спортивный костюм с гербом украины

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2006
Повідом.: 1489
спортивный костюм с гербом украины

Где купить Украинский Спортивный Костюм? На стекляшке в дорогом магазине продают почти за 200 баксов, а чуток дешевле где взять? Спасибо
 
нищебродус австролийкус детектед
 
Где купить Украинский Спортивный Костюм? На стекляшке в дорогом магазине продают почти за 200 баксов, а чуток дешевле где взять? Спасибо
Можно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вроде в адидасе на московском видел, могу и ошибаться
 
вроде в адидасе на московском видел, могу и ошибаться
:клас: Да кстати там неплохой ассортимент и совсем недорого, я лично купил в дисконте спортивный костюм за 450 грн. качество отменное очень доволен!
 
Могу продать спортивные шаровары и вышиванку.
 
Человек подешевле просит, а Вы его в Адидас.:D

На Московском магазин распродаж, там и есть подешевле. Правда, ТС вряд ли что-то там себе найдет, так как с украинской символикой я там костюмов не видела.

Могу продать спортивные шаровары и вышиванку.

Прикид танцора боевого гопака? :D
 
пачанчеги с раёнчега уже все в таких ходят... в абибасе с кепачкой и туфлях уже не по теме)))

Ржавой ;)
 
Где купить Украинский Спортивный Костюм? На стекляшке в дорогом магазине продают почти за 200 баксов, а чуток дешевле где взять? Спасибо

А для чего? Вечерний, рабочий, для верховой езды или "в последний путь", например. Они же разные, как и цены:D
 
А вам из одежды нужно что-то украинское, сарафан с рушныком например..

Вот никогда не думала, что рушнык - это одежда. :рл: :іржач::іржач::іржач:

А сарафан у меня есть. :D

З.Ы. Всё "украинское" шьется сейчас в Китае, тут даже продавцы вышиванок как-то проболтались, что закупают товар в Китае. :D
 
Назад
Зверху Знизу