Кто где работает?

Ладно, на первый раз прощаю, но лучше просто сначала прочти внимательно что написано,а потом уже высказывайся....А Диме привет, у него тоже отличный сайт)))
 
poni сказав(ла):
Ладно, на первый раз прощаю, но лучше просто сначала прочти внимательно что написано,а потом уже высказывайся....А Диме привет, у него тоже отличный сайт)))

ты добрая)
 
А я просто так... зоотоварами торгую. Так что, заходите, если что. (Закончила ХГУ, специальность теоретическая физика)
 
Останнє редагування:
После прочтения о том кто чем занимается аж ниудобно как-то на форум заходить. Все програмисты, менеджеры и дизайнеры.

Я просто препод в техническом ВУЗе + председатель правления одной Ассоциации (международной кстати). Пишу дисертацию которая мне надоела до ..... не буду выражаться.
По образованию- 1. инженер механик (ремонт и сервис) 2. MPh-менеджмент и философия человеческого общения. :(
 
Я вот программист на POwerBuilder+Oracle PLSQL, немного JavaStoredProcudures, немного Java SWING, немного Sybase ASA. До недавних пор был с неким Мышаелем сотрудником (зачинатель темы)

ПС: Изменник! ;)
 
Web development: Asp.NET 2.0/HTML/JavaScript/MSSql
 
Часное предприятие "Интелектуальный дом". продажа и инсталяция систем "Умный дом", "Антипотоп". вот моя работа, очень интересная!
 
Экономист
 
Чертежник :)
 
уххх ты какую тему из небытия подняли ))
 
Я вот программист на POwerBuilder+Oracle PLSQL, немного JavaStoredProcudures, немного Java SWING, немного Sybase ASA. До недавних пор был с неким Мышаелем сотрудником (зачинатель темы)

ПС: Изменник! ;)

по совместительству археолог))))))). кста, к админам, можете поднять самый первый топиг форума наверх?)))
 
типа программист
 
Oracle, Linux
 
Останнє редагування:
VaDRo - necromant, древнюю тему поднял :-)

Занимаюсь оптимизацией сайтов под поисковые системы. :)
 
В свободное от ничего неделания время - грузчик. В остальное время тупо сижу и смотрю в одну, иногда 2 точки. За это и платят.
 
Просто аспирант...
Строительные машины...
Конструктор...
Механик...
 
Назад
Зверху Знизу