Ищу Тихоненка Михаила

Доброго всем времени суток УВ. форумчане
ТС то что вы выложили эту стрепню это есче ни чего не доказывает.
А вот то что вы угрожаете при все людно в эфире это уже что-то.
И причем тут его жена. Это есче раз доказывает что вы слабак.

ТС и есче:
Я Вам не верю!

Пусть говорят что STIS мошенники. Ну более 70% в городе знают что это не так.
Если помнишь Миша что ты в 2010г судился с самозванцами?

Мишу и Жанну я знаю и уважаю очень давно. И не могу сказать о них ни одного плохого слова. В этой теме скажу одно что свой голос я отдам за Мишу и Жанну
ТС Ваше мнение меня не интересует
 
ТС, никто тебе ничего не собирается отдавать.. ты же видишь?
действуй-злодействуй
 
Дорогие форумчане и гости этого славного форума. Только в этой теме, такого еще не было, бесплатные деньги. Да да вы не ошиблись. Достаточно в личку скинуть номер картички и описать в двух словах на что вы их потратите. Каждый день, первых пять карточек получят денежный, безвозмездный, перевод в сумме 100 грн. И еще одно условие, для тех кто получит эти деньги, написать отзыв, тут же. Что все хорошо и они упали к вам на карточку. Ну в смысле деньги))
Всем спасибо.

Михаил.

Спасибо получил 100 грн
 
ну в кресле сидеть и отгавкиваться - тут все мастаки... а как дело дойдет до встречи - будет куча отмазок наверняка... вплоть от отключенного телефона....
Я написал это с иронией...
Миша крендель еще тот,таких учить надо так чтобы больше даже такие мысли в голову не приходили...не подходит товар,верни обратно

ТСа жалко,парень явно эти деньги не улице нашел,я сам езжу как он,знаю как они зарабатываются..но и сам дурак,не надо никому верить-правило номер один

Криминал тут не уместен,если хорошо подумать,вариантов хороших будет предостаточно,конечно парню насколько я понял с деньгами можно распрощаться,но это не значит подарить...
 
Ну более 70% в городе знают что это не так.
а как это вы посчитали?



Пусть говорят что STIS мошенники
Не, ну люди, которые торгуют подделками, выдавая за оригинал - это не мошенники...нет..
смотря на наполнения сайта, видно, что товар не оригинал... но, к сожалению, люди осмысленно покупают товар низкого качества, компенсируюя низкой ценой...

Криминал тут не уместен
да криминал тут не то, чтобы не уместен, а скорее противопоказан... и если ТС на это пойдет - его скорее всего уже будут ждать.... и потеряет он гораздо больше чем 5к зелени... еще и не наказав никак обидчика
 
Останнє редагування:
Почитал темку,,, что за дешевые понты скидывать по 100грн? К чему эта хуйня?:D
По 100гриш кидать не пятерку гринов отдать. :D Должен бабок отдай, а то 200баксов обещал и те не скинул.:D короче смешно.... нет денег, так так и говори тогда. Попроси время на погашение долга.;)

Спасибо получил 100 грн

Шальные денежки :D
 
да криминал тут не то, чтобы не уместен, а скорее противопоказан... и если ТС на это пойдет - его скорее всего уже будут ждать.... и потеряет он гораздо больше чем 5к зелени... еще и не наказав никак обидчика
Все верно,горячится и ломать дрова ,тем более по криминалу, не надо,месть -это блюдо которое подают холодным:)
 
как минимум еще бы и расписку написал бы, раз не отказывается от долга... со сроками и %ми...
хотя наверняка забздит я включит заднюю

Всякое бывает, ну потратил, проебал, не важно. Есть бок за тобой...решай. а так блеать смешно товарисчи. Уверен, что тс пошел бы на уступки т.к выхода у него нет:) так уж сложилось.

Я бы даже побрезговал деньги взять от такого человека. Насмешка да и только.

Пс: знаете сколько кидал в сфере автозапчастей и не только. Знаю, что есть чел в Одессе, который перекидыл всю УкраиНу уже, мусор бывший, так вот он спокойно пишет ответы на жалобы на него, говорит, что найдет и за клевету отвечать заставит:) а людей, которых он кинул с каждым днем все больше.:клас:
 
Что посоветуете в етом случее делать,куда писать заевление?Сдесь у себя или ехать в Харьковь?
 
Что посоветуете в етом случее делать,куда писать заевление?Сдесь у себя или ехать в Харьковь?

если нет расписок или других документов, подтверждающих долг или сделку - тут уже вряд ли поможет писание куда либо... а так вроде по месту жительства, т.е. Харьков
 
Cоберись со всеми должниками (ты писал про 200 тыс.) и продайте долг коллекторам, может хоть у кого-то из заемщиков есть бумаги подтверждающие долг, или подбей заемщиков что-бы они продали долг. Я так понимаю про свои можешь забыть.
 
Спасибо
Но я еще буду писать заевление в милицию
 
А в какое отделение милиции обращатся нужно?
 
Жалко Тс:(Втиретца в доверия и с ходу на 5000$:rolleyes:Если бы речь ишла о 500$ то еще одно а так писец
 
А в какое отделение милиции обращатся нужно?

скорее всего или по месту жительства (прописки) или месту работы (там где зарегестрировано предприятие).
но лучше, если есть знакомые в этих кругах - уточни у них... думаю они тебе все расклады реальные расскажут сами
 
У меня есть другие доказательства
 
На основании чего заявление ты писать собрался? Под твое "бля буду, товар дал, а денег не получил" ?
 
Назад
Зверху Знизу