Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
Я уже зарыл на даче 2 ящика тушенки,ящик сгущенки,2 ружжа и на всякий случай Джона Конора.

А смысл, если все резко помрут? Это должно быть внезапное прекращение бытия, а не катастрофка масштаба планетки. Вся вселенная раз - и все, нету. Вот это настоящий Конец Света, а не пук природы.
 
2012-конец света?

Кто верит в конец света в 2012 - перепишите на меня своё имущество,слабо?:)
 
А кто не верит - на того Вы перепишете своё?)..
 
ниче, будем как фараоны лежать в своих гробницах в окружении собственного барахла:D
 
такой боян, что просто ах....ТС, религия поиском пользоваться не позволяет?
 
Умереть не терпится?
 
Я знаю что делать!
923.jpg
 
а причем тут Конец СВета??? плять. типо-! предвишаецо Переход! тоесть Повышение уровня пространства с 3-х мерного в 4-х мерное и так далие, отсеивание неготива (олкашей и всяких курильшикав,сигорет и т.д) и типо создание когова т о мира (пространства) на других уровнях, более выших.. но это тиория.. А при чам тут конец???.. шо папало... но то что я сказал ! в это не верить! и недумать!.. )) это мне одна секта поведала.. ну и ещё не одна которая трактует тоже самое.
 
А вот хрен вам. Вот, что сказано в авторитерном писании:
2011-й год—21-го Мая, окончание 23-летнего периода Великой Скобри и наступление Судного Дня. В этот день произойдет восхищение истинно верующих (взятие избранных на небеса). 21-го Октября этого года, мир будет уничтожен посредством огня (ровно 7000 лет после потопа и 13023 года — от сотворения мира).
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1584791
Так шо помрем в ентом годе :смерть:
 
Назад
Зверху Знизу