3 трупа в Киевском Караване из за флешки

А мне не ясно: на предыдущем видео был момент, когда в комнату охраны открывается дверь и заглядывает извне охранник, а потом дверь закрывают перед ним и он остается снаружи. На этом видео такого момента нет, чтобы кто-то в комнату снаружи заглянул и перед ним дверь закрыли. Видео смонтировано - что-то вырезали, много чего.

Ничего подобного: охранник извне открывал дверь когда "заглядывал" на себя, а в комнате охраны дверь открывается вовнутрь! Судя по всему к комнате охраны ведет еще коридор, так что все сходится!
 
А кто его оправдывает?
Мы всего лишь говорим, что:
а) нарушениями и ссамоуверенностью охрана суперов иногда может спровоцировать, и вот в этом случае - так и случилось.
б) если охрана не будет выёбываться, а будет действовать в рамках закона (вызовет ментов и будет тянуть время) - таких провокаций можно избежать, или, хотя бы, встретить стрелка уже вооруженным нарядом милиции.

И всё. Кто сказал, что он невиновен? Тут по доступным материалом трудно это утверждать, как и обратное - тоже трудно.

он виновен хотя бы в том что отобрал жизнь у 3-х дюдей,как бы они не действовали,они не несли угрозы его жизни!
 
Плюсану за стрелка, человека загнали в угол и оставили 2 варианта. ....
Ты согласен с убийствами ? :confused:
"Комсомолка", кстати, сворачивает свои филиалы по Украине. В т.ч. в Харькове.
А чавой-та ?
....
А теперь сравните его физиономию с видео на камерах наблюдения.
Одно лицо.
Лицо похоже - уши разные.....:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Министр уверен, что сначала нужно было обыскать нарушителя и только потом вести его в комнату охраны
Журналисты поинтересовались у Захарченко, не будет ли МВД в связи со стрельбой в ТРЦ "Караван" инициировать разрешение для частных охранных структур на ношение и применение огнестрельного оружия. "Это непростой вопрос. По-моему, здесь, прежде всего, нужно говорить о квалифицированной подготовке охранников и о законодательных четких нормах, регулирующих их действия, чтобы охранник знал, что он должен делать, задерживая нарушителя", - сказал он.

Захарченко считает, что необходимо усовершенствовать нормативно-правовую базу и инструкции действий охранников. "Мы создадим соответствующую экспертную группу в министерстве, чтобы внести предложение в Кабинет министров и, возможно, будем выходить с инициативами на Верховную Раду", - отметил Захарченко.
 
Хм... Работа охранником, как ни крути, связана с риском. Поэтому, занимать такую вакансию должны ребята подготовленные к определенным событиям или, хотя бы, имеющие мозг и дальновидность. Охранник - это не только морду кассирше бить и бабушку в каморке прессовать.

а кто сказал что у этих ребят не было мозга и дальновидности?фальшивое видео якобы с комнаты допроса?!?эти ребята не были вооружены в этом вся беда,но вина не их...

Сразу Миша Булгаков вспоминается и господин соврамши!Ты сильно добрая и позитивная!

нет,просто я хочу чтоб человек который убил 3-х был наказан! и если его не накажет закон,то жизнь точно накажет!!
 
А еще на ХФ трубят о легализации огнестрела...
Выдайте вот таким отморозкам стволы и потеряйте своих близких.
 
Да. Мне интереснее, какие законы и подзаконные акты "пристегнут" и допишут к этому случаю? В ближайшем же будущем.
:D
Уже продумывают.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а кто сказал что у этих ребят не было мозга и дальновидности?
Какой ум? Одна извилина, прямая, переходящая в задницу, и простая там мысль заложена - как бы с клиента побольше содрать.
Привыкли у безнаказанности. Вот и результат.
 
Похоже на откровенную провокацию?
сложновато тоже для провокации.
ведь киллер до последнего пытался соскочить спокойно.
для серьезной провокации достаточно было заложить в камеру хранения
и урну на выходе из супера пару безоболоченных взрывных устройств средней мощности - и спокойно уйти незамеченным...

"эксцесс исполнителя".
товарищ понял, что по-хорошему уйти не удастся и вытащил ствол.
похоже, он был прикреплен сзади-справа к внутренней поверхности куртки...
 
Вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обратись к продавцам нелегальных стволов, дескать мол так и так, ужесточите контроль за продажей!
Если бы было бы нормальное правительство, то не было бы, нелегальных продаж...Порядок можно навести везде и всегда, просто это не выгодно...
 
Я вообще не работаю ,ты уже брешешь-это раз,грамоте научись острая-это2,видео правильно пишется,а то что ты жалкое существо -так это я давно понял по твоим тупорылым постам!Никто здесь убийцу не оправдывает,присутствует негатив к охране ТЦ,так это и ежу понятно почему!

то что ты не работаешь уже показатель того что ты неудачник-это раз!то что ты не имеешь моральных принципов я поняла по твоим постам это 2!как можно высказывать негатив к охране после смерти 3-х молодых ребят?
 
доработанный пистолет.
удобное сложно обнаруживаемое крепление оружия
точная стрельба
спокойствие
киллер - профессионал.
думаю, на нем много чего есть.
Уже, вроде, и установили подозреваемого.
Пока только известен год рождения - 86-й.
 
Какой ум? Одна извилина, прямая, переходящая в задницу, и простая там мысль заложена - как бы с клиента побольше содрать.
Привыкли у безнаказанности. Вот и результат.
Это Вы сейчас описали принцип по которому существует целая страна.
 
Назад
Зверху Знизу