Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

Верите ли вы в оф. версию милиции?

  • Да

    Голосів: 146 19.9%
  • Нет

    Голосів: 588 80.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    734
результатов многих экспертиз еще нет

А что Вы в экспертизы уперлись. Ну подтвердит экспертиза, что человек загорелся не самостоятельно - это прольет свет на события? Не думаю. В иннете писали, что пострадавшуюю допрашивали. именно этот допрос и будет решающим.
 
Через час мой сын прибегает домой и говорит мне: "Мама, поднимись срочно, там страшная беда!" Я еще не спала, как раз дописывала статью на адвеге. Срочно все бросила и прилетела туда. Застала такое зрелище... В кухне на мягком уголке лежит невменяемое тело (простите, обмоченное) и спит, Сергей сидит в своей комнате за компом. Мой Пашка стоит в ванной. Когда я увидела что там, просто обомлела. Голая девушка в состоянии "мясо"! На ней какие-то красные полосы. Мой сын придерживал ее за голову, чтобы она не захлебнулась. Я сначла подумала, что она мертвая, потом услышала стон. Подлетела к ребенку, смотрю - живая но не в адеквате! Спрашиваю у сына: "Что с ней?" Он отвечает: "Мам, трагическая случайность. Это не я с ней сделал." Я кричу Сергею, чтобы он немедленно вызывал скорую помощь (у них нет городского телефона), но это пьяное быдло мне заявляет: "Я сначала родителям позвоню." Начинает набирать с мобилки номера, но они не отвечают. Мои крики услышал мой брат и тоже поднялся в эту квартиру.

— Паша с Сережей прибежали ко мне, кричали, — вспоминает 42-летняя Елена Губина, мать Павла. — Я бросилась в ихнюю ванную. Девочка была в одном белье, вся красная. То ли в шоке, то ли пьяная. Звала на помощь Пашу, кричала: "Сеня, что ты натворил!". :confused::confused::confused:

Я поехала в больницу с этой девушкой, всю дорогу она бредила и повторяла: "Мне 17 лет, не трогай меня. Сеня, мне больно!"


Только тогда я поняла, что красные полосы - это ожоги!!!
(90% :confused: тоже не в адеквате была чтобы сразу не понять?)

Я ответила, что на столе видела водку, пиво и самогон (эту банку с самогоном в полшестого утра мой Пашка попросил у соседа, потому что у компашки закончилось спиртное).
(Хороший невиновный парень)

За мной в больницу приехали мой брат и Лена Синсиневич. Когда мы собирались ехать домой, мне позвонили из милиции и сказали, чтобы мы с Синсиневич приехали к ним и дали показания. Мой сын уже у них.

По дороге Елена заехала в свой офис и выгребла из сейфа полную сумку денег. Народ, она заплатила в первый же день 22 тысячи долларов, чтобы отмазать сыночка!!! Червонозаводский РОВД и прокуратура куплены со всеми потрохами!!!


Несколько странно это выглядит.
 
— Паша с Сережей прибежали ко мне, кричали, — вспоминает 42-летняя Елена Губина, мать Павла. — Я бросилась в ихнюю ванную. Девочка была в одном белье, вся красная. То ли в шоке, то ли пьяная. Звала на помощь Пашу, кричала: "Сеня, что ты натворил!". :confused::confused::confused:




(90% :confused: тоже не в адеквате была чтобы сразу не понять?)

(Хороший невиновный парень)




Несколько странно это выглядит.

это все не только странно выглядит.. но и плохо пахнет.. несостыковок огромное количество... скорее убеждает в виновности, чем в обратном...
может данный текст к мамаше вообще отношения не имеет, а всего лишь чья-то утка...
 
тоже заметил что мамаша каждый раз рассказывает другую историю, причём этот форумский "крик души" наиболее отбеленный, там уже все собаки на Синсиневиче висят.

вобщем, шановне панство, истины мы с вами никогда не узнаем.
 
