Кто проплывет 750м или затонул корабль возле Феодосии

я когда за рапанами в Коктебеле нырял, от берега отплывал порядка 1 км, если не более, и нырял на глубину 10-12 метров... Ничего, живой.
интересно получается, а когда я в Коктебеле отплывал на 200 метров, глубина была метров 40-50...
 
750м это 25-и метровый бассейн 30 раз туда-сюда проплыть надо!

В бассейне не нужно преодолевать волны поетому легче.

ага, + к этому ветер и волны, еще дитя на спине.

Думаю легче самому перевернуться на спину, а дитя прицепить себе на пузо и грудь. Так будет удобнее грыбсти задними конечностями и при этом передние органы дыхания и выдыхания и в меньшей степени будут стремиться заныривать в воду.
 
Позапрошлым летом ради интереса плыл от Тихой бухты до Орджика метрах в 50-70 от берега. Спокойно, расслаблено, с передышками (ложился на спину и подгребал слегонца) - часа 2,5 -3 греб.

Рядышком жена плыла на матраце для подстраховки.
 
Позапрошлым летом ради интереса плыл от Тихой бухты до Орджика метрах в 50-70 от берега. Спокойно, расслаблено, с передышками (ложился на спину и подгребал слегонца) - часа 2,5 -3 греб.

Рядышком жена плыла на матраце для подстраховки.

Да на матраце тоже не мед плыть так далеко, учитывая течение.
Это вы чё, разведчики, к заводу подбирались?
 
В чем-то там Йулька нагадила.
 
я смотрю, что здесь одни спортсмены... смотрите, когда плыть будете, своими елдами за дно не цепляйте....
я придержу его коленом (С):іржач:
У нас тут одни спортцмэны подводники, алигархы и сцуко бойцы спецназу... ну и те кто после трех литров пыва идут купатыся - водолазы, ...:D

Позапрошлым летом ради интереса плыл от Тихой бухты до Орджика метрах в 50-70 от берега. Спокойно, расслаблено, с передышками (ложился на спину и подгребал слегонца) - часа 2,5 -3 греб.

Рядышком жена плыла на матраце для подстраховки.
на солнышке никто не обгорел, иль его не было? Ничего личного, но похоже брехня...;)
 
Да какая разница, сколько плыть?
Нафига было садиться? Думаю, хотели сэкономить. Ну так, дешева рибка - погана юшка.
Каждый несет ответственность за свою жизнь. Даже если не осознает этого.
А мы привыкли доверять свою жизнь "специалистам".
Есть люди, с пол-оборота заводящиеся, как только кто-то начинает спрашивать, как кто лечит насморк, дрессирует свою собаку, учит детей читать, пытается разобраться в законах, строит свой дом. Они кричат - обратитесь к специалисту.
Никто не спорит - специалисты нужны. Но и доверяться им целиком и полностью - нельзя. Именно потому, что наша жизнь - это целиком наша ответственность.
Ну а доверился - не стоит потом поднимать шум, типа, ах, меня развели, ох, это не специалист вовсе, ах, меня подвергли опасности.
У тебя есть глаза, уши и мозги. А так же руки и ноги, чтобы не делать ими всякие глупости.
 
как всегда виноваты русские с белорусами, если бы не они, то лодка была бы не перегружена.

Ви таки не прав. Конечно, виноваты евреи! Т.к. их там не было.:D
Естественно, что в лодке собрались те, кто умеет плавать. Я как-то не слышал, чтобы дайвингом занимались те, кто не умеет. Да и защитные средства наверняка какие-то были. Оборудование для погружения их само по себе предусматривает. Переверни лодчонку с 30-ю простыми экскурсантами, так легко не отделаешься.
А вообще всех надо пороть!! Розгами, на площади. И это таки серьезно. Сколько "корыт" должно утонуть, чтобы и "потенциальные жерьвы" задумались, и власти зашевелились???
 
Позапрошлым летом ради интереса плыл от Тихой бухты до Орджика метрах в 50-70 от берега. Спокойно, расслаблено, с передышками (ложился на спину и подгребал слегонца) - часа 2,5 -3 греб.

Рядышком жена плыла на матраце для подстраховки.

Потом наверное синий был?
 
Крымский дайвинг настолько суровый..
 
Я проплыву, но лень :) А "капитана" надо было заборт, пущай сам плываёт.
 
Назад
Зверху Знизу