Кто где работает?

психиатр дай расшифровку 9-б
 
Секретный агент J-23 Внедрен специально для хф.
 
опа какую тему подняли, тут даже мой пост есть:D по теме в данный момент офисный планктон в перемешку с фрилансером:)
 
Преподаватель истории
 
а я на пенсии - наслаждаюсь жизнью за счет государства. типа пожизненный олинклюзив -)
Пенсия в нашем государстве позволяет наслаждаться жизнью?:eek: Или научная/депутатская?..

А я - студент. Хотел устроиться программистом, но решил, что быть студентом - достаточно cложная работа, чтобы ни с чем ее не совмещать.
 
Останнє редагування:
Работаю мамой:rolleyes:,до этого программист 1С
 
вставлю и я свои пять копеек, преподователь, к.т.н., расказываю про лепиздричество в одном из харьковских ВУЗов
 
Домомучительница.
 
а у меня в подписи место работы написано.
 
Бля работайте программистами )
каменщик жопу рвет в сезон по 12 часов ( и то только в сезон ) и зарабатывает 5к
а программист печатает 8 часов в день под кондиционером минимум за те же деньги

Хороший программист обычно печатает под кондиционером минимум за в 2 раза большие деньги. Только тут видишь ли совковая фишка - приду на завод и там научат не проходит. Надо самому научиться - а потом прийти. 99% каменщиков на это не способны просто. В отличие от программистов - которые могут прийти на стройку и худо бедно там работать (ну это если вдруг программисты не нужны будут).
 
бытовой фотограф. Точно знаю , почему люди не нравятся себе на фотографии в паспорте и стараюсь хоть немного этого избежать. Не люблю делать фотографии на могилы, хоть и приходится их делать.... Бытовая фотография это область в которой многие считают себя специалистами, но только мы понимаем как далеко мы от совершенства. Заказов через форум не принимаем, потому что я считаю что работа должна быть отдельно а увлечения отдельно.. где то так..
 
FLASH разработка (приложения, игры, сайты, анимации, баннеры). Сам работаю и другим даю работу (управляю).
Другие направления раскрывать не стану. Но связаны с производством бытовых ерундовин.
 
Назад
Зверху Знизу