Пост желаний:)

Веришь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    163
А если я за вас проголосую?

Поражаюсь какой народ корыстный пошёл) А просто так проголосовать, девушке приятное сделать?:)
А Вы кстати уже придумали как свою мечту осуществлять будите? Бассейн присмотрели?
 
Тут исполняются мечты!

Ваше желание обязательно исполнится если:
1. Вы будете в него верить.
2. Если Вашей веры хватит, чтобы не поленится и написать его на этом форуме.
3. И уж точно исполнится, если Вы про него не забудете и зайдете проверить как оно себя чувствует:)

Ведь главное в жизни - вера в себя.;)

Мечтатель. Сказочник. Мечты и желания не расскажу
 
Поражаюсь какой народ корыстный пошёл) А просто так проголосовать, девушке приятное сделать?:)
А Вы кстати уже придумали как свою мечту осуществлять будите? Бассейн присмотрели?

Да вот басеин как раз не проблема, а с остальным, эт задачка канешна.
 
Хочу, чтобы дочка была счастлива и твердо шла по жизни, чтобы ее заветная мечта сбылась, хочу чтобы внучка выросла здоровая, умненькая и счастливая. Хочу иметь свой дом, а по вечерам все собирались вокруг большого стола и рассказывали как у кого прошел день. Хочу счастья и достатка, чтобы близкие любили друг друга и ценили то, что имеют. Чтобы наконец-то перестали спиливать в нашем дворе деревья, они же живые или хотя бы посадили новые. И самое главное, чтобы не было войны.
 
Хочу в Питер!!! на новый год...
 
HUMMER хочу :love:
P.S. приму в дар :rolleyes::D
 
Хочу стать рок-звездой, что б можно было не работать, целыми днями бухать, курить дурь и чпокать фанаток!
 
Хочу уютный, не очень большой, но гостеприимный дом, в котором всем моим родным людям будет комфортно и "тепло", пусть в нем всегда будут искренние друзья.
Хочу спокойствия, стабильности, терпения и любви,:)
но при этом, чтоб ничего не приходилось терпеть и жизнь была в радость
Желаю, чтобы все были здоровы, занимались любимым делом, которое приносит прибыль.
Желаю,чтобы в моей прекрасной стране, в моем любимом городе, жили счастливыи состоятельные люди,ну вот например как в Монако...
Еще хочу побывать на Алтае, в Индии, в Великобритании, в ОАЭ и так еще пару стран, но это уже четвертое желание,а можно только три?:eek:
 
1. суши
2. в теплые края
3. выспаться
 
Хочу, чтобы исполнилось мое желание :) Какое - напишу, когда исполнится: суеверная я в этом плане.
В то, что оно исполнится, верю без оглядки.
 
хочу, чтобы каждый секс заканчивался оргазмом, прежде всего моим :)
 
Назад
Зверху Знизу