• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гей-парад в Бразилии

ребята (и девушки) , поддерживающие гомиков: я так понимаю, при случае, вы также пойдете на парад гордости? поддержите угнетаемых в их борьбе, так? а почему бы вам не начать это движение в харькове? вы ж такие защитники их прав. так организуйте на площади свободы.. соберите людей, добейтесь своего, объясните темному обществу что они неправы, что пидорасы такие же люди как и все, что церковь это не запрещает, что семьи гомиков намного крепче..
желаю удачи.
 
ребята (и девушки) , поддерживающие гомиков: я так понимаю, при случае, вы также пойдете на парад гордости? поддержите угнетаемых в их борьбе, так? а почему бы вам не начать это движение в харькове? вы ж такие защитники их прав. так организуйте на площади свободы.. соберите людей, добейтесь своего, объясните темному обществу что они неправы, что пидорасы такие же люди как и все, что церковь это не запрещает, что семьи гомиков намного крепче..
желаю удачи.

поменьше злобы, побольше желания понять другого, вот и все, что требуется...:)
я ж говорю - перегибаете...
а как же - не судите, да не судимы будете?
 
ребята (и девушки) , поддерживающие гомиков: я так понимаю, при случае, вы также пойдете на парад гордости? поддержите угнетаемых в их борьбе, так?
я не хожу ни на какие парады - не люблю тОлпы.
а почему бы вам не начать это движение в харькове? вы ж такие защитники их прав.
А чем права одного человека отличаются от прав другого? Чем сексуальные взгляды отличаются от принадлежности к верующим? По сути - ничем. А заморочки церковников - это их проблемы. Другое дело, что бычья, воспитанного в "семейных ценностях" гетеросексуальных пар, в Харькове засилие. И именно из-за них проводить парады представляется весьма затруднительным. Это все равно, что в Тель-Авиве мусульмане проведут шествие во славу Аллаха.

объясните темному обществу что они неправы, что пидорасы такие же люди как и все, что церковь это не запрещает, что семьи гомиков намного крепче..
желаю удачи.
Только что говорил о том, что парады - зло, что кричать на каждом углу о своих гомосексуальных наклонностях - зло, и тут же предлагаешь орагнизовать этот самый парад. Какой-то ты непоследовательный :(
 
Это мой один папа, который мама, а это мой второй папа, который папа..

Мама пассивный, а папа активный и потому я их так называю.. Чудненько...
Люди-инвалиды..(с)
Потом мы удивляемся, что происходит с культурой:(

ты включи телевизор вечером и ночью, сходи послушай как и о чём общаются школьники и ты поймёшь, что проблема нашей культуры не в пидорах
 
у евреев нет слова "толерантность" - у евреев есть понятия "грешники" и "евреи". :)
Попахивает антисимитизмом. ;)

Попытаюсь объяснить... Ребёнок растёт и развивается в социуме... Где есть свои представления о семье.. Эти представления сейчас безжалостно искреняются.. Нам рассказывают каждый день о милосердии и либеральности, но меняют объекты... Мы не становимся моральнее.. Мы не становимся милосерднее.. Мы просто становимся равнодушными... Мы не хотим запрещать, потому что нам всё равно...
Геи? ну, ладно.. Гомо-семьи? Так и быть.. Женитесь..
Но мы подменяем Концепцию Семьи.
Да эта концепция семьи и без гомосексуалистов давно изнасилована.

А насчет семей. Я б например, запретил разводы КАК ТАКОВЫЕ.
Ну ты и гонишь!
Захотели сыграть свадьбу и родить детей - пожалуйста, но развод - это плохо. С точки зрения семейных ценностей развод настолько же грех, насколько однополый брак. А может даже больший ;)
По библии развод - грех. По уму - не всегда.

ППКС!!! Согласна! И за походы налево явные, то же самое!!!
Хм, интересно, а за неявные? То есть, втихаря можно? ;)

Ну в общем-то наверное нет. Вот только насколько я понял - постулаты Ветхого Завета и Нового между собой различаются.
Во во. В Ветхом завете "Око - за око", а в Новом "Получил по правой, подставь левую".
Противоречия, однако.

А о чём, вообще, спор идёт? Кого-то раздражают гей-парады, кого-то нет. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки. Хочу поспорить, но никак не могу понять о чём. :(
 
Проблема в воспитании.. Исключительно...

вот вот. так может стоит сперва занятся "истыми християнами" и вылечить их, а после этого приступать к "братьям нашим меньшим"?
а то получается других критикуем, а себе подобных, которые во сто крат хуже, не замечаем
 
Останнє редагування:
Простите, а к какой сексуальной ориентации вы принадлежите, если не секрет?;)

Не применительно к Романиану, а так просто вспомнилось :)
"Абрам, ты знаешь, наш Мойша-то - *****! Что, деньги занял и не отдает? Нет, в хорошем смысле"
 
Ты не понял меня.. Абсолютно...:D
Простите, а к какой сексуальной ориентации вы принадлежите, если не секрет?;)

нормальной :D (только не надо теперь выяснять что для меня нормальная ;))
и мне, как и многим противно что мужик может трахать мужика в зад.
Но я стараюсь уважать их выбор. Они не делают никаких действий, которые бы могли явно навредить обществу, поэтому, имеют право на существование :)
 
Хочешь поспорить?:D Так придумай, чего отстаивать бушь.. Если ты за геев, то сражаться бок о бок с Оркой.. Если против, то - со мной.. Выбирай:D:іржач:

