Киттихауковская премия :)

1. интересно как быстро загнется эта идея "потрясающая" идея
2. про лимит и круг в 10 кто-то еще помнит?
3. уйти как мужик он так и не смог. что и требовалось доказать
 
ivanov сказав(ла):
Человек, собирающийся покупать самолёт, учредил виртуальную премию? :іржач: Кафка отдыхает!
дык самолёты уже все сбили - а покупать металлолом - это на любителя :-)
 
dimas сказав(ла):
Хм, Витчер вчера позвонил мне по мобильнику и попросил в понедельник не удивляться тому что будет в понедельник на форуме. Аднака я всё таки удивлён...
ты бы удивился еще больше если бы узнал, что он просил сделать меня.
но не скажу ибо обещал. но не сделал :)
 
Пятая колонна появилась на форуме
 
Коллеги, я правда не вижу ничего плохого. Худо ведь никому не будет.
 
Nekto сказав(ла):
общение с "аффтором сабжа" вам пошла бы на пользу..:-)


вы тоже "косите" от армии? ;) :-) :-)

от армии не кошу, а вот вы, многоувафаемый Некто..., если пишите на падонковском сленге то вам бы стоило знать что "аффтор" это не есть афтар :)
поэтому выпей Йаду, крассавчег. :-)
 
Витч - только честно - Тебя пытали???
 
dimas сказав(ла):
Витч - только честно - Тебя пытали???

Ты так страшно спрашиваешь, без смайликов!:)
Честно, не пытали. И правда, не вижу что тут такого. Я кстати с ним никогда не схлестывался лично. Самолеты его валил, мне по должности положено:) , а как человек он - вполне ничего, ИМХО
 
ну как зачем? Хочу +4 ставить! :-)
 
ScLF сказав(ла):
Димас, та удали ты ник Киттихоука и дело с концом.. Развели тут, панимаишь... "Король мёртв! Да Здравствует король!" :молись:
нимагу...
 
"призрак Киттихаука бродит по форуму" (почти по Марксу)
:)))
з.ы. Киттихаук, я ж тте собиралась в репу тож добавить, как ты из бани выйдеш, но.... увы-увы... а вААще - респект за неизменное чуство юмора! :)
 
Дурдом!

Не форум а богодельня какая-то...

пысы Китти, радостья моя, ты конечно человек и самолет, тобишь гениальная личность, которая даже умереть тихонечко (заметьте по собственному желанию) не может. Но ЭТОТ конкурс это уже перебор!
 
Назад
Зверху Знизу