Йобана русня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Песков предложил называть санкции рестрикциями


:D:D:D
Ещё хорошее слово есть: "фрикции"

Рестрикция - тоже неплохое. Запретная зона, территория, куда разрешено заходить ограниченному кругу лиц.

6dehjc.jpg
 


Черговий кацапопіздьож:
1. вони б не доперли її, бо її вага була б кілька центнерів
2. а ще вона дуже-дуже незручна
3. навіть якби їм допомагали, все одно б не доперли, бо залишили б пальці на підлозі - края ванни тонкі і ріжуть кожу, рукавиці не допоможуть.

Кацапи - срані піздоболи! Усі. Завжди.
 
Лекарство от ностальгии
Андрей Смагин — из так называемых русских немцев, которые воспользовались программой репатриации и уехали из СССР в Германию. В 2008 году он воспользовался еще одной программой — по возвращению соотечественников — и из Франкфурта переехал в Липецк.
...
С самого первого дня в Германии меня мучила ужасная ностальгия. Страна чужая, люди вокруг другие. У них другие ценности, другое чувство юмора. Германия меня просто бесила.
...
И в 2008 году, после 17 лет жизни в Германии, я уехал в Липецк. Уже через месяц я понял, что теперь действительно попал в другой мир.

Оплата переезда, багажа — это первое, с чем обманули. Нашли в документах какую-то закорючку, из-за которой ничего не компенсировали. Гражданство действительно дали в упрощенной форме. На это ушел почти год.

Потом выяснилось, что никто не собирается предлагать мне обещанную работу по специальности.
...
Я одурел от этих коридоров, этих ментов, от постоянного «куда прешь?»… И самое странное: никто ничего в своей жизни не хочет менять.

Но я говорил себе: еще годик — и все наладится. Так прошло 5 лет. Слава богу, у меня сохранился немецкий паспорт. Я собрал чемодан и вернулся в Германию.

Теперь вот, веришь, я оценил Германию, я ее люблю. И «эмигрантская болезнь» прошла начисто. Шесть лет в России стали хорошей терапией.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
cjddh8.jpg





ed2gcb.jpg


это многое объясняет
 
Хороший ролик от блогера Ростислава(живет в Англии). Сегодня был показан Сергеем Ивановичем ("Киевская Русь") - а ведь это чуть ли не первый ролик на англоязычную аудиторию,сделанный так качественно,и с любовью к Украине....
Нужны просмотры и лайки :) :

 
Украинский энергохолдинг ДТЭК, ранее управлявший энергосистемой Крыма через "Крымэнерго", обратился в международный суд за компенсацией убытков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неверно, слышал ещё в начале восьмидесятых. Вот те пруф (четвёртая песня, с 17'59"):



То же, с 18'03":



Ага... вот откуда попало в масі.
Только "мальчик бананан" - это не восьмидесяты. Асса снят не в начале, а в 1987м году и попал в широкий обиход после 1991.
 


К них в 16-ти этяжке в средним более 6 жителей на квартиру? Или в керчи тупо пол-Узбекистана прописаны?
КАК??? Просто поделите жителей на дома, а потом - на 64, это в 16-ти этажке по 4 квартиры на этаж.
 
Было уже? Кажется для якутского говноскульптора есть новая работа :)

a5hacg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу