• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

Ну и как? Карма поднялась? Или на душе полегчало? А между прочим у водителя, есть дети и их как бы кормить нужно. А наглости пенсионеров(не всех) нет предела.

Тварей надо наказывать. И если водила накосячил - жаловаться обязательно надо.
 
Опять же правила не пробовали соблюдать? Иногда дешевле выходит :)
Типа "попробуй их все соблюсти" не катит. Не нравится, не занимайся.
ну святая простота прям :)
есть план по штрафам и всем пофиг, чаво соблюдаешь, а чаво нет.
ну вот лично - соблюдал и че? кроме как через суд - не отбивалось, ну выиграл суд и исключительно так и буду с ними "общаться"... только вот нафиг мне такое счастье за мой же счет? ващет я им зарплату плачу, а не они мне.
ессно пока будет возможность - буду стараться дальше, просто чем больше удавку затягивать будут - тем больше в тень люди уйдут, или вовсе покинут этот чудесный край. чудес таки не бывает.

Это тут не к месту. Какая разница как формируется мешок из которого платят льготы?
что значит "какая разница"?! разницы нет тому, кто не платит.

Монетизация льгот нужна. Но сейчас ее нет. А есть норма, требующая возить ряд категорий бесплатно. От этого надо и плясать. Надо не бабушек из маршруток выкидывать.
а завтра, на радость электорату, сочинят норму, что нужно оплачивать квартплату соседей или и вовсе уплотнят (не так давно дело было, всего-то в прошлом веке) - и че, подставлять другую щеку? да щаззз

Но все эти проблемы не должны выливаться на водитель VS бабушка. И если на то же правительство не ты не я в одиночку влиять не можем, то на водителя можем. Ты выше качества услуг требовал. Может начать сперва понизам его требовать? А доход, расход, налоги это уже более высокие материи. Водителю они все равно не понятны. Да и он сам налогов то не сильно платит :) Часть кассы то в карман по любому перекачевывает.
справедливо, но... абзацем выше я о качестве написал. нормы должны быть разумными и логичными, если тупо прессовать тех немногих, кто что-то пытается делать - ничего хорошего не выйдет.
 
Я бы платила и за бабок! если б эти уёбки всраные -не закрывало перед ними двери! а так-*уй на рыло!
за себя не платим, а за "бабок" - согласна? оригинально... :D
P.S. на словах - оно вообще все здорово получается, еще лучше - чужими руками, ага...
 
..везде трудно,но нужно из двух зол выбирать меньшую,ну чтоб по совести,хотя и это понятие уже исчезает!
 
Да несогласен я, с обоими! :D
 
Очень просто когда бабушка голосует пусть держит деньги в руках. таким обычно водители останавливают.
А вам бы понравилось, если бы вы были водителем у вас ездили одни пенсионеры? На заправке ведь пенсионное удостоверение не покажешь? и на СТО тоже.

не помогает в большинстве случаев, моей тете (на Алексеевке) даже при деньгах в руке оооочень редко удается маршрутку остановить, к нам приезжает раз в неделю и практически всегда с новой историей о водителях маршруток...
 
..везде трудно,но нужно из двух зол выбирать меньшую,ну чтоб по совести,хотя и это понятие уже исчезает!

О совести не думаеш, когда в животе режет. Зато как легко думать о морали, совести, и высоких материях сидя в сытому в теплом доме.
 
inside®, все это грустно.
лично я вижу 1 выход - уезжать из этой страны маразмов подальше, закрепляться на новом месте и перетаскивать родичей. Глаза себе не завяжешь с любой ЗП, а смотреть противно на все большее количество вещей с каждым днем.
начинаю приходить к тем же выводам :(
 
а она случайно не стоит под знаком остановка запрещена или на мосту?
 
К@рамельКа, пенсионеры эту власть и выбрали. Они доверчивые. Что есть госвласть? Это люди, которых выбрали. Выбрали ложью и подкупом. Закнутый круг, пока люди выбирать не научатся.
Угу, у меня бабушка мотивирует намерение голосовать за Януковича тем, что Юля каждый день меняет наряды, и ее это раздражает. Я не хочу сейчас разводить политические споры или агитировать за кого-то, но когда так принимается решение о своем выборе - это разве нормально?
 
Так что, куда едем? :D
 
Так накуй вообще тогда водила тормозил?
 
Угу, у меня бабушка мотивирует намерение голосовать за Януковича тем, что Юля каждый день меняет наряды, и ее это раздражает. Я не хочу сейчас разводить политические споры или агитировать за кого-то, но когда так принимается решение о своем выборе - это разве нормально?

В данном случае выбирать абсолютно не из чего. Там никого нормального нету.

Так накуй вообще тогда водила тормозил?

А хз. доброе дело хотел сделать. Потом передумал.:D
 
Назад
Зверху Знизу