если тут есть смелые, облейте ладонь спиртным напитком крепостью не меньше 40градусов и подпалите...знаете что будет? а ничего! спирт выгорит и пламя потухнет, малейшего ожога на руке при этом не будет
 
<i>харьковчанка2011</i> сказав(ла):
если тут есть смелые, облейте ладонь спиртным напитком крепостью не меньше 40градусов и подпалите...знаете что будет? а ничего! спирт выгорит и пламя потухнет, малейшего ожога на руке при этом не будет

водка вообще не загорится, очень крепкий самогон на моей памяти горел неплохо.
 
результатов многих экспертиз, насколько известно, еще нет



а вы считаете, что Попович лично ездил на Грозненскую разбираться? очевидно, что все его сведения - со слов ментов.
особенно мне нравится его реплика о том, что консьерж дома видел, как уходил один из участников трагической вечеринки. Ниче, шо в доме консьержа не было отродясь?

Ну, оговорился. А вообще для таких случаев в милиции есть специальная должность "речник МВС"
 
если тут есть смелые, облейте ладонь спиртным напитком крепостью не меньше 40градусов и подпалите...знаете что будет? а ничего! спирт выгорит и пламя потухнет, малейшего ожога на руке при этом не будет

да, согласен, а теперь надень перчатку, желательно из полиэстера, и повтори свой эксперимент:rolleyes:
 
если тут есть смелые, облейте ладонь спиртным напитком крепостью не меньше 40градусов и подпалите...знаете что будет? а ничего! спирт выгорит и пламя потухнет, малейшего ожога на руке при этом не будет

Вот и я говорю облить и поджечь, но только не ладонь а обвиняемо-свидетелей. И посмотрим, где правда.
 
пострадавшуюю допрашивали. именно этот допрос и будет решающим.
Девица была сначала пьяна в три пизды - в её спирте крови не обнаружено, потом - под воздействием обезболивающих. Какие показания, что она могла сказать в таком состоянии и степень достоверности сказанного?
 
Девица была сначала пьяна в три пизды - в её спирте крови не обнаружено, потом - под воздействием обезболивающих. Какие показания, что она могла сказать в таком состоянии и степень достоверности сказанного?

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке©
 
Re: Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

это тот Синсиневич Сергей?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

он. там есть его фото с этой девочкой
 
без комментариев, хотя, чуть дам, но дальше в диалог вступать не интересно
голова+шея = 8-9% тела, ага, уже исключили
степень ожога=длительности воздействия температуры,

на солнце( в смысле летом на пляже) можно без проблем получить 99% ожога 2-й степени (это тебе для справки)
ну и напоследок, попробуй вылить стакан воды на стену, ты удивишься, как точно вода при этом распределится;)

вы там о шапочке синтетической выше писали.... дык и одежды на ней не было тоже, прилипать было нечему.
Кста, пробовала вчера поджигать самогон в ложке... нихера не горит.
 
А что Вы в экспертизы уперлись. Ну подтвердит экспертиза, что человек загорелся не самостоятельно - это прольет свет на события? Не думаю. В иннете писали, что пострадавшуюю допрашивали. именно этот допрос и будет решающим.

в инете много чего писали. В том числе и выдумывали. В том числе и приписывали матери Губина несуществующие рассказы. И на сайте прокуратуры призывный заголовок о том, что пострадавшая дала показания. Ихде показания? Потому что нет их, девочка была настолько пьяна, что не помнит ничего. Остальное подтасуют менты :)
 
РУСЯ сказав(ла):
Потому что нет их, девочка была настолько пьяна, что не помнит ничего. Остальное подтасуют менты

да есть они, есть.
даже если их кто-то своей рукой написал.
просто "в интересах следствия информация не разглашается" вот такая козённая формулировка тебя устроит?
 
да, согласен, а теперь надень перчатку, желательно из полиэстера, и повтори свой эксперимент:rolleyes:

та ну его нах, мать говорит, что девченка голая в ванне лежала! да и приехавшая первая бригада скорой недооценила ситуацию и вызвала реанимацию-они тоже,видимо, недооценили ситуацию и позволили пацанам самим достать её из ванны(если я ничего не путаю, это не допустимо)
хотя....тут есть "другие" показания матери, в которых на девушке было бельё....
история Оксаны Макар повторяется
 
Назад
Зверху Знизу