• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Хватит с тобой любезничать! Как все увидали, ты -серун :кисс: и срал на всех не только в этой ветке!

Можем встретиться в реале и посмотрим кто из нас серун))) пиши свои контакты в личку
 
Можем встретиться в реале и посмотрим кто из нас серун))) пиши свои контакты в личку

Серун это тот кто гадит, пусть пока лишь языком.

....

А вот ваши значимые темы для болтовни на форуме, как говорят - всё из открытых источников информации!


в теме ХФ "Первая звездная война землян началась?"

.в теме ХФ "что подарить девушке на день рождения?"

в теме ХФ " Недоразвитость большинства мужчин которые застряли в вечном детстве"

в теме ХФ "Тупая жена - это хорошо или плохо?!"

в теме ХФ "Необъяснимые явления."

в теме "Женатые мужики, кто из вас дает своей супружнице на клык?"

Не все "достойно" цитированию... :рл:

Мужик ты за собой не убрал на ХФ!
 
ЖК Слобожанский квартал от ООО ФК Респект Стройинвест

Усатый, ты тему топика знаешь? какого .... тут делает ?

Тема это ветки "ЖК Черёмушки проект от "Респект Стройинвест".

ЖК «Слобожанский квартал» - новый проект от ООО «ФК «Респект Стройинвест»!

На ХарьковФоруме открыта тема ЖК «Слобожанский квартал» от 31.10.17, кто заинтересован в покупке квартиры в новострое на Салтовке пусть там и общаются:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=61642245&postcount=10
 
ЖК «Слобожанский квартал» - новый проект от ООО «ФК «Респект Стройинвест»!

На ХарьковФоруме открыта тема ЖК «Слобожанский квартал» от 31.10.17, кто заинтересован в покупке квартиры в новострое на Салтовке пусть там и общаются:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=61642245&postcount=10

:клас:
 
Надо мыслить шире - за часть средств от нового объекта доделывают текущие проекты!
это если он "взлетит" так сказать :) а могут ведь особо и не покупать там квартиры и тогда эффект от нового проекта может быть обратный.
 
Не вижу логики в фразе "очкую чтоб туда не перевели все трудовые резервы" . То есть по вашему, все строители ЖК Черемушек, прочитав здесь "новости", завтра с вещичками перебегут на новый объект?

Там пока нужны только экскаваторщик и демонтажники

так

Надо мыслить шире

часть рабочих по идее таки переведут на новый объект
 
Серун это тот кто гадит, пусть пока лишь языком.

Я вижу , ты герой только через интернет по сети ))) и серишь на форуме это ты, в связи со своим гамнистым характером) я так вижу, ты здесь и живёшь оторванный от реальности))))
 
Вчера проезжал мимо стройки,форкать небыло времени,но до конца каркас ещё не вылили и этажей пять-шесть верхних блоками не выложили, будем надеяться, к следующему ноябрю сдадут
 
Вчера проезжал мимо стройки,форкать небыло времени,но до конца каркас ещё не вылили и этажей пять-шесть верхних блоками не выложили, будем надеяться, к следующему ноябрю сдадут

залили полностью, ведут кладку парапета на крыше и наружных стен.
Это то что я видел.
 
залили полностью, ведут кладку парапета на крыше и наружных стен.
Это то что я видел.
Разве на последнем этаже крышу залили? На сайте у респекта срок сдачи второго комплекса все еще 31 декабря 2017 ))))))
 
ЖК Cлобожанский квартал в расположении проигрывает, место не очень. А по поводу,что перекинут рабочих, так респект, а он же форт-пост, только каркас льет, а все остальное это подрядчики, так что на скорость сдачи Ч2 не особо скажется.
 
если кто-то еще хочет в недвижимость вложиться, то сейчас возле м.Дворец спорта сейчас интенсивно новострои стоятся, и будут большой пустырь, который рядом с метро, застраивать
 
Им ничего не мешает 30го утром обновить сайт и отодвинуть срок сдачи. А сейчас не изменяют, чтоб лишний раз панику не разводить. Как в стране началось то, что началось - сразу стало ясно, что срок сдачи будет сдвигаться у всех, кто не причастен к админресурсу
 
Важно чтобы они еще продлили срок аренды земли отведенной под застройку, так как он в конце года заканчивается.
 
А если не продлят скажут убирайте дом мы тут строить будем новое что то
 
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 12.11.2017

Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 12.11.2017

achhd9.jpg


8acgja.jpg


d3aeje.jpg


eql87zj0k4lpbq7wzi3kcz5k1.jpg
 
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 12.11.2017

Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 12.11.2017

1bfbfh.jpg


hjej4c.jpg


3afheg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу