Харьков-Белгород (Гоптовка-Нехотеевка) на автобусе для тех, кто едет первый раз

150 рублей обычно берут за Нехотеевка-Белгород.
Вроде ходили некие автобусы, но я на них ни разу не попадал.
Но народ кучкуется, едут стоя в автобусах и попутками.
Пешком тоже можно попасть в толпу, это не прогнозируемо.
 
150 рублей обычно берут за Нехотеевка-Белгород.
Вроде ходили некие автобусы, но я на них ни разу не попадал.
Но народ кучкуется, едут стоя в автобусах и попутками.
Пешком тоже можно попасть в толпу, это не прогнозируемо.
Ну то как договориться. Забирают часто и по 100.

все так и есть. Пешком, перейдя границу, можешь успеть на автобус, который выехал на 1 рейс раньше.
Ну, не можешь, а успеваешь))) правда, если перед тобой не проходят границу пару бригад строителей да ещё и впервые.
 
Ну то как договориться. Забирают часто и по 100.

По 150 везут бензинщики всякие.к урьеры и прочие таксисты не добравшие клиентов на вокзале.
Другие может везут дешевле.
Но ведь можно стоять долго и нудно.
Рантше вроде рейсовик ходил от Стадиона до Нехотеевки.
Но я на него ни разу не попадал.

Ну, не можешь, а успеваешь))) правда, если перед тобой не проходят границу пару бригад строителей да ещё и впервые.

Вот в этом и проблема пешего перехода.
У автобуса ест расписание и если там нет проблем с пассажирами, то автобус +/- идет по расписанию.
А пешком один мой друг стоят 2 часа, перед ним стояли реально кавказцы толпой и ни обойти их не объехать))
 
никто не знает во сколько последний-предпоследний автобус на Белгород? не поменялось ли?
 
актуальное расписание до Белгорода на 08,11,2014

актуальное расписание до Харькова ( время по Москве) на 08,11,2014

фото сделаны с расписания вокзалов
 

Вкладення

  • Фотодо белгорода.jpg
    Фотодо белгорода.jpg
    69.3 КБ · Перегляди: 947
  • Фотодо харькова.jpg
    Фотодо харькова.jpg
    87.3 КБ · Перегляди: 638
а гривнами в Белгороде оплатить автобус До Харькова реально?

а то, например, Турции после прохождения грузинско-турецкой границы турки на маршрутках и рейсовых автобусах без проблем берут к оплате грузинские лари (ездил из Батуми в Трабзон и обратно)
 
По 150 везут бензинщики всякие.к урьеры и прочие таксисты не добравшие клиентов на вокзале.
Другие может везут дешевле.
Но ведь можно стоять долго и нудно.
Рантше вроде рейсовик ходил от Стадиона до Нехотеевки.
Но я на него ни разу не попадал.



Вот в этом и проблема пешего перехода.
У автобуса ест расписание и если там нет проблем с пассажирами, то автобус +/- идет по расписанию.
А пешком один мой друг стоят 2 часа, перед ним стояли реально кавказцы толпой и ни обойти их не объехать))
Два часа это сильно)) ни когда больше 20 мин не стоял. Всегда есть автобусы рейсовые, они набирают битком. Ну, а с другом, то исключение, ему надо было пройти чуть дальше метров 100, забрали бы быстрее.

Аааа, то ты имел ввиду на паспортом контроле! Не так понял))) это да, можно и так попасть.
 
Deleted)
 
Останнє редагування:
Белгород

Добрый вечер! У кого свежие данные за ноябрь? От куда идёт автобус Харьков-Белгород? Цена билета около 60 грн? Будет ли дешевле на электричке? Расписание,цена,номер поезда??? Заранее спасибо!
 
Добрый вечер! У кого свежие данные за ноябрь? От куда идёт автобус Харьков-Белгород? Цена билета около 60 грн? Будет ли дешевле на электричке? Расписание,цена,номер поезда??? Заранее спасибо!

автобус идет с южд, там автовокзал правее пригородных касс. Цены актуальные написаны выше, пока ничего не поменялось. Автобус ходит с периодичностью в час, лично мне - им удобнее, чем электричкой. Прибывает автобус на ЖД Вокзал Белгорода.
 
Поездка В Белгород.

