• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тремпель-любимец Харьков Форума в Крыму!

как назвать нашу подопечную

  • Фешка

    Голосів: 1 0.3%
  • пЭтриот он же Пэтрик

    Голосів: 2 0.5%
  • Вольный

    Голосів: 12 3.1%
  • Хохол

    Голосів: 21 5.4%
  • Крымняшка

    Голосів: 21 5.4%
  • КОКТЫКАБЕЛЬ

    Голосів: 10 2.6%
  • Турист!

    Голосів: 17 4.4%
  • Лирка

    Голосів: 0 0.0%
  • Лирок

    Голосів: 0 0.0%
  • Лирик

    Голосів: 1 0.3%
  • ХаФчик

    Голосів: 15 3.9%
  • СОБАКЕВИЧ

    Голосів: 12 3.1%
  • Шашлык

    Голосів: 9 2.3%
  • ЦОБАКЕН

    Голосів: 10 2.6%
  • СОБАКЕН

    Голосів: 11 2.8%
  • Робинзон

    Голосів: 6 1.5%
  • Пятница

    Голосів: 3 0.8%
  • Вован

    Голосів: 5 1.3%
  • Штирлиц

    Голосів: 20 5.1%
  • Тремпель

    Голосів: 129 33.2%
  • Стекляшка

    Голосів: 4 1.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 65 16.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 15 3.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    389
тока шо проверял.
Пока еще есть. :)
значит у меня компкретинизм:D:D:D:D:D
Это хорошо.
Доброта к животным - это то, что отличает человека от мрази.
аха, человеки есть везде;)
Давно кровь на токсоплазму, глисты, паразитов сдавала себе и детям?)

периодически глистую кошь и всю семью;) да и дети уже как бы не дети ;)
и беременной была , кот жил , сдавала анализы часто и нече , дети родились в одной кровате вместе с ними спал , все живы и здоровы;)
 
и беременной была , кот жил , сдавала анализы часто и нече , дети родились в одной кровате вместе с ними спал , все живы и здоровы
Аналогично. Я всю жизнь с котами рядом живу, и беременная была - тоже, и ребёнок вырос с котом, обожая его и тиская. И ничё.
Вот эти фобии по отношению к животным выглядят как невроз или как оправдание собственной злобности.
 
Это всё самообман. Ну, что тебе важнее твое дите или пес?:confused: Собака себе яйца полижет и тут ты с дитем бегите к нему лизаться:рл:

У меня пёс ученый, яйца сам себе не лижет:іржач:
Да ладно тебе. В любом общественном месте "заразы" не меньше, чем у собаки. Так что теперь, закрыться в четырех стенах, закутаться в целофан и из дому не выходить?
У каждого свои понятия.
Я, в детстве, находился на улице по 12 часов, брался за все подряд, лазил везде, гладил дворовых собак, и ниче, живу на этом свете.
Нужно любить животное, а не искать в нем источник инфекции.
Кстати, при поцелуе знаешь сколько микробов передается с одной полости рта в другую?!:іржач:
 
Аналогично. Я всю жизнь с котами рядом живу, и беременная была - тоже, и ребёнок вырос с котом, обожая его и тиская. И ничё.
Вот эти фобии по отношению к животным выглядят как невроз или как оправдание собственной злобности.

мои не только тискали :D:D:Dони еще и пытались у него с тарелки цапнуть еду , Барс в шоке был :D:D:D:D любили спать с ним , у них очередь была кто с ним спать будет:D:D:D:D:D

Это хорошо, что ты здорова!:клас:

ну так если хошь быть здоровым так будь;)и животные порою лучше чем некоторые из людей;) от людей больше вреда ;)
 
Чёт Тремпеля давно не видать. Я ужо начинаю волноваться...

Слежу за вэбкой с 11 утра. Меня заинтересовал чел, который за навесом сидит целый день. шо воно там робить?
 
Останнє редагування:
Я отлучусь минут на 40, а вы бдите!

сейчас лежит на дороге:yahoo::yahoo::D:D:D:D:Dбдит:ги::D:D:D:D:Dпрохожих:D:D:D:D

Я к тому веду, что лучше собаку и даже кошку не держать вместе с ребенком хотя бы до 10 . В гости пришли, потрогали живность и ушли)

да нууу . предрассудки ;) чем раньше ребенок начнет общаться с живностью тем лучше;) как то пришел врач к детям , а у нас кот , он на него глянул и говорит срочно усыпите его:confused::жах::cranky: мне захотелось его усыпить :rolleyes:
да и с сатаной тебя:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Знаю знакомых, у которых берн тоже с супер-пупер родословной, но собака попросту ходит и жрет\лижит какашки свои, чужие - это в генах и мать его тоже это делала

Если-б немного разбирался в кинологии, то знал-бы - у собак нет своего пищеварительного фермента, поэтому при дефиците пищеварительного они и едят какашки и разного рода тухлятину. Волки, завалив добычу, в первую очередь съедают потроха, т.е. желудок со всеми ферментами.

Я к тому веду, что лучше собаку и даже кошку не держать вместе с ребенком хотя бы до 10 лет. В гости пришли, потрогали живность и ушли)

Почему?

У меня вот такая тушка по квартире валяется, никому не мешает :)

91ab884da145.jpg
 
Останнє редагування:
Там уже два собакена - похоже Тремпель подружку нашел!
 
Ты ему их лижишь?))

Нет, приглашаю таких как ты для таких действий:іржач:
Не переходите на личности.

Я к тому веду, что лучше собаку и даже кошку не держать вместе с ребенком хотя бы до 10 лет. В гости пришли, потрогали живность и ушли)

Еще раз повторюсь. Я живу в частном доме. Собака живет в вольере. Днем бегает во дворе. Привита, проглистована, помазана от блох и клещей, регулярно проверяется у ветеринара.
Если у тебя есть свои дети, держи их подальше от животных, как минимум до 10 лет.
А болячку можно подхватить и взявшись за дверную ручку в магазине.
Для выработки иммунитета, дети и должны болеть в раннем возрасте.

Ваше видение на данный вопрос принято во внимание.
Если мне нужны будут советы по содержанию собак и детей в одном дворе, я обязательно обращусь к соответствующим специалистам.
 
Чёт Тремпеля давно не видать. Я ужо начинаю волноваться...

Слежу за вэбкой с 11 утра. Меня заинтересовал чел, который за навесом сидит целый день. шо воно там робить?
а там рядом Вино "коктебель на разлив." вроде на 3 гр стакан.
можно неделю просидеть..:D
 
Назад
Зверху Знизу