Как оформить судебный иск в связи с закрытием социальных сетей

"Адрес: kharkov
Из: Netherlands"
Два вопроса:
Не напомните программу, которая может таким образом скрыть IP?
Не отрицаете, что данная прога дает Вам возможность обходить блокировки?

Непонятно, почему Вы считаете нас идиотами, которые сейчас побегут на площадь и будут кричать "Хотим чтобы Харьковский аэропорт был похож на Донецкий!"
Видите ли, уважаемый, здесь тусуются адвокаты, которые законопослушные граждане, но защищают преступников, не потому, что в восторге от убийств и краж, а понимают значение права. Закон должен соблюдаться и должен быть один для всех. Тот же Шекли сказал «Бойтесь людей, взявшихся говорить от имени богов». Я не зарегистрирован ни в "Однокласниках", ни "В контакте", однако когда мне указывают, что кушать и кого слушать, мне это напоминает притчу "Не думай о белой обезьяне, и станешь бессмертным!». Если здесь хотя бы можно обвинить пользователей в симпатиях к соседнему государству, то что можно сказать в отношении радио "Вести", Шустера, канала "Эра"? Я интересуюсь и "Интером", и "1+1", и "5 каналом". Мое личное мнение - в нашей стране ухудшение состояния со свободой информации, не количество запретов, а увеличение разрешений изменит ситуацию. Возьмите Швейцарию. 4 языка - немецкий, французский, итальянский и ретрогерманский. Но призывы присоединиться к Франции или Германии воспринимаются как выступление клоуна, потому что жизненный уровень и экономика, как минимум, дают основания жить нудно и спокойно, без потрясений.
Так что давайте котлеты отдельно, мухи отдельно. Он вор, но он имеет право на адвоката. Он Вам не нравиться, но он может обратиться к юристам с просьбой помочь составить иск к Президенту. Если он прав, суд должен отменить указ, если не прав - отказать в иске. И именно в этом закон, основа стабильности любого государства.
 
Два вопроса:
Не напомните программу, которая может таким образом скрыть IP?
Не отрицаете, что данная прога дает Вам возможность обходить блокировки?

Не использую ни каких программ: интернет от МТС, проживаю в Харькове, на "одноглазниках" и ВК не присутствовал никогда - принципиально. Что МТС делает с IP и зачем - не знаю. Это ответ на первый вопрос.

На второй... не забывайте, идет война.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не забывайте, идет война.
и в это время президент отправил сына учиться в Англию, где тот свободно общается с россиянами.
а гражданам, не имеющим возможности выезжать в Англию для общения, запретил общаться в доступном виде.

от того, что олигархи делят землю, мои родственники/одноклассники-россияне не стали мне врагами.
 
Новина, 01.01.2020:
Верховна Рада України прийняла закон о забороні Сонця, оскільки воно приходить в українське небо зі сторони Росії.
П.С. ... без каких-либо симпатий)))

Если он прав, суд должен отменить указ, если не прав - отказать в иске. И именно в этом закон, основа стабильности любого государства.
Ваши слова, да ...
... будет так, Аминь.
 
Куда ушла тема? Как дела с иском, ТС? Пишите?
 
На второй... не забывайте, идет война.
И кто Вам такое сказал? Идет антитеррористическая операция против какого-то незаконного вооруженного формирования. Как юрист Вам скажу - нет никакой войны, на нас никто не нападал, даже дипломатические отношения ни с кем ввиду поддержки, предоставляемой этим незаконным формированиям, мы не разорвали. Наш Президент в Минске уговорил Президента соседнего государства посодействовать нам в наведении порядка в стране. Тот, правда, никаких конкретных обязательств на себя не взял, но подпись поставил и требует, чтобы мы выполняли взятые на себя обязательства. Кстати, юридически нашу территориальную целостность согласно Будапештского пакта гарантировали и США, и Англия, и РФ. Так что можем быть спокойными. А один политический деятель обещал АТО прекратить не за дни, а за часы. Вот чего то я к деяниям политиков испытываю недоверие. Или "политику партии поддерживаем и одобряем!", "Солженицина я не читал, но категорически осуждаю!"?
 
Идет антитеррористическая операция против какого-то незаконного вооруженного формирования. Как юрист Вам скажу - нет никакой войны, на нас никто не нападал, даже дипломатические отношения ни с кем ввиду поддержки, предоставляемой этим незаконным формированиям, мы не разорвали. Наш Президент в Минске уговорил Президента соседнего государства посодействовать нам в наведении порядка в стране. Тот, правда, никаких конкретных обязательств на себя не взял, но подпись поставил и требует, чтобы мы выполняли взятые на себя обязательства. Кстати, юридически нашу территориальную целостность согласно Будапештского пакта гарантировали и США, и Англия, и РФ. Так что можем быть спокойными. А один политический деятель обещал АТО прекратить не за дни, а за часы. Вот чего то я к деяниям политиков испытываю недоверие. Или "политику партии поддерживаем и одобряем!", "Солженицина я не читал, но категорически осуждаю!"?


Отвечу Вашими же словами:

И кто Вам такое сказал?

И самое главное: Вы так действительно считаете?

А этот бесплатный "фейерверк" для Украины "братья" в честь какого праздника устроили?
 
Вопрос не в том, как я считаю. Я считаю, что газовую трубу подвел за свои деньги, а Гройсман считает, что я за неё абонплату должен. Вопрос в том, что ЮРИДИЧЕСКИ у нас все идут на три буквы т.е. в АТО. Президент юридически без войны и чрезвычайного положения не имеет права ограничивать мои права. Вот пусть примет сначала документ о том, что есть война, потом ограничивает права.
 
Назад
Зверху Знизу