На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Не думаю. Просто коммерсы поменяют маршрут в Крым. Типа, затаможка- Харьков, растаможка- Ростов, далее через Краснодар, Керченский паром, Крым. Немного дороже, но овчинка стоит выделки.;)

Не думаю, что на наших ценах что-то отразится в сторону уменьшения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не думаю. Просто коммерсы поменяют маршрут в Крым. Типа, затаможка- Харьков, растаможка- Ростов, далее через Краснодар, Керченский паром, Крым. Немного дороже, но овчинка стоит выделки.;)

В Крым вся прелесть в том, что без таможни. А дальше уже можно и в Краснодар - очень много контрабанды шло транзитом. Наоборот - смысла нет.
 
В Крым вся прелесть в том, что без таможни. А дальше уже можно и в Краснодар - очень много контрабанды шло транзитом. Наоборот - смысла нет.
Без таможни- это до оккупации, потом нет.
 
Не думаю. Просто коммерсы поменяют маршрут в Крым. Типа, затаможка- Харьков, растаможка- Ростов, далее через Краснодар, Керченский паром, Крым. Немного дороже, но овчинка стоит выделки
Нихера не понял такой сложной схемы. А зачем везти в Ростов, потом через паром в Крым, чтобы перебив в Крыму документы на страну происхождения "россия (страна-террорист)" снова через паром везти это в Москву?

Или Вы думаете, что Крым съедает столько овощей и фруктов, сколько их из Херсона и Николаева все это время завозили?
Если да, то спасибо, я поржал. :D
 
Запасы?? Еще говорят, что по ж.д. грузы как шли , так и идут!! Я, до сегодня, думал, что ж.д. вообще полностью перекрыта:(:(
Досадное упущение!
Срочно тчк комитету зпт блокировать младенцами зпт распять на путях зпт раз шесть тчк
Блокада Крыма это путь в сообщество тчк

Война идёт, потому что режиму Порошенко выгодно торговать с новоросами конфетами с Липецкой фабрики. А то бы уже всё.
Конфеты хуже снарядов - они разрывают тебя изнутри.

вот в этом и причина несопротивления оккупации полуострова, все годы независмости, Украине нужен был сам полуостров, а не люди на нем ...
А РФ нужны люди , и они их вывозят!
 
Нихера не понял такой сложной схемы. А зачем везти в Ростов, потом через паром в Крым, чтобы перебив в Крыму документы на страну происхождения "россия (страна-террорист)" снова через паром везти это в Москву?

Или Вы думаете, что Крым съедает столько овощей и фруктов, сколько их из Херсона и Николаева все это время завозили?
Если да, то спасибо, я поржал. :D

Я тебе про Крым, ты мне про Москву. А шо Крым кроме овощей и фруктов вообще ничего не ест?:confused:
 
12004830_1011257482228820_1823953421088283039_n.png
 
Кстати .. а что там с крымскими персиками, виноградом и вином а?
 
На границе с Крымом образовался "Майдан"

1442998485_074c4510643fdd6a17a4b466361c2e91.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Крымские татары пригрозили оставить Крым без света! ВЫКЛЮЧАЙТЕ :клас::іржач:

Глaвa нeпpизнaннoгo мeджлиca кpымcкo-тaтapcкoгo нapoдa Рeфaт Чубapoв, opгaнизoвaвший пpoдуктoвую блoкaду Кpымa, пpигpoзил пpeкpaщeниeм пocтaвoк элeктpoэнepгии нa пoлуocтpoв

1442999710_pic_3fd13e639e468a8a32b6ff57b3066852.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Глaвa нeпpизнaннoгo мeджлиca кpымcкo-тaтapcкoгo нapoдa Рeфaт Чубapoв, opгaнизoвaвший пpoдуктoвую блoкaду Кpымa, пpигpoзил пpeкpaщeниeм пocтaвoк элeктpoэнepгии нa пoлуocтpoв
Не пишите чушь. Меджлис признан постановлением рады еще весной прошлого года.

3. Украина признает Меджлис крымскотатарского народа, исполнительный орган Курултая крымскотатарского народа, та Курултай как высший полномочный орган крымскотатарского народа.
 
Уже приветы передают из голодающего Крыма.
641343_600.jpg
Это фото из серии - шел третий день, я хочу дождаться февральских...
В Дюссельдорфе тоже так радовались до бомбардировки сил союзной авиации...

Кстати .. а что там с крымскими персиками, виноградом и вином а?
Гниют
 
время для блокирования выбрали неудачное. Надо было дождаться шторма :)
 
Назад
Зверху Знизу