Чайлдфри (добровольная бездетность) - кто они?

т.е. детей заводят сугубо по меркантильным целям?
А как же раньше, в одной комнате, по пять?

Тогда это было нормально, и в духе времени. Время не стоит на месте. 21 век на дворе. 90% населения - бывшие граждане сверхдержавы, просто не могут смирится с тем, что теперь мы банановая республика, и нужно размножаться в шалашах и радоваться, как индусы. Хотя климат не распологает к шалашам...

Дело не в меркантилизме, типа роди, и тебе дом дадут. Я говорю за условия, при которых детей можно вырастить не изошедши на говно, всем на радость, и у них будут возможности тоже достойно жить и размножаться.
 
Да, поболей за меня:Dмне это очень важно

639923_troll.jpg
 
Есть еще проблема: тотальное увлечение анальным и оральным сексом :увага:
Давайте поговорим об этом :)
 
Да ничего. Будем искать с перламутровыми пуговицами :)))
Найдешь, ты добрая и хорошая:)

Есть еще проблема: тотальное увлечение анальным и оральным сексом :увага:
Давайте поговорим об этом :)

Открывай тему:іржач:
 
я вообще-то про потенцию. Мужскую. А вы опять про сраную украину:)

Медицина на месте не стоит, чтоб стояло.:) Я про то что мои предки мамонтов глушили, дед берлин бомбил, отец ракеты делал, я тоже денег украл, цепочка не прерывается, пусть теперь дети что-то замутят.
 
Медицина на месте не стоит, чтоб стояло.:) Я про то что мои предки мамонтов глушили, дед берлин бомбил, отец ракеты делал, я тоже денег украл, цепочка не прерывается, пусть теперь дети что-то замутят.

Прикинь якый облом будэ, колы хтось с твоих станэ чайдфри, шо ж з тобой зробыться, в гробу перевернешся. Ну да цэ дийсно страшно
 
Прикинь якый облом будэ, колы хтось с твоих станэ чайдфри, шо ж з тобой зробыться, в гробу перевернешся. Ну да цэ дийсно страшно

Или обое - пидарасом и лесбеянкой :) Но я свое дело сделал.:yahoo: Надо еще пару детей замутить, у меня дадька в третий раз отцом стал в 49 лет. У деда вообще пятеро было. А то шо за хрень. рожу нарисуют, резины в губы. сиськи, жопы напххнут, а рожать ну никак.
 
Или обое - пидарасом и лесбеянкой :) Но я свое дело сделал.:yahoo: Надо еще пару детей замутить, у меня дадька в третий раз отцом стал в 49 лет. У деда вообще пятеро было.

Дурное дело нехитрое. А дальше что?
 
Назад
Зверху Знизу