А если мне и Орка нравится и ты? Разорваться что-ли? :D
 
По Библии развод не грех - он просто запрещён.. Правда есть лазейка.. Если супруг изменил, а ты простить измену не можешь - разводись! Но сказано также, что попытайся простить...
У меня по соседству живёт мужик - свидетель Иеговы. Пил раньше много, потом обратился к Богу, образумился. И меня пытался образумить. И про разводы беседовали. А у него жена, которая до этого уже была в браке. Я ж им на противоречия - сами говорите, что нельзя разводиться и сами же в разводе были. Они мне объяснили, что её первый муж ей изменял. В таком случае развод разрешён. Ну ладно, допустим. Недавно узнал, что эта пара тоже развелась. Он второй раз женился. А меня любопытство мучает - она второму мужу изменяла, раз развели их?
И возникает вопрос - почему другие напряги надо терпеть, прощать, а измена является исключением? Чем измена отличается от других гадостей?
ТЫ знаешь, что такое явные и неявные.. Из цикла, не пойман - не вор..
Если нет доказательств измены - придумать можно очень многое... Особенно с болезненной психикой ревнующего:D
Теперь понятно. А то та фраза как-то не так звучала. :)
 
Попахивает антисимитизмом. ;)
второй парфюмер в ветке... :іржач:
не, это я начинаю писать постулаты Новейшего завета, формирую так сказать концепцию новых догматов христианства :D
А о чём, вообще, спор идёт? Кого-то раздражают гей-парады, кого-то нет. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки. Хочу поспорить, но никак не могу понять о чём. :(
Ну вот смотри - на фото первом статуя Иисуса и автобус с мужиками, которых особо-то явными педиками не назовешь. Разве что флажки об этом свидетельствуют. Так вот - началась тема с того - кто как к этой фотке относится. Вот ты, например, как относишься к прейскуранту за попские услуги вывешенному у дверей церкви?
Ты не понял меня.. Абсолютно...:D
Простите, а к какой сексуальной ориентации вы принадлежите, если не секрет?;)
Та как же тебя понять, коль ты фото не вывешиваешь?
Хм, интересно, Римлянин, твоя жена Саша - мужчина? :язик:
Хочешь поспорить?:D Так придумай, чего отстаивать бушь.. Если ты за геев, то сражаться бок о бок с Оркой.. Если против, то - со мной.. Выбирай:D:іржач:
Вона до чего мы докатились. А как банально начиналось - как вы относитесь к фото :іржач:
 
орка ты много пиздишь. хочешь ебать мужиков - еби. а то ты как ссыкун - так типа вроде за гомиков, а как пойти на площадь - подзассал. мол толпы не любишь..
 
Хочешь поспорить?:D Так придумай, чего отстаивать бушь.. Если ты за геев, то сражаться бок о бок с Оркой..
Я думал геи в другой позе "сражаются". :D
Если против, то - со мной.. Выбирай:D:іржач:
Провокаторша. :) Я хочу свою точку зрения отстаивать. Она у меня такая: Бог хочет, чтоб люди делали добро и не делали зла. Всё, точка. Это единственная заповедь. Всё остальное - производные от неё. Если геи никому не причиняют вреда - пусть трахаются, парадятся. Если причиняют - запретить.

Нда.. Задача-то не из простых.. Без бутылки не разобраться.. Шампанского нам троим-четверым...:D:іржач:
Я пас.

придумай себе раздвоение личности :D
:D
Может Васю позовём? ;)
 
орка ты много пиздишь. хочешь ебать мужиков - еби. а то ты как ссыкун - так типа вроде за гомиков, а как пойти на площадь - подзассал. мол толпы не любишь..

так, пациент болен, все-таки Израиль давит на психику, видно...
ни выводов, ни конструктивного диалога. Не умеешь срать - не мучай жопу.
так, типа против гомиков, но САМ предлагаешь НАМ организовать парад, против которого выступаешь. Все-таки правда - люди больше всего кричащие о ненависти к гомосексуалистам в глубине души не прочь попробовать переспать с мужиком! Удачи тебе, в поисках, противный!
 
второй парфюмер в ветке... :іржач:
Парфюмеры воздух портють (в смысле, создают запахи), а я только унюхал. Я не он. :)
не, это я начинаю писать постулаты Новейшего завета, формирую так сказать концепцию новых догматов христианства :D
А, так это ты уже начал агитацию. У тебя там уже набралось 11 человек? Может записаться?
Ну вот смотри - на фото первом статуя Иисуса и автобус с мужиками, которых особо-то явными педиками не назовешь. Разве что флажки об этом свидетельствуют. Так вот - началась тема с того - кто как к этой фотке относится.
Если бы не написали, что то геи, я бы этого и не знал. Какие-то флажки цветастые, букеты с октябрьского луга в руках. ;) Не вижу именно в этой фотке никакого криминала.
Вот ты, например, как относишься к прейскуранту за попские услуги вывешенному у дверей церкви?
Я к этому прейскуранту никакого отношения не имею! Брешуть, сволочи, напраслину возводят! То всё дьякон составлял!

О нет.. Тока секты мы не будем осуждать, ладно?:пиво:
У меня сил не хватит...:іржач::іржач::іржач:
Та какая разница, как называется секта. На один и тот же документ все ссылаются. ;)
 
Назад
Зверху Знизу