• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Нет. Это все именно так, как мы подумали, дружок. Сам факт такой вакханалии - признак фашизма. Весь ее смысл - фашистский, гнилой и пиздливый.
тут спорить не буду.
вопросы только к Димоксу, который вставил "громкую" картинку с подписью в стиле брехливого СМИ. Отредактировал пост, Вопросов больше нет

Он же мог написать - было шоу, где россия выставляет украину фашистами и бла бла бла, обыгрывает действтия на майдане....он ведь не так написал, почему-то Написал:)
 


вважаю недоцільним сприймати всерйоз інформацію анонімів. ще у таку. кому вони там потрібні, арештовувати. там 85% підтримують політику партії, а в силовиків щедра зп і всілякі плюшки. чи вони дурні відмовлятися від цього?
 
а сколько стоит переброска сюда, содержание, зарплата и другие расходы на американскую профессиональную армию, зачем США тратить на это свои деньги?

А зачем сейчас весь цивилизованный мир тратит деньги,теряет деньги на санкциях итд против России?Та для того,что-бы через год-два не тратить в десятки\сотни раз больше когда выживший из ума кремлевский карлик уже под их границами будет стоять для спасения ярусских.Мозги включи.

когда она вашей стала?

Когда Донбасс нашей территорией стал??
 
вопросы только к Димоксу, который вставил "громкую" картинку с подписью в стиле брехливого СМИ.
У кого вопросы? У тебя? У рашистов? Ха-ха. У меня вопросов нет. Пиздливые шакалы устроили фашистскую вакханалию. Факт. И все. И вообще - смотри стартпост, г-н предъявлялкин. Димокс там четко и ясно написал, что знаменует собой фрагмент выставленный на фото. Но от этого - сам факт фашистской байкерской вакханалии - не отменяется вообще.
 
Но откатить назад он уже не может.

то что без полномасштабной войны не обойтись... я понимаю.... вот поэтому и прохожу комиссию и иду воевать.... если не я то ты...... или сын... пока самый кайфовый, из этой бригады.....это я... так что скоро кину кличь собирать мне шмоточки..... вчера пошитал..... больше 20000 грн... надо... но это когда уже на руках повестка будет
 


Блять, похоже я скоро как Тори начну заявлять о том что всех русских нужно как минимум выселять с Украины.
А тех кто захочет вернуться - сдавать экзамены на знания Украинского языке и истории Украины.
 
У кого вопросы? У тебя? У рашистов? Ха-ха. У меня вопросов нет. Пиздливые шакалы устроили фашистскую вакханалию. Факт. И все. И вообще - смотри стартпост, г-н предъявлялкин. Димокс там четко и ясно написал, что знаменует собой фрагмент выставленный на фото. Но от этого - сам факт фашистской байкерской вакханалии - не отменяется вообще.

я обновил свой пост, который ты процитировал, как и Димокс...он убрал "дедывоевали" и еще что-то, звучное:)
 
ребята.... чудный текст....... но ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ... Осилите????

Когда ДО КАЖДОГО борца с Сатаной дойдет, что он и есть воплощение абсолютного зла, - именно тогда ни одна ракета не взлетит.
И вариант 2 - сожрут сами себя. Это гораздо более вероятно.
 
Блять, похоже я скоро как Тори начну заявлять о том что всех русских нужно как минимум выселять с Украины.
А тех кто захочет вернуться - сдавать экзамены на знания Украинского языке и истории Украины.
И это будет правильно!
 
Ну и там светавета к балику клинья подбивает, с брюсом вилисом его сравнивает ;-) явно в санфрансиско хочет

А ТО! Конечно хочу! Уже чемоданы спаковала. Они ж тут поприходили такие грозные диванники с Кемерово, я их боюсь, а у Балика "Глок" есть!

Остальная "правда" от "раскусившего" нас ватника без комментариев. Я не психиатр. Не знаю как это правильно называется.
 
Да.

К сожалению, потребуется антирашистская истерия наподобие антикоммунистической в США в 50-х.
Не знаю, насколько это реально. Тоже к сожалению..

но комии на штаты не нападали....... не было военных на территории... и не стреляли с подводных лодок по Калифорнии... хотя могли???!!!
 
давай доказательство что бомбят русские. Что ты мне дашь: снимок с американского спутника? Или пруф на маркировку оружия? Площадь ато уменьшается своих сил достаточно если верить пиздоболам, нахуй тебе американцы? Или тебе главное хуй в очко вставить, без него жить ты не можешь

А доказательства того что солнце горячее дать тебе,вдруг пиндосы врут и оно холодное?Террористы чьи?Русские..оружие которым они гасят города чье?Русское...Сами вояки тупорылые русские скидывающие фото и видео того,как они Украину градами и артилерией накрывают...мало этих доказательств?Идиотом быть легко,это твой случай.

да

и когда стала нашей территория Львовская область?

и вообще,что такое "наша территория"

Понятно,унылые,банальные сливы.Карту Украины\мира открой и посмотри.Все просто.А Кремлевский фуфел про исконно русские\не русские итд территории оставь для генетического мусора с колорадскими лентами.
 
нашему государству не нужны депрессивные регионы до которых не было дела 23 года


да

А до каких регионов было дело и что это за позиция надуть губы и наматывая сопли рассказывать как тяжко им жилось,а кому легко жилось ? и что жители этих регионов за это время сделали,что бы что-то изменить.
 
зачем нам на своей территории чужие войска??????????

Вот и я думаю: зачем нам чужие войска. Надо бороться с чужими войсками на своей территории. И если США и НАТО предлагают каку-либо помощь, следует ее активно использовать в противостоянии с чужими войсками на своей территории. Шутка ли: 140 млн говнюков придут на мою территорию. а чтобы ни пусси, ни кошечка, ни пилотка не вякнули лишнего - вот вам наши войска на вашей территории. Как в Крыму. Как сейчас на дамбасе. Или это "свои" войска на "их " территории? Пусси, вас не натахой, часом, зовут. Вы не из Конотопа?
 
Эххх

Контакт радует

Лиза Вознесенская
Татьяна, иди на хуй несистра. когда твой разорванный труп появится в сети мы порадуемся.


Лиза Вознесенская
Татьяна, и чтобы в Москве я тебя не встречала

:yahoo:
 
Во ,про що я вчора і говорила.
на ХФ пишуч, что "Балик здорово выступил в кумерово и немного взбаламутил наш гадюшник."
я лично остался при своем мнении. Вы, кмк, тоже.
 
Назад
Зверху Знизу