• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждаем сауны и бани Харькова

вроди как нормально :) в последний раз узнавал расценки 150-200гр час.
 
КТО ЗНАЕТ ХОРОШУЮ САУНУ?

Пипл выручайте! Нужна хорошая сауна чел на 7-10.
если можно номера телефонов:)
заранее спасибо
Добавлено через 14 часов 35 минут
АП оч надо помогите!
 
знаю а вот не скажу, а то блин уже так не одну сауну(баню) засрали :)))
Шучу конечно, поиск по форуму сделай тема боянистая
 
в жунгли сходи, там сауна хорошая!
 
В Мисто Достойная сауна ! Там и финская и турецкая с паром, и все в одном помещении, тоесть где хочешь там и парся ! Последний раз это стоило около 160-200 гр час
 
посоветую сауну и баню на "Садовой проезд, 16" тел 755-51-06
помоему 110 грн с 16 до 6, и 90грн с 6 до 16.
я туда часто ходю.
в сауне - басейн большой, джакузи, бильярд, комната с зеркальным потолком и кожаной кроватью 4х3метра. Красиво и уютно. Человек на 8.
в бане - кадушка и масажная душевая панель. Человек на 5-6. Стоит незнаю, но дешевле сауны помоему.
 
"запорожец" - рядом с цирком
 
Хорошая сауна - любая... с хорошими девками:пиво:
 
ни в коем случае не идите в сауну на баварии, там еще спорт клуб..наебство нереальное...просто нет слов...так руки до черного списка не дотянулись..вспомню название добавлю....
там клиентов не уважают, точнее уважают наверное только на лексусах, еще и оплату хотят после сеанса, с намеком -сначала нажритесь водки ,а потом мы вас будем наебывать!
 
Где хорошая и не очень дорогая сауна

Где хорошая и не очень дорогая сауна на Алексеевке:-)
 
если 120 гр кля тебя не дорого то на толбухина возле ментовки класная баня в принцепе поле. олексеевкапо баням такие цены
 
да много их по городую.Часто бываем в гостинице Мир и возле кинот-ра Довженко "Биотонус"-неплохая.Хотя я больше баньку люблю...
 
Уважаемые собратья,не надо путать гидромассаж и джакузи,это разные вещи.джакузи-это ванная с пузырьками и всё,а гидромассаж это массаж водой,пузырьковый режим,затем массаж форсункой всего тела струёй до 6 атмосфер-это покруче будет чем просто джакузи))))В гостинице Виктория есть и банька(160-200 грн/час) и гидромассаж(140 грн/40 минут)
 
Назад
Зверху Знизу