Медико-генетический центр. Кто был?! Впечатления о врачах и вообще

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как у ребенка 2-3 лет берут кровь из вены (имеется ввиду место забора - вены в сгибе локтя, вены на голове?). Присутствует ли при заборе крови мать?

И еще такой вопрос - назначен анализ - Витамины. Звонила в лабораторию (узнать примерные цены) и там попросили уточнить какой нужен анализ: на нейровитамины или на определение витаминов. Как мне это уточнить - у врача который выписал направление (телефона у меня нет) или может это стандартный анализ и мне смогут подсказать здесь?
 
Здравствуйте, моему ребенку всегда кровь брали в моем присутствии и из вены на руке.
 
Здраствуйте, Юлия Борисовна! Дочке 3,5 года, ДЦП. Очень хотим попасть на консультацию к Вам или к Елене Яковлевне. Письмо с подробном описанием всех проблем, выписками и фото ребёнка отправляла ещё 18.08.2017 на почту "mgc@ukr. net" с пометкой "для професора Гречаниной Елены Яковлевны", но никакого ответа не получила. Мы из Черкас, ехать в Харьков очень проблематично, поэтому хотели изначально получить консультацию по скайпу, может узнать какие анализы можно сдать у нас и потом уже приехать на прием? Или все таки лучше сразу приехать? Тогда подскажите, пожалуйста, как записаться на прием?
 
Юлия Борисовна, здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, нам назначили сдать мочу на Уринолизис. Живем в пригороде, ехать около 3 часов электричкой. Можно ли так долго везти мочу для анализа? Просто с ребенком заранее приехать сейчас нет возможности. Извините, если вопрос прозвучал странно и глупо Просто, не знаю как быть((
добрый. Сейчас можно в холоде. А можете приехать с ребенком на прием и сразу пописять.
 
Добрый день! К кому из генетиков лучше записаться на прием с витилиго, мальчику 7 лет? Заранее спасибо за ответ!
 
Здраствуйте, Юлия Борисовна! Дочке 3,5 года, ДЦП. Очень хотим попасть на консультацию к Вам или к Елене Яковлевне. Письмо с подробном описанием всех проблем, выписками и фото ребёнка отправляла ещё 18.08.2017 на почту "mgc@ukr. net" с пометкой "для професора Гречаниной Елены Яковлевны", но никакого ответа не получила. Мы из Черкас, ехать в Харьков очень проблематично, поэтому хотели изначально получить консультацию по скайпу, может узнать какие анализы можно сдать у нас и потом уже приехать на прием? Или все таки лучше сразу приехать? Тогда подскажите, пожалуйста, как записаться на прием?

добрый. вы определитесь - ко мне или к Елене Яковлевне. И продублируйте письмо. пожалуйста, я проверю, чтобы Вас записали
 
Спасибо, письмо уже отправила. Давайте к Елене Яковлевне. Подскажите, пожалуйста, как лучше планировать приезд на прием? Можно ли справиться за один день, или один день консультация, а на второй здача анализов?
 
Спасибо, письмо уже отправила. Давайте к Елене Яковлевне. Подскажите, пожалуйста, как лучше планировать приезд на прием? Можно ли справиться за один день, или один день консультация, а на второй здача анализов?

да, Вас запишут, я сказала. Дня обычно хватает.
 
Спасибо Вам большое ! Как узнать когда запись?придет сообщение или мне перезвонить в регистратуру?
 
Здраствуйте, у нас вырос аммиак свыше 110 - доктор (лечимся у Вас в Центре) прописала пить бетаргин по 5 мл каждые полчаса (до этого принимали глутаргин и аммиак все-равно быстро рос). Т.к. с доктором связь у нас по ноочам и утрам, а сразу мы не уточнили - сейчас связаться не можем. Подскажите, пожалуйста(на случай, если Вы зайдете сюда днем), чтобы мы не успели навредить ребенку - по 5 мл каждые полчаса - это чистого бетаргина или раствора (ампула на 100 мл)? Извините, если вопрос неуместный...
 
добрый день,обследование в центре платное или бесплатное?(по направлению)и что мне понадобиться с собой брать?
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто знает, долго ли ждать результатов анализов крови на биохимию, аминокислоты, лактобактерии?
 
