• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В кафе(ресторан) по американски

Я так девушек проверяю (если хочу на долгие отношения) . В кафе\ ресторане угощаю ее чем душа пожелает, и смотрю что она закажет. в 85% случаев девушки заказывают какуето неведомую куйню, которая нереально стоит, и потом не знают что с ней делать - вот такие сразу лесом идут =)
 
Я когда с подругами встречаюсь - то за свой счет. А с мужчиной неееет. Не потому что я алчная, просто воспитание не позволяет. Мне кажется, что это стыдно. Да.

Я так девушек проверяю (если хочу на долгие отношения) . В кафе\ ресторане угощаю ее чем душа пожелает, и смотрю что она закажет. в 85% случаев девушки заказывают какуето неведомую куйню, которая нереально стоит, и потом не знают что с ней делать - вот такие сразу лесом идут =)

блин...голодранки какие то. Приличная барышня никогда не будет обжираться за чужой счет. И вообще вон кофе/пирожное. Достаточно для милого знакомства.
 
Ну кому как. Я тоже так считаю.

Еще я такое практикую - выпить кофе в МДональдсе летом. Там на летней площадке курить можно. И что мне нравится больше всего - можно приехать раньше, КУПИТЬ себе кофий и сидеть курить в ожидании. Т.е. ежели я человека не знаю...правда некоторые отказываются...типа фууу! Макдональдс? А я всего лишь экономлю их деньги.:D
 
Еще я такое практикую - выпить кофе в МДональдсе летом. Там на летней площадке курить можно. И что мне нравится больше всего - можно приехать раньше, КУПИТЬ себе кофий и сидеть курить в ожидании. Т.е. ежели я человека не знаю...правда некоторые отказываются...типа фууу! Макдональдс? А я всего лишь экономлю их деньги.:D

Ну Мак конешно ни чем не хужи других похожих заведений. А вобще по Харькову мало добротных кофейнь, и т.п. Либо "отрыгон" какойто , либо мажорская туса. А чтоб среднее - фонарь.
 
"Красивая" выходка...

У меня когда-то было :)
Праздновал один знакомый свой ДР. И пригласил всех в кафешку. Я, конечно же, опаздала жутко, позвонила сказала чтоб шли начинали без меня. Подходя к месту назначения с ужасом вспомнила что подарок то я и не купила!!! Совсем. И время было не совсем ранее, и опаздала сильно, так что возможности что-то купить уже не осталось. Как выкрутиться не придумала и зашла, сделав лицо кирпичем.
Захожу, все сидят едят, мне стул приготовлен, сажусь. Минут 5 смеялась, извинялась и поздравляла. А стол передо мной все еще пустой. И никто как-то не шевелится мне что-то заказать... Тут кто-то предлагает тост поднять. А мне нечем!!!!. Но есть хотелось, так что пошла сама заказала.
После окончания банкета шла с подругой, которая тоже была на этом мероприятии, она сказала что они сидели с полчаса за пусты столом пока не поняли что никто им ничего заказывать не будет.
Вот такая история. Зато потом не парилась что без подарка пришла.

Такой способ празднования нормальный только в том случае, если заранее оговорен. По умолчанию, все-таки ожидается, что гости садятся уже за накрытый стол.
Зато Ваш знакомый выбрал неплохой способ на следующий ДР остаться не только с пустым столом, но еще и с пустым залом.
Я бы в следующий раз воздержался даже от поздравления его с ДР по телефону.

Я так девушек проверяю (если хочу на долгие отношения) . В кафе\ ресторане угощаю ее чем душа пожелает, и смотрю что она закажет. в 85% случаев девушки заказывают какуето неведомую куйню, которая нереально стоит, и потом не знают что с ней делать - вот такие сразу лесом идут =)
:іржач::іржач::іржач:
:клас: Ты такие вещи на видео записывай! всем интересно будет посмотреть, как блондинко рулит!!! от собственной алчности... А нам будет интересно на ярких представителей идущих лесом и формирующих (где-то на опушке) аллею славы :yahoo:
 
главное чтоб бабки были у кого-то одного. разницы кто в итоге закроет счет после мощного вливания я не вижу на самом деле.
.