Форумчане, подскажите пожалуйста, не опоздаю ли на поезд???
Планирую поездку в Москву. Из Харькова выезд в Пятницу на автобусе до Белгорода. А из Белгорода уже поездом до Москвы. Вопрос такой. Поезд отправляется из Белгорода в 21:50 ( по Московскому времени). Отнимаю от этого 3 часа и получается что из Харькова на автобусе надо выезжать либо который в 16:30, либо в 17:15. Получается время до поезда либо 3ч45мин, либо 4ч30мин. Кто ездил до Белгорода вечером и в пятницу поделитесь пожалуйста, не опоздаю ли на поезд с таким запасом времени?? И вопрос по билетам на автобус, можно их заранее покупать, или в день отъезда только? Заранее спасибо.
 
Форумчане, подскажите пожалуйста, не опоздаю ли на поезд???
Планирую поездку в Москву. Из Харькова выезд в Пятницу на автобусе до Белгорода. А из Белгорода уже поездом до Москвы. Вопрос такой. Поезд отправляется из Белгорода в 21:50 ( по Московскому времени). Отнимаю от этого 3 часа и получается что из Харькова на автобусе надо выезжать либо который в 16:30, либо в 17:15. Получается время до поезда либо 3ч45мин, либо 4ч30мин. Кто ездил до Белгорода вечером и в пятницу поделитесь пожалуйста, не опоздаю ли на поезд с таким запасом времени?? И вопрос по билетам на автобус, можно их заранее покупать, или в день отъезда только? Заранее спасибо.

Якщо б я їхав, то поїхав би раніше. Є вільний час - можна пройтись по Бєлгороду (Народний бульвар). Квитки на Харківському вокзалі можна купити за кілька днів. У день відправлення може не бути саме на ваш автобус, а тільки на наступний.
 
Форумчане, подскажите пожалуйста, не опоздаю ли на поезд???
Планирую поездку в Москву. Из Харькова выезд в Пятницу на автобусе до Белгорода. А из Белгорода уже поездом до Москвы. Вопрос такой. Поезд отправляется из Белгорода в 21:50 ( по Московскому времени). Отнимаю от этого 3 часа и получается что из Харькова на автобусе надо выезжать либо который в 16:30, либо в 17:15. Получается время до поезда либо 3ч45мин, либо 4ч30мин. Кто ездил до Белгорода вечером и в пятницу поделитесь пожалуйста, не опоздаю ли на поезд с таким запасом времени?? И вопрос по билетам на автобус, можно их заранее покупать, или в день отъезда только? Заранее спасибо.

Лучше ехать с запасом по времени.
Или элетричкой.
Но там надо будет пересаживаться вечером в Наумовке.
Зато электричка идет по расписанию.
 
Цена автобуса 60 грн. Заранее я бы не брал, стоя в очереди за билетом на 9.55 что ли, узнал, что парень взял билет заранее на 9.10, а он не приехал, застрял на границе. Автобус пришлось бы ждать 2 часа, посему отдав 100 грн. барыгам, поехал. НЕМАЛОВАЖНО если Вы будете ехать с жд вокзала в Белгороде вечером, имейте в виду, что с Харькова билет стоит 100, а вечером в Харьков барыги просят 1000 рублей (300 грн). Я сделал следущее, вспомнил где меня высадили на жд (я еззил на укр бусе), пошел туда, нашел фольцваген или мерс с нашими номерами, и спросил о возможности подвести на Харьков, на что получил ответ, 500 р (150 грн), все же не 300. Еще по дыбильному сделан коридор для пеших сос тороны России, можно заблудиться. Кстати ездил на выходные 27, стояла вся таможня.
 
кто ездил в новом году? пускают по внутреннему паспорту или загран подавай?
 
так что, выходит что заранее нет смысла покупать билет? и можно ли купить сразу туда и назад?
 
Добрый вечер! У кого свежие данные за ноябрь? От куда идёт автобус Харьков-Белгород? Цена билета около 60 грн? Будет ли дешевле на электричке? Расписание,цена,номер поезда??? Заранее спасибо!

Электричкой будет дешевле, но точно не комфортнее.
Экспресс идет быстро но стоит дороже автобуса.
Эелектричка едет до середины пути. потом пересадка.
 
кто знает по внутреннему паспорту еще можно проехать?
 
Назад
Зверху Знизу