Любимое место кота. Немного позитива.

RU.jpg
 
В стиралку и посудомоечную любит залазить
 
Маська любит спать на нас, так теплее...
IMG_0724.jpg
IMG_0002.jpg
 
Кот спит в любом месте кроме специального домика
У нас аналогично. Кошка ночью спит с нами, возле стенки на кровати. Днём, когда дома никого нет - в кладовке, а вообще любимое место - на компьютерном столе, увалившись передними лапами на клавиатуру.
P.s. Не спала, но как-то спалил ее в корзинке для сладостей :)
 

Вкладення

  • IMG_2091(!).jpg
    IMG_2091(!).jpg
    78.6 КБ · Перегляди: 321
  • IMAG0090 (1).jpg
    IMAG0090 (1).jpg
    73.2 КБ · Перегляди: 353
кошка должна хотя бы 1 раз *привести* котят. Иначе у нее *крыша едет*. кошка становится злой и агрессивной. \

моя Муха спит в любом месте, кроме люстры (добраться не может)
 
не,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То есть, держит лежак и кошку в ней бочонок от киндера?
 
детскую коляску гад облюбовал :D:D вот этот тип гражданской наружности
-88693455.jpg
-88693455.jpg
 
Останнє редагування:
кошка должна хотя бы 1 раз *привести* котят. Иначе у нее *крыша едет*. кошка становится злой и агрессивной. \

заблуждение, мы кастрировали в 11 месяцев кошь, никакой агрессии не было и нет :)
 
ЧЮдные котейки! И что интересно, никогда не надоест на них смотреть - все уникальные.
 
спать может по всякому и где угодно, например, в режиме проветривания как тут


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
моя срет под кровать падла

"Для детей продаются какие-то шипучки. Насыпаешь себе в рот и они с треском там летают по всему рту... Ну, и от влаги там начинают взрываться с шипением.
Дома у меня кошка есть.Такая умница. Ничего со стола никогда не трогает. Но была проблема. Ссала почему-то перед дверью в туалет. На лоток не ходила. Когда запирал в туалете, так она в лоток ложилась спать. Я перед туалетом чё тока не лил. Антигадин, уксус, прочую байду. Никуя не помогало. Рядом ссала...) И тут я вспомнил про шипучки. Насыпал старательно на пол перед дверью в туалет и жду. Дождался. Села она посикать, довольно жмурясь. Ток писнюла, а тут ей в попу мощный заряд этих взрывающихся карамелек... Йёёё. Я думал, что она в прыжке проломит потолок!
Уже две недели ходит сикать строго на лоток.......)))))))"
 
"Для детей продаются какие-то шипучки. Насыпаешь себе в рот и они с треском там летают по всему рту... Ну, и от влаги там начинают взрываться с шипением.
Дома у меня кошка есть.Такая умница. Ничего со стола никогда не трогает. Но была проблема. Ссала почему-то перед дверью в туалет. На лоток не ходила. Когда запирал в туалете, так она в лоток ложилась спать. Я перед туалетом чё тока не лил. Антигадин, уксус, прочую байду. Никуя не помогало. Рядом ссала...) И тут я вспомнил про шипучки. Насыпал старательно на пол перед дверью в туалет и жду. Дождался. Села она посикать, довольно жмурясь. Ток писнюла, а тут ей в попу мощный заряд этих взрывающихся карамелек... Йёёё. Я думал, что она в прыжке проломит потолок!
Уже две недели ходит сикать строго на лоток.......)))))))"
:іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
наша обожает технику
ff160d9e6d5d.jpg

cacf9257c112.jpg
 
Моя кошка почему то любит сидеть там, где любим сидеть мы, и причём так укладывается, что рука не подымается согнать...зато когда уйдёт место уже нагретое :)
 
Дошла и до нас очередь показать свои любимые места!Знакомьтесь, Плюша!:rolleyes:
Любимые места банальны))где попало, в злачных местах типа кучи новогоднего дождика, на случайно упавшей с батареи футболке,на документах, возле обогревателя, на подоконнике, в какой-нибудь "норе":клас:
 

Вкладення

  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    117 КБ · Перегляди: 494
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    106.8 КБ · Перегляди: 480
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    61.2 КБ · Перегляди: 472
  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    96.9 КБ · Перегляди: 457
  • Изображение 009.jpg
    Изображение 009.jpg
    81.9 КБ · Перегляди: 429
  • Изображение 010.jpg
    Изображение 010.jpg
    73.1 КБ · Перегляди: 416
  • Изображение 013.jpg
    Изображение 013.jpg
    93.1 КБ · Перегляди: 395
на случайно упавшей с батареи футболке,

Ой, ви таки наивно верите в случайность этого события? Ви делать мине весело. :DУ меня "случайно" может пасть даже полотенце, сохнущее на двери. А потом, с грохотом на это полотенце падает кошка.
 
Назад
Зверху Знизу