Работа в Польше. Польская виза

Жилье бесплатно, хороший обед бесплатно, помогают с оформлением документов и в дальнейшем помогают с картой побуту, дали буса на рабочий объект возить себя и бригаду, у меня 4000 злотых в месяц выходит.
:клас:
Поздравляю с джекпотом! держись этой работы ;) еси конечно всё так и будет!
 
4000zl~1000€ хорошая зрплата
 
пасиб
всем ответил
сейчас кстати идет набор разнорабочих, надо 100 человек
пысы: еще краем уха слышал, что скоро появятся проблемы с выездом, т.к. в этом году выдали 100тыс. виз, а лимит якобы был 50 тысяч
 
Останнє редагування:
пасиб
всем ответил
сейчас кстати идет набор разнорабочих, надо 100 человек
пысы: еще краем уха слышал, что скоро появятся проблемы с выездом, т.к. в этом году выдали 100тыс. виз, а лимит якобы был 50 тысяч

Дайте, пож., контакты агентства, которое поможет с работодателями.
Заранее благодарю
 
Спасибо, полезная информация для мужчин. А мне, как пани, к сожалению, не подходит. Учу язык и надеюсь на собственный оптимизм.
Может, из тех, кто уже давно живет в Польше, найдется отзывчивый человек и подскажет полезную информацию:
- Агентство по трудоустройству, которое находится в Польше и работает с украинскими соискателями
- пригород с недорогим жильем
- процедуру получения (подтверждения) водительских прав
 
Ну что, господа, попал я в Польшу. Хотел забазироваться в Варшаве, но по вариантам с работой по сварке ничего проверенного не нашел. Попал на фирму в г.Ополе.
Может кому надо, дам фирму посредника, занимающуюся трудоустройством в Польше.
С вас денег никаких не берет за вакансию, трудоустраивает официально. Общался с людьми, так они по 5-7 лет здесь работают.
Попал к ним, работаю сварщиком(тяжело, но никто не говорил, что будет легко).
Жилье бесплатно, хороший обед бесплатно, помогают с оформлением документов и в дальнейшем помогают с картой побуту, дали буса на рабочий объект возить себя и бригаду, у меня 4000 злотых в месяц выходит.
Рабочие объекты по всей Польше, есть постоянные объетк, а есть временные.
Сейчас работаем в 5км от Чешской границы.
Вакансии разные попадаются - надо звонить и интересоваться.
НЕ РЕКЛАМА!!!
Кому надо - дам их контакты в ЛС, может поможет кому.
Как-то так.
пысы: собираемся в ближайшее время переезжать на другой объект в Варшаву.
Добрый день!! кинте пожалуйста контакты мне в личку , а как дела с аргонщиками? требуются или нет? ну мне в принципе всё равно каким видом сварки работать, владею 3 методами. Заранее спасибо. :)
 
Рад что вам повезло!
можно контакты в личку
 
у меня 4000 злотых в месяц выходит.
а миллион не выходит? :D

Как зп получишь, отпишись сколько, а так не верю. Штука евро, бесплатный обед и жильё, ещё с оформлением помогают, и всё официально ну бл только тёлок в сауне не хватает
 
это вы говорите про фирму в ополе из 5 букв и на букву Н ?)
 
Ну 16 злотых в час вполне может быть у сварщиков спецов на сложные производства. Даже иногда и больше.
Так что 3700-4000 злотых в месяц вполне может выходить
 
а кто еще может отзывы от этой компании оставить насколько они надежны??? думаю не секрет да и не как реклама это точно, компания «NEŁSA» Sp. z o.o.
 
выпустят ли на границе?

Всем здрасьте)
Слышала (по словам своего знакомого, проживающего на западной), что сейчас многих мужчин, выезжающих на заработки, на границе заворачивают обратно без объяснения причин. Муж в начале июня собирается уезжать, сидим вообще в неведении: выпустят-не выпустят. Может кто-что слышал? Чем это объясняется?
 
мой друг две недели назад уехал, ни каких вопросов не было, проехал нормально. да если розобратся тех кого не пускаю такие всегда были и будут, но в основном если все в порядке с доками то нет проблем ездят же люди.

это вы говорите про фирму в ополе из 5 букв и на букву Н ?)

А вы можете дать какой то отзыв о этой компании???
 
Добрый день.
Скажите, а кто как добирался до Польши?
Как лучше, менее проблематично.
Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу