люди "которые неприемлют украинских националистов".

То все как беспорядки в Киеве шли - не вспоминали. А сегодня вдруг вспомнили. Синхронно. Это тоже вам звоночек.... поборники Конституции... Может так случиться что доказывать легитимность вашей Конституции придется большему числу слушателей чем вы рассчитывали....
В Харьков пришлось "туристов" из России привозить для штурма, маловато тут осталось "русскоязычные люди "которые неприемлют украинских националистов"" значит.
 
какое ПВО охраняет Крым? Почему не сбили боевые вертушки Ми24 ? Они под Российским флагом летели?
 
В Харьков пришлось "туристов" из России привозить для штурма, маловато тут осталось "русскоязычные люди "которые неприемлют украинских националистов"" значит.

На самом деле намного важнее не сколько их осталось, а что, и главное почему, говорят про это европейскому обывателю. Особо интересный вопрос, что такое сегодня произошло, что пропаганда на 180 градусов развернулась. Я пока не знаю. Я тут BBC World смотрю и охуеваю.
 
Война с Россией будет самой короткой за всю историю человечества

:россия::россия::россия:
 
На самом деле намного важнее не сколько их осталось, а что, и главное почему, говорят про это европейскому обывателю. Особо интересный вопрос, что такое сегодня произошло, что пропаганда на 180 градусов развернулась. Я пока не знаю. Я тут BBC World смотрю и охуеваю.
да Путька договаривается....
 
какое ПВО охраняет Крым? Почему не сбили боевые вертушки Ми24 ? Они под Российским флагом летели?

Без приказа нельзя, погоны снимут и врагами народа объявят. Или расформируют как Беркут.
 
Где в Раде голосовали под дулами? там были журналисты. Там у все депутатов были средства связи. В принципе никто депутатов не держал - могли разъехаться. Итого там было видно, что происходит. В верховном совете не то то журналистов не пустили - у депутатов мобилки отобрали. Не чувствуешь разницы?
Кто это мог разъехаться?Некоторые хотели,Грушевский и Шуфрич,например.Ловили,пинали и заталкивали назад,чтобы голосовали как надо.А кто не захочет...так у всех есть семьи и с ними всё может случиться.Вот у сына Симоненко дом случайно сгорел.
 
Назад
Зверху Знизу