А на анализы которые предлагают сделать в лаборатории Диагностика плюс кровь берется отдельно или возьмут сразу на все один раз?
 
Здравствуйте, Юлия Борисовна!
Мы были у Вас на приеме 28.09.2017. Ребенку было 2года 6 мес. ЗРР.
Заочно еще до консультации Вы назначили лечение: Р-5-Р, Нуклео ЦМФ, TMG. Пропили - появился скачек в развитии).
11.10.2017 получили выписку с результатами Вашего обследования:
Д-з: Гипергомоцистеинемия (7.41) , нарушение обмена аминокислот, врожденная лактозная недостаточность.
Назначено лечения в два курса: 1 курс (НАК комплек, фолиева кислота, Гепабене, Ресвиратрол, TMG); 2 курс(Вита триптофан, Магне В6, Витамин В2).

Фолиева кислота (1 мг/сутки, 1 мес) - где и какого производителя лучше приобрести? Цена значения не имеет лишь бы был результат. Дозировка для нас - 1 мг/сутки. Правильно?
Нак комплек - это только Виталайн. Правильно?
Повторный анализы уже сдавать или после этих еще двух курсов?

Извините за вопросы - хочется сделать все максимально правильно.
Заранее благодарны.
 
Доброе утро!Я из Запорожья.Не могу записаться на приём к Хмиль О.Б.уже месяц,нет компьютера или ноутбука,пользуюсь телефоном,может поэтому и не получается.Проблема такая,моей дочери 8 лет,7 лет стоит диагноз "Прогресирующая мышечная дистрофия,недерефицированная форма",делали биопсию икроножных мышц в 1год и 2месяца,после этой биопсии поставлен был диагноз.Но в мае невролог в поликлиннике обнаружила разницу в ногах в пределах 1сантиметра.Делали на пртяжении 7 лет множество анализов все в норме кроме Креатинкиназа общая всегда была повышена,а сейчас вообще результат 1094,50.Как можно ещё записаться на приём?Очень нужно к вам попасть.Спасибо.
 
Хочу оставить отзыв о Белецкой Светлане Викторовне. Очень приятная женщина, хороший врач. Была у нее и просто на приеме, и на УЗИ. Лишнего не назначает, всегда на позитиве, которым буквально заряжает. Очень ей благодарны.
Кстати, по общему телефону записаться на прием действительно почти нереально, поэтому во время первого приема лучше попросить у своего доктора номер мобильного. Все гораздо быстрее и проще.

Здравствуйте! Если можете напишите номер Светланы Викторовны. Не можем записаться к ней, а очень нужно. Спасибо!
 
Здравствуйте, Юлия Борисовна!
Мы были у Вас на приеме 28.09.2017. Ребенку было 2года 6 мес. ЗРР.
Заочно еще до консультации Вы назначили лечение: Р-5-Р, Нуклео ЦМФ, TMG. Пропили - появился скачек в развитии).
11.10.2017 получили выписку с результатами Вашего обследования:
Д-з: Гипергомоцистеинемия (7.41) , нарушение обмена аминокислот, врожденная лактозная недостаточность.
Назначено лечения в два курса: 1 курс (НАК комплек, фолиева кислота, Гепабене, Ресвиратрол, TMG); 2 курс(Вита триптофан, Магне В6, Витамин В2).

Фолиева кислота (1 мг/сутки, 1 мес) - где и какого производителя лучше приобрести? Цена значения не имеет лишь бы был результат. Дозировка для нас - 1 мг/сутки. Правильно?
Нак комплек - это только Виталайн. Правильно?
Повторный анализы уже сдавать или после этих еще двух курсов?

Извините за вопросы - хочется сделать все максимально правильно.
Заранее благодарны.
добрыйю продублируйте ан почту. пожалуйста
 
Здравствуйте. Были у вас 12.10.2017,на приеме у Максютиной И.А, ребенок Куликов Роман,но нам до сих пор не сделали заключение по результатам анализов крови. На почту писала несколько раз. Подскажите пожалуйста,к кому еще можно обратиться. Заранее благодарю за помощь.
 
Назад
Зверху Знизу