Кто где работает?

да ладно, я лишних половых дырок не делаю, я не изверг... %)
 
Ну немного в тему...:)
Работаю пару тройку лет ди-джеем на радио, и архитектором-дезигнером, иногда.....Но все же, хочу перевернуть все так, чтобы было наоборот
 
Light сказав(ла):
а какое радио если не секрет?
Какие проекты в арх-дизигнерстве были?? :)


1. 91.2 фм
2. проекты разные - мебель, квартиры, дома, магазины,....оформление ландшафтов садов. ....вообЧем интересно до боли в глазах от комп. графики....
 
HighLander сказав(ла):
Надеюсь получиться.... надо просто поднапрячся ;)

Поднапрячься - это то, что мне сейчас сделать трудно, ибо осеннее настроение накрыло серьезно
 
2Samara
Привет Игорю Поддубному от единомышленников:)
Хорошее радио, лучше, к сожалению, в Харькове нет. А в какое время можно услышать твой голос?
 
Samara Morgan сказав(ла):


Поднапрячься - это то, что мне сейчас сделать трудно, ибо осеннее настроение накрыло серьезно

Ну так тне спеши... скоро зима... а там и весна... :ги: ;)
 
Esq сказав(ла):
2 neop: KissFM 102.4 круче всех! :)

Прошу прощения, но кисэфэм - отстой!
Вообще, проблема - в Харькове нет форматного радио, все радио либо хитовые, либо шансон, либо ретро. Найти волну по вкусу невозможно. 91,2 пытаются работать в определенном формате, но порой и их зашкаливает.
И вторая проблема, у большинства радио нет позиции ни развлекательной, ни социальной, ни политической. О смелости вообще молчу, говардов штернов нам не услышать:)
 
Хоть и офтоп, но позвольте не согласится: форматные уже упомянутая КиссФМ и пару Шансонов. Эра, если по месту вещанию её отнести к харьковским - то же форматная. Наше радио .... наверное тоже.
 
САЛАГИ! САМОЕ РУЛЬНОЕ РАДИО ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ -- РАДИО "ТОЧКА" -- ПОЧИЛО В БОЗЕ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД. ПОСЛЕ НЕГО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СМОТРЯТСЯ ВЯЛО. ИНОГДА РАДУЮТ НОВАЯ ВОЛНА И КАК НИ СТРАННО ЭЛЬ-ФМ.(L-FM)
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дикое Поле !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вопрос был про самое рульное форматное радио... и круче, чем Радио Точка, еще не было, поэтому давайте почтим память безвременно почишвим и поднимим бокалы за наше здоровьё, чтоб еще в нашей жизни услышать столь приятное радио!
 
формат есть у каждой радиостанции...
остальное уже зависит от нас - приемлим ли он для нас, или мы выбираем что то другое....
сколько людей, столько мнений :)
 
я б с удовольствием взорвал гранату в студиии шансона.
 
dima240 сказав(ла):
очень серъезно раскрученный сайт!! я думал, что это киевский сайт - неужели из Харькова ноги ростут?
а ты знаешь ребят, которые им занимаются?

я знаю человека, который им занимается)
 
Samara Morgan сказав(ла):
Ну немного в тему...:)
Работаю пару тройку лет ди-джеем на радио, и архитектором-дезигнером, иногда.....Но все же, хочу перевернуть все так, чтобы было наоборот

могу помочь)
 
McLaren сказав(ла):

:( НЕ, ну я просто прозреваю, я знаю о каком сайте ТЫ говоришь, но ТЫ не знаешь о каком Я говорю, чесс слово, ну нажми на ссылку и пойми, что там рядом Дима даже не стоял, потому что это два разных сайта, и не надо путать божий дар с яичницей. :-(
 
poni сказав(ла):
:( НЕ, ну я просто прозреваю, я знаю о каком сайте ТЫ говоришь, но ТЫ не знаешь о каком Я говорю, чесс слово, ну нажми на ссылку и пойми, что там рядом Дима даже не стоял, потому что это два разных сайта, и не надо путать божий дар с яичницей. :-(

ну прости, прости)
 
Назад
Зверху Знизу