ДТП Кто виноват?

Верните видео!!! Любопытно же!



он шо, едет на тракторе? причем тут пункт? Для всех отсальных есть 11.2


для тех кто хочет повернуть, развернуться, опередить или когда правые заняты, пдд открывал?

я так понял авео не в правом ряду ехало и можно было перестроиться ему в бочину?авео опередил ТСа и въехал в бочину:клас:
низачто не поверю,что ты в правом ряду едешь только что бы перестроиться

радар перестает ловить скорость при 256 км/ч. На спидометре 320 км/ч. Т.е. что бы гайцам не к чему было пристебаться, скорость должна быть от 257 до 320 км/ч. Все верно ж? :D

ооо,сними видео,хочу увидеть как твоя драчка разлетится вхлам

Все верно. По сути, когда синий включил поворот, глянул в зеркало и начал перестраиваться, то слева никого не было и у него в мыслях не было, что оператор будет жать на газ.
Оператор реально не прав в том, что специально допустил столкновение и создания аварийной ситуации.
Видно, что водила синего авто очень спешит.Бывает спешишь, а все :ламер: едут как спящие слоны и по всем рядам.
Глядя в зеркало, трудно определить, что в голове у заднеидущего.:авто::cranky:

Товарищи водители уважайте друг друга, уступайте друг другу. Если все будут ездить как оператор, то ДТП будут на каждом углу или сами будете стоять и ждать уступая дорогу до бесконечности.

ты хочешь сказать я должен предвидеть,а идиот,которого как гамно в аполонке по дороге кыдает,не должен?
 
Если не хочешь тратить своё время на ремонт и разборки, то должен. А проблемы идиота - это его проблемы.

которая превращается в мою.с твоей логикой надо из гаража не выезжать
 
которая превращается в мою.с твоей логикой надо из гаража не выезжать
С моей логикой надо уметь ездить среди елбанов, а не изображать барана на дороге. И если уже решил выступить учителем - делать надо так, шоб потом не было повода скулить, шо теперь делать и шо кому говорить.
Или бы заранее притопил, шоб места для синего не было, либо пропустил бы, шоб теперь по кабинетам не таскаться.
 
Весна придет сниму :)

весна прийдет,асфальт сойдет



С моей логикой надо уметь ездить среди елбанов, а не изображать барана на дороге. И если уже решил выступить учителем - делать надо так, шоб потом не было повода скулить, шо теперь делать и шо кому говорить.
Или бы заранее притопил, шоб места для синего не было, либо пропустил бы, шоб теперь по кабинетам не таскаться.

:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу