Взятки! реальные случаи за последний год

Из последнего мне очень понравилась передача Суханова "Говорит Украина" в которой прокурор и следователь печерского РОВД на камеру (27 штук со звуком) ограбили ювелирный магазин Craff в центре Киева.
Жаль, что у них не был директором наш уважаемый Livsi.






 
Как насчет газовых камер для россиян, ты я так понял за?)
Дам тебе совет дельный - ты лучше уезжай из харькова с семьей, желательно еще до лета) Всмысле навсегда, а не до лета)

Не нужно угрожать нам
АТО к тебе приедем...
 
мусора сбили 200 грн за курение на пролете с товарища
налоговая приходила в одну известную мне контору.у них теперь непаханное поле для этого...
 
мусора сбили 200 грн за курение на пролете с товарища
налоговая приходила в одну известную мне контору.у них теперь непаханное поле для этого...
лоханулись)по закону штраф в разы меньше;)
 
По теме.Превысил скорость на 5км,50 лет ВЛКСМ,отдал 40грн.
 
По теме.Превысил скорость на 5км,50 лет ВЛКСМ,отдал 40грн.

Это как, 85? Потому как за 65 не штрафуют даже в более "строгих" странах. Это точность спидометра.
ГАИ, больницы, кадастровые номера, почти любые справки, особенно, если надо срочно. Не видел ни одного изменения, в сравнении с 1913, ой, с 2013-м.
 
Сотрудник заказал биометрический
паспорт за 1000 грн,
обещали сделать за месяц.

запросы сотрудников ОВИРа почти как у врачей.
 
а какие могут быть доказательства?
это началось еще при Йульке, три оч знакомых фирмы пошли по одному и тому же сценарию: приходят с постановлением на обыск, изымают технику, дальше дело глохнет. первое, о котором я слышала - мой одногруппник там был, начали обжаловать изъятие техники и сырья - по сей ничего не получили. помню был скандал с крупной ИТ-фирмой в Харькове - тот же сценарий, писали в инете и в газетах + вода какая-то , Миргородская или Моршинская - тоже.
и кто ж фирму назовет? все эти дела заминаются, и следа не остается, доказательств быть не может.
+1



Док, оксана реальные дела пишет...

в инете масса таких случаев описано с указанием конкретный сумм, названий фирм, фамилий проверяющих тощо
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу