Что заставляет мужчину делать предложение?

у меня возникает другой вопрос: что так меняет в отношениях штамп в паспорте?
отвечу. Штамп в паспорте усложняет процесс расставания, поэтому люди более терпеливы друг к другу.
 
отвечу. Штамп в паспорте усложняет процесс расставания, поэтому люди более терпеливы друг к другу.

усложняет двумя-тремя походами в суд? и тем,что есть что делить? Не велики сложности. Да и если уже не склеить разбитую чашку - хоть терпи, хоть ори.
 
отвечу. Штамп в паспорте усложняет процесс расставания, поэтому люди более терпеливы друг к другу.

не устраивает меня этот ответ. я замужем не была, не знаю почему так, т.е. до брака все хорошо, а в браке уже надо быть терпеливым? что за фигня? я и в гражданском браке терпела много чего, и сложно и больно было расставаться.
 
не устраивает меня этот ответ. я замужем не была, не знаю почему так, т.е. до брака все хорошо, а в браке уже надо быть терпеливым? что за фигня? я и в гражданском браке терпела много чего, и сложно и больно было расставаться.

Та фигня все это, припечет, расстанешься, как со штампом, так и без:))))
 
беременность ( не всегда), страх потерять любимого человека, ультиматум, желание жениться или завести детей
 
страх потерять любимого человека
иногда и штамп не удержит любимого.


желание жениться или завести детей
по поводу этого у меня принцип: зачатие и рождение ребенка только в законном браке.

имею ввиду что по словам как женщин так мужчин после свадьбы все меняется. что именно и почему?
 
иногда и штамп не удержит любимого.

не удержит. имелся в виду тот же ультиматум.

Вот только что вспомнила,что речь о добровольном шаге:DТак автор поставил вопрос. А почему мы забыли про корыстные мотивы кстати? Богатая невеста, влиятельное семейство, деньги к деньгам....
 
по поводу этого у меня принцип: зачатие и рождение ребенка только в законном браке.

Заясь, ну родишь ты в браке, а дальше? Ты видела статистику разводов. И нельзя быть уверенной на 100 %, что ты в эту статистику не войдешь, каким бы душкой и не был твой избранник, которого ты ищешь:)
 
Заясь, ну родишь ты в браке, а дальше? Ты видела статистику разводов. И нельзя быть уверенной на 100 %, что ты в эту статистику не войдешь, каким бы душкой и не был твой избранник, которого ты ищешь:)

но это менее рискованно, чем просто залететь и все..... мать одиночка...хорошо если женится, но не факт...
 
не приветствую.[/QUOTE]
:D Странно было бы, если б одобряли - действительно. Мы же варианты обсуждаем
 
но это менее рискованно, чем просто залететь и все..... мать одиночка...хорошо если женится, но не факт...

глупости:))) мать - одиночка пособие получает:)))) а от сбежавшего папани не факт, что алименты дождешься:)))))))
 
глупости:))) мать - одиночка пособие получает:)))) а от сбежавшего папани не факт, что алименты дождешься:)))))))

и все-таки хочется использовать шанс воспитания ребенка в полноценной семье. Рождение ребенка "для себя" - крайний вариант. Правильный в некоторых случаях, но крайний
 
и все-таки хочется использовать шанс воспитания ребенка в полноценной семье.
если в законном браке, то значит что мужчина и женщина этого хотят, это осознанно. и фиг его знает что будет через год, 2...5..10 лет.
 
если в законном браке, то значит что мужчина и женщина этого хотят, это осознанно. и фиг его знает что будет через год, 2...5..10 лет.

берите мужчину с максимальным гарантийным сроком:D
 
страшненького, бедненького ,чтобы никуда не делся :rolleyes:

и давить его морально постоянно необходимо...а то крылья за спиной вырастут - и улетит:D:D:D

угу, и вот эту гарантию как раз в Загсе и выпишут:)))))

Начинаю видеть плюсы заключения брачных договоров)))
 
Назад
Зверху Знизу