• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
2015%2B-%2B144356.gif
 
пусть строят лифт на марс.
 
Это не Украина! Украина не при чем. Это доведенные до отчаяния жители Крыма, которые вынуждены были покинуть свою родину из за оккупации. Украина не может им запретить.
 
это был ураган...
 
Как у них форум работает без света?
 
litpollink закончен и успешно протестирован. nordbalt почти закончен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


19 ноября litpollink прошел испытния. смычка польша-литва есть. смычка польша-украина имеется. nordbalt даст смычку литва-швеция. объяснять, что в швеции самая низкая цена на электру и переизбыток объяснять не надо?

вот вот потечет скандинавская электра в польшу и украину. до этого была команда - покупайте в рашке, кормите крым. ес пока не готов был обеспечить украину электрой. как будем готовы - дадим знать. вот, собственно, началось.

я об этом писал месяц назад

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53442852&postcount=2206
 
Останнє редагування:
На востоке будет жарко. Там и сепары к атаке подготовились. Посмотрим.
 
А кто агенты Путина сча — блокирующие или разгоняющие их силовики?
Разгоняющие ..

Как у них форум работает без света?
Трут наноэбонитовый ноутбук из Сколково.

litpollink закончен и успешно протестирован. nordbalt почти закончен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


19 ноября litpollink прошел испытния. смычка польша-литва есть. смычка польша-украина имеется. nordbalt даст смычку литва-швеция. объяснять, что в швеции самая низкая цена на электру и переизбыток объяснять не надо?

вот вот потечет скандинавская электра в польшу и украину. до этого была команда - покупайте в рашке, кормите крым. ес пока не готов был обеспечить украину электрой. как будем готовы - дадим знать. вот, собственно, началось.

я об этом писал месяц назад

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53442852&postcount=2206
Хо хо!
 
Собственно, началось. ИМХО. Украине от ЕС или еще от кого, да по сути неважно от кого, была дана команда: "жрите че хотите, а электрой мы вас обеспечить ПОКА не готовы. Покупайте в рашке, кормите крым. ". А вот 19 ноября прошли испытания электро смычки LitPol Link между Литвой и Польшей. Электро смычка nordbalt, соединившую Швецию и Литву на финальной стадии. Все мы знаем сколько стоит электра в Швеции и сколько ее там. Пару недель назад хохлы в ярости отказались от закупки электры в рашке. Сегодня упали опоры, питающие крым. Совпадение? НЕ ДУМАЮ! Главный вопрос - когда я буду заряжать мобилу в Украине от шведской электры?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53442852&postcount=2206

СЛАВА УКРАИНЕ, БЛЯТЬ!
 
Собственно, началось. ИМХО. Украине от ЕС или еще от кого, да по сути неважно от кого, была дана команда: "жрите че хотите, а электрой мы вас обеспечить ПОКА не готовы. Покупайте в рашке, кормите крым. ". А вот 19 ноября прошли испытания электро смычки LitPol Link между Литвой и Польшей. Электро смычка nordbalt, соединившую Швецию и Литву на финальной стадии. Все мы знаем сколько стоит электра в Швеции и сколько ее там. Пару недель назад хохлы в ярости отказались от закупки электры в рашке. Сегодня упали опоры, питающие крым. Совпадение? НЕ ДУМАЮ! Главный вопрос - когда я буду заряжать мобилу в Украине от шведской электры?

СЛАВА УКРАИНЕ, БЛЯТЬ!
самая дешевая электроэнергия у активно развивающей атомную энергетику Франции ($0.18 за кВт ч).
Это розничная. У нас, вроде, около 0,03 было.
А шо там в Швеции? Там вроде дорогая раньше была, почти как в Германии.
 
Назад
Зверху Знизу