Ебланам за рулем посвящаю - Part 5

А что это вчерась все такие радостные были, весело брызгаясь носились по лужкам? Давно машинку не мыли?
 
я ехала по набережной, прямо, со стороны шевченко, оно ехало со стороны моспроса и поворачивала на бажанова
вопрос снят. :пиво:
зы: вроде там когда- то светофор был ассинхронный, может он подумал что тебе красный? :rolleyes:
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    38.5 КБ · Перегляди: 153
не пойму, дело в номере или в марке авто?
или тут сочетание "полный набор"?

за мной никого не было, есичо, но видимо ему стыдно там стоять было с таким номером.



ну там про включение поворотников нет смысла :D
вообще странно, чего он стоял на красный, по-лоховски.


а че там за номер 0001? так это вроде ж служебная камри генерала мвд:клас:
 
Вот такая говноситуация :(
Мужик ступил на проезжую часть, когда трамвай находился в движении и до остановки было ещё метров десять.


"18.8. Водитель транспортного средства должен остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, идущим со стороны открытых дверей к (или от) трамваю, который стоит на остановке, если посадка или высадка проводится с проезжей части или посадочной площадки, размещенной на ней.
Продолжать движение разрешается только тогда, когда пешеходы покинут проезжую часть и у трамвая закроются двери."


 
Видео с ограниченным доступом.
 
лезущево падкалеса ебильда нужна пропустить. Иниважно, есь униво пердымущество или нед.

пападеде ты прав, да. Апачилавечиски асадок остался... :(
 
Вот такая говноситуация :(
Мужик ступил на проезжую часть, когда трамвай находился в движении и до остановки было ещё метров десять.

А ты-то газок поднажал, чтобы проскочить успеть;)

Хз, я так не делаю, не успела трамвай объехать до остановки - постою, не отвалится ничего. Народ ща реально упоротый, под колеса лезут со всех сторон:(
 
А ты-то газок поднажал, чтобы проскочить успеть

Нет и не собирался.
постою, не отвалится ничего.

Иниважно, есь униво пердымущество или нед.

пападеде ты прав, да. Апачилавечиски асадок остался...

Я не ожидал!!! Пропустить не вопрос.

Реально очень расстроился после этого. Больше всего расстроило то, что не дай бог яб его зацепил и небылоб у меня регика, то весь трамвай бы твердил что я ехал 150 км/ч и нарошно мужика заипашил :(
 
Нет и не собирался.
ващет йатожы газок увидило... есишо
не, таки показалося. Просто нитармозил, апатом реско стал митацо.

ЗЫ. Забей, усе благополучно. Но урок выучи, приду спрошу :увага: :ги:
 
Останнє редагування:

Красавчик! :клас:

Заипали уже идиоты, лезущие под колёса - только так воспитывать, если не хотят учить ПДД!

з.ы. особая каста, лезущие с умным видом на регулируемый пешеходный переход под зелёный для авто и орущие, что они на переходе и тыкающие на знак пешеходного :D

ща придёт DGR и расскажет тебе, что ты слеп и надо было давить тормоз в пол, а не метаться по дороге :D
 
Назад
Зверху Знизу