Угу.Позвонила мне как-то подруга и голосом полным отчаяния поведала что она и ее МЧ в ресторане. Интерсуюсь почему тогда такой надрыв и трепет в интонациях. Объясняет ,что они не могут расплатится . Оба и в складчину не могут:) В итоге мне пришлось к ним подъехать и закрыть их счет.:D Так что да - разницы никакой:D
 
Угу.Позвонила мне как-то подруга и голосом полным отчаяния поведала что она и ее МЧ в ресторане. Интерсуюсь почему тогда такой надрыв и трепет в интонациях. Объясняет ,что они не могут расплатится . Оба и в складчину не могут:) В итоге мне пришлось к ним подъехать и закрыть их счет.:D Так что да - разницы никакой:D

Сначала не согласовали бюджет =) :іржач:
 
очень типично для северозападной европы, здесь в порядке вещей пригласить большую толпу на празднование своего дня рождения, свадьбу или ещё что-то в какой-нибудь бар или ресторан, а затем каждый (за исключением очень близких людей/родственников) сам для себя заказывает и еду и выпивку
Шо-то перехотелось мне в Европу :(

Тут у моей малой ДР намечается.. Наприглашали человек 60. Я вот думаю, как попасть меньше, чем в тысячу... Может заставить всех за себя платить? Так не придёт же никто :(
 
были в Москве на ДР в каком-то итальянском ресторане, пришли- столы пустые! Потом все гости куда-то ушли, смотрим- возвращаются с тарелками, в которых уже еда лежит. Оказалось, где-то салат-бар расположен, вот они туда и сходили. Красиво смотрелись нарядные гости с тарелками дефилирующие по залу. Только потом подали меню и каждый заказывал что хотел. Как расплачивались, не знаю. за нас они заплатили. Это были родственники. А как остальные, может им деньги отдавали? Так как подарков не было.
 
главное чтоб бабки были у кого-то одного. разницы кто в итоге закроет счет после мощного вливания я не вижу на самом деле. Когда у меня был период нулевых доходов - дамы платили без проблемов. Деньги не являются каким-то краеугольным камнем если есть желание с кем-то пообщацо.

хз, комплексы изнутри то бьют, самодостоинство чтоли)

Так не придёт же никто :(

Так может это то, что тебе и нужно? :іржач:
Два зайца - и мозги никто не ебёт, и на бабки не влетаешь)
 
Я всегда самостоятельно за себя расплачиваюсь.
С молодым человеком, друзьями, родителями и т.д.

Конечно, если молодой человек в благородном порыве будет вести себя не совсем адекватно - прятать счет, догонять официанта в попытках расплатиться я не буду подкладывать ему деньги в карманы.
Но очень подобное не приветствую

Так сложилось.
 
Мне сугубо похуй кто за кого будет платить - если позвали выпить закусить и на отказ изза отсутсвия свободных бабок сказали "не еби мозги - мы ж все свои" то проблем нема - или же я точно также если захотел увидеть друзей пообщатся а у них туго с бабками всегда решаемо тем что за поляну плачу я !
 
у нас у словян действительно заведено что М платит, это у нас в крови).

А вот расказывали историю про девушку которая в австрии жила и пошла на свидание с местным))) пришла он пиво 0.3 а она голодная после работы пиццу и пиво и на кармане 20 евро(не густо для них), закончили свидание около 12 ночи (гор. транспорт не ходит), он ложит 5 евро за себя в счет и она поняла чо самой за себя платить надо, на счет хватает но надо еще и домой доехать, на такси не хватает уже... Ну он ей предложил переночевать у него ( на свидание ж не зря ходила)) , короче поплелась она ночью пешком и зареклась с австрияками встречаться)))) так чо девченки заграницей будте внимательны, может наши пацаны не так витееваты в словах (вешать лапшу на уши) но явно добрее в душе)))
 
...Позвонила мне как-то подруга и голосом полным отчаяния поведала что она и ее МЧ в ресторане.... В итоге мне пришлось к ним подъехать и закрыть их счет...

для это придуманы кредитки.

Для этого придуман определитель номера на телефоне.

у нас у словян действительно заведено что М платит, это у нас в крови).

А вот расказывали историю про девушку которая в австрии жила и пошла на свидание с местным))) пришла он пиво 0.3 а она голодная после работы пиццу и пиво и на кармане 20 евро(не густо для них), закончили свидание около 12 ночи (гор. транспорт не ходит), он ложит 5 евро за себя в счет и она поняла чо самой за себя платить надо, на счет хватает но надо еще и домой доехать, на такси не хватает уже... Ну он ей предложил переночевать у него ( на свидание ж не зря ходила)) , короче поплелась она ночью пешком и зареклась с австрияками встречаться)))) так чо девченки заграницей будте внимательны, может наши пацаны не так витееваты в словах (вешать лапшу на уши) но явно добрее в душе)))

Ну и дура. Рассказывали ему ...
 
Назад
Зверху Знизу