• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Предлагаю следить за сленгом.

Или кто теперь знает, что слово "кайф" это вовсе не балдёж, а, согласно определению, состояние коровы после отёла?
Ты, дебил, не знаешь.
Этимология

Происходит от арабск. كيف (kīf) «праздность, отдых». Русск. кейф встречается в начале XIX века, форма кайф — со второй половины XIX века.
Сложно гуглянуть прежде чем очередное говнооткровение высрать нафорум?

Школьникам бы побольше википедию бы читать надо, а не на ХФ ебланить.
Я уж молчу о том что слово "кейф" встречается в классической лит-ре позапрошлого века.
 
Няша — (северное) зыбкое болотистое илистое или глинистое место.
 
Панове, давайте обсуждать современный сленг, а не то как пидары общаются! Я, например, никогда слово "гламурненько" или "ф" вместо "в" на употребляю .
 
А то мы уже начали забывать, что "телка" это именно корова, достигшая половозрелого возраста, а вовсе не девушка. Или кто теперь знает, что слово "кайф" это вовсе не балдёж, а, согласно определению, состояние коровы после отёла?
Откуда вы это взяли?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это во-первых, во-вторых - не имеет значения, как использовалось слово изначально, до того, как стало слэнговым выражением.
 
Слово "кайф" заимствовано из арабского, означает ровно то же, что и сейчас в русском, если убрать алкогольные/наркотические состояния.

Я сам родился и вырос в селе, и никакого "кайфа" после отела не было и в помине.
Прошу не путать с восточнім кейфом - негой после бани. А по поводу кайфа - Ожегов, второй том.
 
А мудак - от слова муды(яйца)Чувак с большими яйцами, а вовсе не оскорбление:D
 
А то мы уже начали забывать, что "телка" это именно корова, достигшая половозрелого возраста, а вовсе не девушка. Или кто теперь знает, что слово "кайф" это вовсе не балдёж, а, согласно определению, состояние коровы после отёла?

Не хочу Вас, как сленгофоба расстраивать, но дело в том, что слово "кайф" в смысле балдежь это именно балдежь, и происходит от турецкого или тюрского "кефе", иль как то так, обозначающее как раз кайф, и вошло оно в наш оборот после какой то овково-молодежной слетки в борадато-махровых годах ;)
 
А то мы уже начали забывать, что "телка" это именно корова, достигшая половозрелого возраста, а вовсе не девушка.
Дык телка четырехногая от двуногой не слишком отличны по умственному развитию.
 
"хрен" и "болт" можно говорить?;)
 

И как не навязчиво подвели к тому что,тёлки и кайф не разделимые понятия!:іржач::іржач::іржач::іржач:



:іржач::іржач::іржач::рл:
Хоть посмеялся вволю.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%E9%F4
Школьникам бы побольше википедию бы читать надо, а не на ХФ ебланить.

Тут смешнее.

Lapsha
Слово "кайф" заимствовано из арабского, означает ровно то же, что и сейчас в русском, если убрать алкогольные/наркотические состояния.

Я сам родился и вырос в селе, и никакого "кайфа" после отела не было и в помине.


:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Имя Сергей тоже не было объектом шуток

а сейчас что с серёг кто то ржёт?
...и сиськи!!!...или нет, господа, прошу прощения за сленг...молочные железы!...:)...
...джентльмены, тема молочных желез недостаточно раскрыта!...

не сиськи ,не молочниые железы ,а грудь
 
Нет, это расстояние от пиз до жо у женщин. Медицинский справочник. Э как.

а почему говорят "попал впросак"-именно это выражение означает ту перепонку от пизды до жопы у телки.."Ништяк"-это наверое когда правильно попал:D
 
А то мы уже начали забывать, что "телка" это именно корова, достигшая половозрелого возраста, а вовсе не девушка. Или кто теперь знает, что слово "кайф" это вовсе не балдёж, а, согласно определению, состояние коровы после отёла?

:D

поживите с бабушкой неделю и разучитесь
я сама себя ловлю на том, что когда бываю у бабули конкретно фильтрую речь, для нее черт/блин уже мат :D а если какое словцо и проскользнет то все :rolleyes: длинная бла бла бла что в мои года она и таких слов не знала и тем более она алкоголь не пила и не курила :D при том каждый раз меня обнюхивает на запах табака или чтотам намешивают сигареты :D

короче хотите чистую речь :D могу сдать в аренду бабушку :D сделает из вас интеллигентных обезъян людей
 
:D

поживите с бабушкой неделю и разучитесь
я сама себя ловлю на том, что когда бываю у бабули конкретно фильтрую речь, для нее черт/блин уже мат :D а если какое словцо и проскользнет то все :rolleyes: длинная бла бла бла что в мои года она и таких слов не знала и тем более она алкоголь не пила и не курила :D при том каждый раз меня обнюхивает на запах табака или чтотам намешивают сигареты :D

короче хотите чистую речь :D могу сдать в аренду бабушку :D сделает из вас интеллигентных обезъян людей

может всё дело не в годах ,а в воспитании и том что сам человек с себя представляет?
 
Назад
Зверху Знизу