• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

вчера прошелся по территории будущей стройки - жалко, что много еще не старых деревьев срубят
 
Строительство требует жертв :)
К сожалению, такая судьба Алексеевки в дальнейшим. Сколько уже леса ЖС-1 вырубил.
 
тротуар со стороны общаг вроде оставят... забор ставят по внутреннему бордюру. так что может и деревья сохранят (некоторые)... хотя им придомовую где-то нужно будет делать.
 
да нифига подобного!!!!!!! бывают конечно единичные случаи... но сколько раз я возврачался домой после 00:00 - тишина и спокойствие!
cечас каникулы :)
Вы рассуждаете старым мерками
уже начиная с конца 90-х, начало 2000-х у них режим -
до 23.00 уже никого не впускают в общаги, войти не ранее 07.00
открытые окна с музоном отсутствуют по определению

да что вы говорите? с 2001-2006 года жила там, когда хотели и где хотели,тогда и ходили,как договоришься с вахтерами.
 
вот именно! на какникулы студики разъезжаются... на выходные тоже. а в обычных спальных районах 365 дней в году есть быдло, которое может мешать.

да что вы говорите? с 2001-2006 года жила там, когда хотели и где хотели,тогда и ходили,как договоришься с вахтерами.
"жила" и "сейчас живем" - есть разница? я не в курсе расписания общаг и кто там как может договориться... но сам факт спокойного микрорайона (студгородка) могу подтвердить.

п.с. но у нас поле немного в стороне. не знаю как там людям, у которых окна непосредственно выходят на поле... но у нас все гуд:). западной стороне ДУЭТа думаю будет "сложнее" с полем.
 
Останнє редагування:
а в обычных спальных районах 365 дней в году есть быдло, которое может мешать.
быдло есть везде. я не владею информацией и статистикой по данному вопросу.
в
"жила" и "сейчас живем" - есть разница? я не в курсе расписания общаг и кто там как может договориться....
к чему Вы клоните?Я высказала свое мнение.Я бы в "Дуэте" не купила.Так как прожила в этом районе, часто бываю и он меня не впечатляет

ни разу ни с кем не договаривался и не ходил, просто знаю доподлинно
не знаю кому как, но меня р-н вполне устраивает
Вот и ладушки.А меня нет,об чем и сообщила в теме.
 
к чему Вы клоните?
просто хочу развеять мнение, что студгородок - это изначально убогое, шумное и т.д. место.

п.с.
и он меня не впечатляет
из любопытства: какой из спальных районов (микрорайонов), в котором построен новострой, Вам кажется комфортнее?
 
немного оживлю тему...

стройка перешла в активную фазу
2e4b6ed98063.jpg


п.с. фотка неочень - солнце прям в телефон светит...
 
ничего с ним не будет )
 
на месте останится

та нифига. снесут его нифиг. там уже сейчас с одной сороны общаги в 10 метрах, а с другой стадион прямо за забором. На фотке это хорошо видно.
Придомовой территории нет вообще.
А она то нужна будет...
 
Мда, похоже детская площадка будет у дома скорее условно....прада этим все грешат, и "Оптима" и "Триумф" и "Монте-Плаза", двор то есть, но на такую громадину его явно не достаточно.

Вот ещё интерересный вопрос: Дом высокий, 22 этажа. По идее должны быть где-то насосные? Для подъёма воды? Никто не знает, где они будут установлены?

Инвесторы есть уже? :). 520-550 баксов квадрат....
 
Останнє редагування:
сегодня
afc9a9ea8a53.jpg

думаю поле оставят... они в описание на нем акцентируют внимание.
 
Всем привет, ребята! Мы вот тоже встреваем в этот ПРО-ЕКТ. И сомневаемся, и не знаем........
 
Назад
Зверху Знизу